PDA

Просмотр полной версии : Парень с Большим Микки


Джени
11.08.2011, 00:14
И я хочу поучаствовать ;)

Было все это событие в очень жаркую пору. Тогда почти закончилось строительство здания, правда, внутри еще проходили некоторые отдельные работы, а снаружи уже наводили лоск. В одном из кабинетов отделку производили женщины, причем возраста уже не самого молодого, то есть повидавшие все и уже успевшие соскучится по всяческим жизненным искусам. А в этот момент с другой стороны здания, то есть за окном, наводя лоск на фасад здания, мыл окно молодой парень. С очень красивым телом, которое он, впрочем, приоткрыл совсем не скромно, потому что было очень знойно, даже не подозревая, что внутри пустого необжитого здания могут быть люди, да еще и женщины.
Поначалу на него не обращали внимания, может, вышли куда женщины, а может быть, заняты были делом. Он намылил окно плотной пеной, взял специальную щетку, чтобы снимать слой этой пены и начал работу. Начал этот процесс осуществлять с верхней части окна. Снимает он одну полоску пены, открывая этим самым свое лицо, и видит в окне, что изнутри на него уставилось несколько пар женских глаз, которые смотрят с явным интересом и даже кокетством. Стоит, конечно, сказать, что был он в откровенно легких и коротких шортах, ведь помним, что было жарко и человек работает на солнцепеке, а окно открывало вид как раз от шорт до головы. Далее стирает пену он опять с верхнего яруса окна, открывая красивую и рельефную область плеч и грудной клетки. Женщины уже не скрывают смущения и интереса. Когда он открыл область пресса, он увидел странное оживление в глазах у дам, ведь осталась одна полосочка пены, которая скрывала самое интересное для женщин, которые уже ощутили себя на шоу стриптиза. Естественно парень решил немного повеселить прекрасный пол нелепыми телодвижениями, снимая оставшуюся пену. Я как раз зашла в этот момент, проверять работу. Каков был угарный смех наших «девушек», когда избавившись от пены на окне, мы увидели, что загорелый атлет стоит в шортиках с большим портретом Микки Мауса.

Славка
11.08.2011, 00:27
Джени, Как назвать рассказ?

зы. Портрет Мики мауса смешной был?

пионер
11.08.2011, 00:31
главное, что большой :))

Джени
11.08.2011, 12:35
Слава, назовите этот рассказик "Парень с Большим Микки"
а про маленького Микки-Мауса будет совсем другая история :)

Zlusya
11.08.2011, 16:36
Вы хоть объяснили парню, в чем дело было? а то может у него теперь комплекс неполноценности случился....

Виктория
11.08.2011, 17:40
Так это..видео есть такое..давно ролик сняли:)))Сюжет несколько изменён..но смысл тот же))
http://www.youtube.com/watch?v=ITTBGhenbuo

no name
11.08.2011, 17:52
Мучают смутные сомнения, что Дженни это скорее Марк Энтони... :-)

Dafna
11.08.2011, 19:32
от тож подметила,
или скорее очередной алешенька озабоченный заданием наполнить форум проблемами деторождения.

no name
11.08.2011, 20:43
точно точно. что тут не чисто :-)

Джени
11.08.2011, 21:20
Вы хоть объяснили парню, в чем дело было? а то может у него теперь комплекс неполноценности случился....
все было с этим парнем замечательно. комплексов у него не было :ah:
он потом еще в другом корпусе мыл окна... нароготались с него...


No name, Виктория, elena5432
ну что вы прям сразу так и налетели на писательницу? :ew:
я может на премию в области литературы замахиваюсь :dq:

no name
11.08.2011, 21:43
чувствуем подвох :-)

Джени
12.08.2011, 10:14
А в чём подвох? :) Я правила читала, там можно любые истории присылать.
Лучше поддержите меня на конкурсе :el:

Александра
12.08.2011, 10:23
отличный рассказ..правда в конце я была несколько разочарована..вот если бы он шорты снял........

Виктория
12.08.2011, 10:47
Я как бы не налетаю..я просто намекнула, что тема не нова:)) И ещё неизвестно кто откуда сплагиатировал:)))

Славка
12.08.2011, 12:24
Джени, Агитация голосования за конкурсный рассказ на НАШЕМ сайте запрещена, но разрешена на других ;)

Виктория, Перед переносом в этот раздел все рассказы проверяются на плагиат по содержанию. Всё чисто. Сама идея на плагиат проверяться не может.