PDA

Просмотр полной версии : Полигон. Информация для коллективного письма.


Славка
12.08.2011, 14:19
Необходима инфа о состоянии дорог, особенно это касается тех по которым ездят армейские. Периодичность их движения и т.д.
Дата выделения участков на этих улицах. На какие улицы проезд через эти разбитые.... Количество участков к которым затруднено движение и т.д.

omegian
12.08.2011, 17:29
Славка, военные если и ездят, то по объездной асфальтовой дороге, которую они в своё время себе и положили. у меня отсутствует инфа, что эта дорога находится на чьем-то балансе.

magari
12.08.2011, 18:27
Не знаю, может они только в одном месте такие вежливые, но...Мы пару лет назад добились продолжение дороги на Уручье, так вот они переезжают её исключительно подстилая под гусеницы толстенную резину.
Дело другое, что их учения начинаются когда детям в школу, а дорога перекрыта, и вечером заканчиваются, когда люди домой с работы едут. Стоим по полчаса, порой и больше.

misha
12.08.2011, 22:44
Необходима инфа о состоянии дорог, особенно это касается тех по которым ездят армейские. Периодичность их движения и т.д.
Дата выделения участков на этих улицах. На какие улицы проезд через эти разбитые.... Количество участков к которым затруднено движение и т.д.
инфа нужна амэрике?

Славка
13.08.2011, 00:00
Причём здесь Америго? Неужто это военная тайна если через посёлок ездят и дорогу убивают?

Anenok
09.12.2011, 20:38
ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ ПОДПИСИ! Планируется отправить коллективное письмо в Совет Министров Республики Беларусь с просьбой о выделении средств на обустройство Полигона.

С текстом письма можно ознакомиться http://www.poligon.by/forum/index.php?topic=157.0.
Письмо будет находится в магазине на Полигоне.

Одна копия у Василия. тел. 8-044-778-70-20.
Оставить свою подпись можно в рабочее время с 8:45-17:30 на ул. Казинца 62. В остальное время ул. Л. Карастояновой д 41. Просьба предварительно набирать!
Вторая копия у меня, я Аня. тел.8-029-3490836. В Серебрянке.

seeker
09.12.2011, 22:56
Я смотрю у вас всё по-серьёзному :)

Скажу сразу, в совет министров писать нету смысла. Если не писали ещё в местную администрацию, районный и обл.исполкомы - бесполезно. Всё равно спустят туда не читая. Так что лучше начать писать туда и с полученными ответами в совмин!

gutkova
09.12.2011, 23:54
Я смотрю у вас всё по-серьёзному :)
Скажу сразу, в совет министров писать нету смысла. Если не писали ещё в местную администрацию, районный и обл.исполкомы - бесполезно. Всё равно спустят туда не читая. Так что лучше начать писать туда и с полученными ответами в совмин!
Писали, и отписок собрали много, на последнее коллективное пришла отписка об отсутствии финансирования и ссылка на Совет Министров. Поэтому и пишем.

seeker
10.12.2011, 00:15
Ну тогда все карты в Ваших руках! Удачи Вам!

netskiller
11.12.2011, 13:28
Прошу всех кто намерян подписать, сообщить соседям, может они тоже хотят подписать но не знают!