PDA

Просмотр полной версии : Как закрепить душевую стойку


evg
12.08.2011, 10:29
Вот есть такая душевая стойка (на фото). Её крепить нужно в гоизонтальном или вертикальном положении?

Classic
12.08.2011, 10:34
Вот есть такая душевая стойка (на фото). Её крепить нужно в гоизонтальном или вертикальном положении?

по логике - конечно по вертикали - для регулировки высоты дождика... а по тех. - хоть по диагонали ;)

evg
12.08.2011, 11:16
О диагонали не подумал ). Можно сразу два зайца убить :)

майкл
09.02.2012, 15:09
Тема похожая - тут спрошу. Надо срочно купить смеситель с душем для ванной комнаты. На какого производителя обратить внимание, а какого лучше обойти стороной? Покупать буду сегодня в ОМЕ - может кто владеет инфой, какие там представлены и из чего выбрать? На что внимание обращать при выборе?

Zlusya
09.02.2012, 15:16
Тема похожая - тут спрошу. Надо срочно купить смеситель с душем для ванной комнаты. На какого производителя обратить внимание, а какого лучше обойти стороной? Покупать буду сегодня в ОМЕ - может кто владеет инфой, какие там представлены и из чего выбрать? На что внимание обращать при выборе?
вроде как из ОМЫ у нас ничего еще не развалилось, да и нам отсюда плохо видны производители. Как вариант - залезть в их сайт - oma.by, поискать в каталоге товаров и посмотреть из дома для начала, что у них в продаже

misha
09.02.2012, 18:16
гроя и хансгроя не убиваемые.даже самые простые.

serega
09.02.2012, 18:23
У меня в квартире стоят хансгроя уже около 5 лет. При условии что вода доволи жесткая - нареканий нет. Очень хорош резиновый носик - накипи и засорений нет. В дом буду ставить только такие. Всю Литву и Китай - однозначно в топку. Думаю можно рассматривать Польшу, а если бабки жмут то и Испанию.

misha
09.02.2012, 18:29
у меня испания теперь на кухне.желание одно выбросить.да денег жалко.одна гарантия обо всем говорит.на смеситель год.на шланг 3 месяца.жил бы в квартире уже пару раз соседей подтопил.
гроя стоит на сдаваемой квартире уже 12 лет.