PDA

Просмотр полной версии : "Стройэкспо. Осень-2011": лучшие строительные компании Беларуси и зарубежья


News
19.07.2011, 15:10
"Эта международная специализированная выставка будет уже восьмой по счету. Наш предыдущий опыт показал, насколько востребованы тематика строительных материалов, изделий и конструкций, технологий их производства и всего, что связано со строительством", - отметили организаторы выставки.

В НВЦ "БелЭкспо" заверили, что выставка "Стройэкспо. Осень- 2011" будет положительно отличаться от предыдущих аналогичных опытов и количеством участников, и наполнением.

"К тому же, в рамках выставки состоится специализированный салон "Энергоэффективный дом". Еще одним приятным сюрпризом для участников и посетителей выставки будет организация международной специализированной выставки-ярмарки "Весь инструмент", которая состоится в те же сроки в этом же выставочном павильоне, - добавили организаторы выставки.

Также они сообщили, что участниками "Стройэкспо. Осень- 2011" станут ведущие белорусские и зарубежные предприятия, производящие и реализующие строительные материалы, технику, оборудование, а также оказывающие услуги по строительству и проектированию. Основной целью выставки, как ее определяют в НВЦ "БелЭкспо", является заключение договоров в области стройматериалов и строительных услуг с акцентом на систему "спрос-предложение".

"Тематика выставки достаточно обширна и охватывает такие сферы, как строительно-столярные изделия и их производство, архитектура и строительство в сельской местности коттеджей, дачных и садовых домов, дизайн и интерьер, осветительное оборудование, техническое оснащение, евроремонт и перепланировка зданий и многое другое", - рассказали организаторы выставки.

8-я международная специализированная выставка "Стройэкспо. Осень" пройдет с 18 по 21 октября 2011 года в НВЦ "БелЭкспо" по адресу г. Минска, ул. Я.Купалы, 21.

Выставка "СтройЭкспо. Осень-2011", которая пройдет в Минске с 18 по 21 октября, организована Национальным выставочным центром "БелЭкспо" Управления делами президента Беларуси при содействии министерства архитектуры и строительства, министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь и Мингорисполкома.

На правах рекламы

sergN
19.07.2011, 19:00
"лучшие строительные компании Беларуси и зарубежья"
а те кто "долбо" егорил-тоже в их числе?

DOLBO.BY
19.07.2011, 20:06
"лучшие строительные компании Беларуси и зарубежья"
а те кто "долбо" егорил-тоже в их числе?

да ладно, "егорил"))))
я думаю у многих наберется.
я просто их прощаю, но записываю)))

з.ы. мы 2008 и 2009 участвовали в выставке Стройэкспо (весной только)

Весёлочка
20.07.2011, 00:31
ну-ну, весенняя выставка оставила очень грустные впечатления по сравнению с предыдущими, участников было раз два и обчелся. интересно посмотреть, кто до осени дотянет.

Славка
20.07.2011, 00:32
Последняя осень.... На весенней участвовали только потому, что проплачена заранее была...