PDA

Просмотр полной версии : Печальная новость


CHICHA
25.07.2011, 18:54
Эми Уайнхаус найдена мертвой
Британская певица Эми Уайнхаус обнаружена мертвой в своем доме в Кэмдене, в северном Лондоне. Об этом со ссылкой на официальное заявление полиции, сообщает Agence France-Presse. Полицейские подчеркнули, что их вызвали в дом Уайнхаус медики. Причины смерти 27-летней исполнительницы устанавливаются. Как известно, певица все годы своей карьеры испытывала серьезные проблемы с наркотиками и алкоголем.

Последние новости о певице касались отмены ее европейских гастролей, намеченных на лето 2011 года. Тур начался с выступления в Сербии, на которое Уайнхаус вышла в состоянии сильного алкогольного опьянения. После этого менеджеры певицы приняли решение об отмене двух следующих шоу, а потом и всего турне.

При этом в мае этого же года Уайнхаус обратилась в лондонскую реабилитационную клинику Priory Clinic. Журнал People, ссылаясь на источники в окружении певицы, сообщал, что на госпитализации Уайнхаус настоял ее отец, считающий, что дочь злоупотребляет алкоголем.

Это было далеко не первое обращение певицы к врачам по поводу избавления от алко- и наркозависимости. Уайнхаус также попадала в больницу с подозрением на эмфизему легких.

Эми Уайнхаус считалась едва ли не лучшей соул-певицей последних лет. В 2003 году она выпустила дебютный альбом "Frank", разошедшийся тиражом в 3,5 миллиона экземпляров. Наибольшую популярность Уайнхаус принес альбом "Back to Black", вышедший в 2006 году и проданный в количестве 11 миллионов штук. Композиция "Rehab" с этого альбома получила пять премий "Грэмми". После этого Уайнхаус почти на два года приостановила карьеру. К гастрольной деятельности и работе над следующим альбомом Уайнхаус вернулась в 2010 году. Однако записать новый альбом певица так и не успела.



lenta.ru

Земля ей пухом...

Виктория
26.07.2011, 10:35
«Поэты не рождаются случайно,
Они летят на Землю с высоты.
Их жизнь окружена глубокой тайной,
Хотя они открыты и просты…
Они уходят, выполнив заданье,
Их отзывают Высшие Миры,
Неведомые нашему сознанью,
По правилам космической игры...»

http://www.youtube.com/watch?v=TJAfLE39ZZ8&ob=av2n

adf
26.07.2011, 10:58
Вместо Высших Миров алкоголь и наркота.
Даже не боюсь показаться злым-таких мне не жаль.

seeker
26.07.2011, 11:07
Вместо Высших Миров алкоголь и наркота.
Даже не боюсь показаться злым-таких мне не жаль.

Солидарен, учитывая то, что на таких смотрит и развращается молодняк.

VeloKril
26.07.2011, 16:59
Я видел её пару раз по тв. Вся в наколках, пирсинг, и не факт что трезвая. Хотя голос у неё, готов признать, сильный. Но - наркота есть наркота. Тоже не побоюсь того что мне её не жаль. Дурной пример был для молодёжи.

CHICHA
26.07.2011, 17:40
Вместо Высших Миров алкоголь и наркота.
Даже не боюсь показаться злым-таких мне не жаль.
к Высоцкому у Вас тоже такое отношение? Жалость это очень плохое чувство...и не неужно судить.

bullet_fox
26.07.2011, 17:59
Жалко погибших в Норвегии и родителей убийцы.
Как им жить теперь с этим и смотреть в глаза людям!?

bullet_fox
26.07.2011, 18:02
к Высоцкому у Вас тоже такое отношение? Жалость это очень плохое чувство...и не неужно судить.

Высоцкий это талант и помнить его будут долго. А кто не пьёт???
А эту мокрощелку забудут завтра все!!!

Виктория
26.07.2011, 20:48
Высоцкий это талант и помнить его будут долго. А кто не пьёт???
А эту мокрощелку забудут завтра все!!!

Это вас не красит. Грубо.
А Эми - удивительная и талантливая, просто, возможно, у вас никогда не было и не будет возможности раскрыть для себя её творчество.
А любой талант - это в любом случае ответственность и тяжкий груз, который не каждый человек способен вынести.

CHICHA
26.07.2011, 21:40
Высоцкий это талант и помнить его будут долго. А кто не пьёт???
А эту мокрощелку забудут завтра все!!!
Вы заразились...троль

eugene
26.07.2011, 22:22
Позвольте не согласится, что из-за таланта я должен бухаться на колени и боготворить ее.
Я просматриваю аналогию с еще одним трагичным случаем - когда на скорости 180-190 один "сухопутный летчик" на БМВ (без намеков) влетел на кольцевой в кювет. Запчасти разлетелись на 200 метров (кто помнит - внешнее кольцо в районе Сухарево). После этого на автофорумах "клУбники БМВ" причитали: "Ах, какой классный парень разложился, ай-яй-яй... и т.д.". Так вот мое мнение - парень не классный, а УБИЙЦА, который мог прихватить с собой мно-о-о-го тоже неплохих людей.
Так и эта певичка - символ для молодежи, по мне (по жизни) - приличная шваль, подающая дурной пример.
Извините за резкость, но это недалеко от истины.

adf
26.07.2011, 22:27
к Высоцкому у Вас тоже такое отношение? Жалость это очень плохое чувство...и не неужно судить.
Я не сужу. Выразил свое отношение к пропаганде наркоты.
Творчество покойной от меня далеко, хотя песни слышал и имя знакомо.
Возможно, это она написала и исполнила "Черные бушлаты", "Они вращают Землю", "Он не вернулся из боя", писала стихотворения и играла Гамлета и Жеглова.
ПС.
Володя,без обид,но сравнивать Высоцкого с заморской наркопопсой-это перебор.

