PDA

Просмотр полной версии : Навес на хоздворе


Лютик
11.05.2011, 09:46
Лежала у меня ограда много лет бесхозная. Сначала думала продать, даже зачистила несколько секций и покрасила. Но покупатели не находились, и вдруг решила, что "такое добро нужно самому". В дальнем углу построила навес из этой ограды. Под него поставила емкость для воды, компостер, "уволенный" шкафчик для всякой разности, бочку.
Вот что получилось:

Виктория
11.05.2011, 13:39
так где ж фото?

Будаўнік
11.05.2011, 17:57
Действительно, в а что же в итоге получилось? Ведь это уже не навес, а кмпостИрная-шкафочно-оградная конструкция :bd:

Лютик
12.05.2011, 09:28
Ой, извините! Фото забыла прикрепить.
Будауник, действительно у меня не навес, а компостно-шкафочно-бочковая. Короче, хоздвор - он и в Африке хоздвор!

Будаўнік
12.05.2011, 10:10
ну чего,получилось симпатиШно. Только надо задрапировать, как по мне. Ну не люблю я эти остовы вещей,хотя они и необходимы иногда.

Irsanka
12.05.2011, 10:49
вообщем, идея--супер.
но я бы предложила доработать. крыша веселенькая, красная.замечательно!стеночки
(оградку) можно тоже выкрасить в ту же тональность, но поспокойнее. увить растениями ползучими.
а все внутренние шкафчики,компостеры и тд---ярко размалявать в одном стиле. по детски. можно даже писягами всякими и остатками краски своей и соседской.

сейчас пока рябит в глазах от предметов и цветовой гаммы.

глазик у тебя классный...твой...)))

Лютик
12.05.2011, 12:22
Спасибо за комментарии. Конструкция еще на доработке. У меня осталась тротуарная плитка от дорожек (тоже красного цвета), хочу выложить под навесом. В торцах уже посадила вьющийся клематис-княжик. Убогий шкафчик или уволю совсем, или покрашу и облагорожу.
Навес хочу оставить желтеньким, т.к. у меня желто-красная гамма по участку: желтый дом, еще одна желтая секция закрывается умывальник и по ней растет душистый горошек, вот и навес желтый.
А чтоб безобразие скрыть, наверное, сделаю шторку.

Лютик
12.05.2011, 12:24
Ириш, глазик не мой, хотя похож (но мои тоже ничего:)))