PDA

Просмотр полной версии : Маразм крепчал?!


magari
06.08.2011, 04:02
Давече отправила некоторых своих знакомых плиточку дизайнерскую глянуть...
О то не знала, что Лантре, после переезда с дурдома под названием уручский рынок, переехав на Мележа и обзавевшись своим зданием так обуржуазятся в плохом понимании этого слова...
И резко в последние два месяца станут бутиком, сорри, аж тошнит...
Прикиньте, приезжаешь к магазину, паркуешься как Бог на душу положит, материшься, заходишь в стекляшку с тонированными стёклами, а там...здрасти вам через окно... Тётка вахтёрша Вам сообщает, что на данный момент все дезигнеры заняты, и в зал фиг войдёшь....Хошь жди, хошь сваливай...
Белораша-сервис?! Мозг явно отсутствует у тех, кто это затеял...

sergN
06.08.2011, 10:17
это у них соревнование со сквирелом- хотят догнать и обогнать.
попу порвали.... себе ..хозяин.

DOLBO.BY
06.08.2011, 10:36
ни хр.. ж себе((
ненавязчивый белорусский сервис...

sergN
06.08.2011, 18:49
а по предварительной записи..ну как к проктологу?

seeker
07.08.2011, 00:49
Хозяин лантре после всех судов совсем с катушек съехал...

magari
07.08.2011, 00:53
ладно б там дешёвенькое что было...очередь типа ограничить..
но там жеж ценник от самолётов..

Да вообще не понимаю такого подхода, людей с бабками шлагбаумом встречать...

artexpress
07.08.2011, 01:36
ладно б там дешёвенькое что было...очередь типа ограничить..
но там жеж ценник от самолётов..

Да вообще не понимаю такого подхода, людей с бабками шлагбаумом встречать...
А в другом месте выбрать не кошерно?

sanyok
07.08.2011, 01:52
"керамин" и "берёза" рулят...

Консультец
07.08.2011, 07:40
Что могу сказать, архитекторов городских за Мележа четвертовать нужно. У нас офис в Парусе, и я туда хотя-бы раз в день приезжаю. Хорошо, что полный привод и штатная высокая (70%) резина. Но против а-аленей, которые проезды загораживают и это не спасает.
А что до "элитного" бизнеса в РБ, так какая элита, такой и бизнес. Очень малая часть взобравшихся на бабки колхозанов, смогла дорасти до действительно качественного и интеллигентного уровня. Малиновый пиджак и году в палец ещё никто не отменял.

Консультец
07.08.2011, 07:51
"керамин" и "берёза" рулят...

Рулят, но уж больно кривовато местами. У меня на ступеньках в гараже лежит испанская плитка (остатки с былых времён) в сочетании с Керамином. Так плиточники ругались последними словами. Ну не ложится Керамин ровно, хоть застрелись! А на фоне испанской очень даже заметно. Хорошо, что мне практически фиолетово что там в гараже. Сошлись на том, что тут порожек прикручу, там планочку декоративную,..... и для сельской местности сойдёт.:de:

ozzie
07.08.2011, 22:36
ладно б там дешёвенькое что было...очередь типа ограничить..
но там жеж ценник от самолётов..

Да вообще не понимаю такого подхода, людей с бабками шлагбаумом встречать...

Может там фэйс-контроль?

magari
07.08.2011, 22:39
Может там фэйс-контроль?
Ага :df: И осуществляет его бабка-вахтёрша :dq:

sanyok
07.08.2011, 23:41
Ага :df: И осуществляет его бабка-вахтёрша :dq:

бабка---это человек в штатском....

Dafna
08.08.2011, 10:06
ну, на Мележа уже год как розничных продаж нет и с улицы людей не пускают, тк такая тактика продаж себя не оправдала. и киоск на Уручье продали, так как прибыли мало приносил.
работают с клиентами только через дизайнеров, в смысле дизайнеры приводят к ним своих клиентов. можно еще предварительно созвониться с их работниками и договориться на о встрече. magari, я жж вам телефончик правильной девушки давала, кажись?

на стендах плитка у них представлена далеко не вся, ценников, кстати, нет. и если примерно знать, что нужно, их дизайнеры и менеджеры помогут неплохо подобрать необходимое, причем разных ценовых категорий и отменного качества. если нет своего дизайнера, то их дизайнер съездит к вам на объект для замеров, предложит варианты раскладки. трижды закупалась у них, и пока не разочаровали (если, конечно, отнестись с пониманием к их странностям в виде понтов вип-салона ). бабок на посту, кстати, мной замечено не было ни разу :dq:. администратор и охранник, правда, были.
если нет твоего манагера на месте - не пущаюць, а кали дазваняцца да няго - в их кафе при салоне кофе-чаем-пирожными напоят, пока ждешь.особо любимых ими дизайнеров кормят вкусно завтраками-обедами. один знакомый дизайнер рассказывал, что часто к ним заглядывает :)

а если серьезно, то Лантре понравились тем, что смогли подобрать необходимую плитку (по брендбуку были вполне определенные требования) по цене значительно ниже оригинальной. а со Сквирелом у меня вот как то наоборот - не сложилось, я у них определенную плитку прошу, а они мне малоподходящую подсовывают и откат сулят. наверное, примерно так они рынок и поделили - у одних с розницей не срослось, у других с оптом.

Талька
08.08.2011, 10:22
не знаю,как в Лантре
но в Сквиреле... раскладку не рисуют,пока не оплатишь 10%

Dafna
08.08.2011, 10:24
не знаю, мне ли только так везет, нарисовали несколько вариантов, пока не понравилось, без оплаты.

seeker
08.08.2011, 10:58
ну, на Мележа уже год как розничных продаж нет и с улицы людей не пускают, тк такая тактика продаж себя не оправдала.

Причина продаж помещений совсем другая - больше года идут суды по отмыву бабла. Возможно лантре скоро уйдёт вообще в историю.

seeker
08.08.2011, 11:00
не знаю,как в Лантре
но в Сквиреле... раскладку не рисуют,пока не оплатишь 10%

Талька, это не верно. И мне и моему отцу рисовали раскладку на стадии выбора коллекции. О покупке ваще речь не шла. И самое интересное, что эскизы без проблем отдавали на руки для раздумий.

Талька
08.08.2011, 11:19
значит нам так повезло.

misha
08.08.2011, 12:11
мне тоже дали предварительно раскладку для выбора.причём несколько вариантов,да и плитка разная.у меня кстати в свириле скидка 10 процентов.

sanyok
09.08.2011, 01:48
Рулят, но уж больно кривовато местами. У меня на ступеньках в гараже лежит испанская плитка (остатки с былых времён) в сочетании с Керамином. Так плиточники ругались последними словами. Ну не ложится Керамин ровно, хоть застрелись! А на фоне испанской очень даже заметно. Хорошо, что мне практически фиолетово что там в гараже. Сошлись на том, что тут порожек прикручу, там планочку декоративную,..... и для сельской местности сойдёт.:de:
Плохому плиточнику и плитка мешает!!!!!
Чем "круче" плиточник, тем кривее плитка!!!

magari
09.08.2011, 01:59
sanyok, а чё тут такого дивного? Керамин керамину рознь...Как впрочем это относится к плитке любого пр-ля.

Талька
09.08.2011, 09:59
Чем "круче" плиточник, тем кривее плитка!!!
или стены.
любят они... плиточник валит на штукатура, штукатур на кладочника