Славка
26.07.2011, 22:37
Что спорить? Она сделала свой выбор

пионер
26.07.2011, 22:39
да много наркоты-алконавтов вокруг просто. не замечали?
просто ЭТИ герои на виду, а остальные под березой или под подъездом...

DOLBO.BY
26.07.2011, 22:51
даже не думал, что по такой теме разногласия будут((
я особо ее и не слушал. но мне все равно печально что люди умирают, даже если и наркоманы, алкаголики и т.д.

пионер
26.07.2011, 23:15
согласен. покойся с миром, девушка-талант.

eugene
26.07.2011, 23:39
Когда уходит ЛЮБОЙ человек - это печально. Но это не повод боготворить. А тем более выносить на всеобщее обсуждение подобный "героизм".

Недавно арестовали моего знакомого, нашли у него немного "дури", без всяких подстав. Идет следствие. Парень хороший, в общении приятный человек. Самому мне даже в голову не приходило, что он способен на подобные штучки. Так вот, когда он освободиться (то ли оправдают, что вряд ли, то ли после "того), первое что сделаю - дам ему в морду, очень крепко, несмотря на наши хорошие отношения.

А "скорбящих защитников" прошу задуматься о примере, поданным этой ... вашим детям.

P.S. Самое разумное - тему прикрыть, ибо скоро обсуждение может превратиться в конкретную перебранку.

bullet_fox
27.07.2011, 00:34
Это вас не красит. Грубо.
А Эми - удивительная и талантливая, просто, возможно, у вас никогда не было и не будет возможности раскрыть для себя её творчество.
А любой талант - это в любом случае ответственность и тяжкий груз, который не каждый человек способен вынести.
Да, это меня не красит, но из песни слов не выбросишь.
Я её не знал и не слушал. Куда делись Спайс Герзл??
Через пару лет и она канула бы в лету. И попроси вас напеть какой-нибудь мотив, я думаю, что не получилось бы.
Говорить талант она или нет, надо так лет через 15-20.
А так она была пока средством для зарабатывания денег продюсером.
Хотя любая смерть это плохо.
Как сказали бы в церкви:"Заблудшая овца."

Либерти
27.07.2011, 00:38
bullet_fox
а Вы знаете что такое О.Э.?
могу сказать одно , у каждого свои любимые(исполнители, дети, родители....)
и не стоит осквернять чью либо любовь

Консультец
27.07.2011, 00:55
Каждому своё, остальным - чужое.
Заунывное однообразное пение талантом не считаю. Личную жизнь не обсуждаю.

bullet_fox
27.07.2011, 00:56
В сокращениях я слабоват. Родителей и детей не выбирают.
А последний мой пост может подойти практически к любому певцу.
И вообще весь этот разговор не именно про Эми Уайнхаус, а про то, что творится за кулисами сцены.

Либерти
27.07.2011, 01:08
bullet_fox
по Вашему выходит что признание да и вообще определение таланта приходит через 15-20 лет после смерти
я думаю тему надо все же закрывать

bullet_fox
27.07.2011, 01:12
не обязательно после смерти.

Либерти
27.07.2011, 01:12
bullet_fox
Эми Уайнхаус-по моему 9 Гремми
жаль не взяли нас определять степень ее таланта
а про то что твориться за кулисами , а как же Высоцкий, его тут ставили как пример таланта

bullet_fox
27.07.2011, 01:20
Я всё сказал.

CHICHA
27.07.2011, 08:46
Если я разбираюсь или мне нравится творчество определенного артиста, то мне фиолетово голубой/розовый/алкаш/наркоман
Консультец, некоторые классику считают занудным творчеством, а джаз, блюз и по-более будет
adf, о какой пропаганде вы говорите, если бы в то время был интеренет, то о Высоцком вы бы многое услышали...да Высоцкий один такой, но наркотой и алкоголем злоупотреблял, как и многие...и мы простили ему...adf, из этой компании я очень хотел, что бы вы прошли мимо этой темы
Меня эта новость очень потрясла и на эмоциях была создана эта тема...для того, что бы получить поддержку и поговорить ...пожелел..теперь не жалею. Виктория, Долбо, Либерти - спасибо...Сорри за офтоп, но может чтобы не было трололо на костях и смертях людей, посты bullet_fox-подобных товарищей тереть сразу и без предупреждения. Здесь вопрос морали, а не цензуры.
Славка, закрывай

adf
27.07.2011, 11:20
Я к чему...
Не сотвори себе кумира.

Славка
27.07.2011, 12:07
О мёртвых или ничего, или хорошо. Тема закрыта.