PDA

Просмотр полной версии : Домашние посиделки


Геннадий Брест
11.05.2011, 23:01
Брестчане и прилегающие областные районы встречаемся здесь на домашние посиделки, создаем новые темы, по районам застроек, что-где-почем, ну и в таком роде,:ci: охватываем обширную область требующую информации,советов, знаний, да и просто выйти на перекурчик.:gw:

kreket
25.05.2011, 17:52
Что-то 8-мой КИЗ молчит, нигде не появляется? "Козловичи"

Геннадий Брест
25.05.2011, 21:36
kreket открывайте тему КИЗ№8 "Козловичи" подтянутся)) С прибытием!

PalaBoga
27.05.2011, 15:08
Привет брестчанам! Я с вами! :)

Геннадий Брест
27.05.2011, 15:23
Привет, привет, давно пора бы уже))

Alex77
02.06.2011, 14:40
и я перебрался))

Серебан
07.07.2011, 10:35
и я забрел..

Лютик
07.07.2011, 11:45
Здорово! Теперь больше друзей-форумчан из Бреста! УРА!

alternativa
17.07.2011, 17:56
Лютик, А ты че тоже с Бреста??

Геннадий Брест
17.07.2011, 21:06
Не, она за нас радуется, что больше Брестчан на форуме)))

Лютик
18.07.2011, 09:30
Ага! Рада брестчанам!

Лева1977
03.08.2011, 12:36
У-А-У... Салют, Брестчина. Брест теперь РУЛИТ....

polyzadumchivy
04.08.2011, 13:29
хорошо, что не Тагил. Обычно про Тагил такую формулировку используют ;-)

Геннадий Брест
04.08.2011, 14:12
:bj:

Лева1977
05.08.2011, 00:32
хорошо, что не Тагил. Обычно про Тагил такую формулировку используют ;-)

Пусть у них там Тагил рулит и дальше... А у нас Брест РУЛИТ... Самый реальный округ. Верьте...:bd:

PalaBoga
08.08.2011, 14:04
Уже по радио слышал, что ТАГИЛ - самое распространённое слово на курортах. :)
Официанты жалуются :)

Лева1977
24.08.2011, 16:17
Брест притих... Неужели все в очередях за солью и холодильниками? Бросьте дурное... Ведь от них счастья уже не будет. Я за ПОЗИТИВ!

Лева1977
30.09.2011, 16:12
Уважаемые Форумчане!!! Отпишитесь, сколько нас из Бреста и области... Ведь реально интересно...

alternativa
07.10.2011, 00:28
хорошо, что не Тагил. Обычно про Тагил такую формулировку используют ;-)

Одеса- мать, Ростов -отец, кто тронет Брест таму- пиз*ец
:):):):):):):):):)

PalaBoga
07.10.2011, 09:15
:ag:

NP-Stroy
30.04.2012, 14:39
Привет всем я тоже из Бреста.

GURACHENKOV
06.04.2014, 13:46
Здравствуйте коллеги. Сегодня тут первый раз. Интересный ресурс.

natalija
25.04.2014, 12:06
Привет форумчане! Хочу рассказать как я заказала обрезную доску в Бресте в Южном фирма ДенПал", заплатила огромные деньги 17 000 000, за хорошую обрезную доску с доставкой. ПО ДОГОВОРУ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРИВЕЗТИ В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА , ждала я 2 месяца с лишним, то он ломался, то еще не дорезал пару шт, вобщем звонить я уже устала , наконец привезли , выгружают, смотрю обзол на доске, говорю ему об этом на что в ответ он мне отвечает, я положил на о,5 куба больше чтоб если шо, то шо. Поездил мне как женщине по ушам, хотя мне это все ох как не нравилось. Через два дня давай я складывать доску и перекладывать, для высыхания, хотя доска уже как оказывается должна быть высохшей, за мои деньги она должна была быть в идеале, изза моей неопытности, короче меня кинули по крупному, доска оказалось почти вся выбраковка, то есть 25 совсем не 25-ка, с одной стороны 25, с другой 10, 15 ато и 5, пила я не знаю какая, может у них там работает дружище бобер, по бокам как будто эту доску грызли зубами, на ней висели куски древесины как волосы , да и еще часть доски была кривая и из обрезной доски было больше с корой или обзолом, что даже необрезная которую я заказывала в Счастливой дощечке" там же, была намного качественнее и лучше по всем параметрам , некоторая доска была полностью сверху в коре, а снизу доска, расмотрение притензий по договору в течение суток, вот и плакали мои денюшки. Вывод если ты нихрена в этом не смыслишь, то и не расчитывай на честность людей, я то привыкла доверять людям, только такие вот людишки ради своей выгоды хотели срать с высока на таких как я! Я позвонила напомнила ему что такое совесть, и доверие, в ответ тишина, думаю он просто посмеялся надо мной как над дурой.

okondoktor
25.04.2014, 12:25
договор - договором. но есть закон о защите прав потребителя в котором указаны сроки по каждым товарам. вы не должны разбираться в качестве древесины. вы должны купить ее в том качестве в котором описано в договоре. если на ваш взгляд древесина не соответствует качеству, смело обращайтесь в защиту прав потребителей (тел. 959345) и на шишку эту компашку с их неликвидом. удачи

alternativa
25.04.2014, 16:27
natalija, 17 млн Это за какой объем?????И нафига эту обрезную доску под заказ было ждать больше 2ух месяцев если её валом в наличии Чето стока мутных моментов в этой истории Хотелось бы для полноты очучений услышать эту же историю но с другой стороны

Alex77
25.04.2014, 17:15
alternativa, http://vashdom.tut.by/forum/index.php?topic=14807.150 на ИхДоме natalija, тоже самое написала. Только мне не понятно каким боком там "Счастливая дощечка", которая кидает всех на лево и на право?

natalija
26.04.2014, 16:52
natalija, 17 млн Это за какой объем?????И нафига эту обрезную доску под заказ было ждать больше 2ух месяцев если её валом в наличии Чето стока мутных моментов в этой истории Хотелось бы для полноты очучений услышать эту же историю но с другой стороны

какие муные моменты? поясните что вам кажется мутным? нашла их по объявлению,обзвонила еще пару фирм, вроде тут как на пару копеек дешевле было, вот и продешевилась да и обратилась к ним, потому как они мне обещали доставку, у них имеется личный транспорт. а ждала больше двух месяцев потому как по счет - фактуре уже оформили документы, но сроки на два месяца с лишним не оговаривались, на это я и не согласилась бы, это они меня завтраками после оплаты кормили. что еще интересует?

---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее было в 15:49 ----------

alternativa, http://vashdom.tut.by/forum/index.php?topic=14807.150 на ИхДоме natalija, тоже самое написала. Только мне не понятно каким боком там "Счастливая дощечка", которая кидает всех на лево и на право?

может они кого и кинули, я у них брала до ДенПала доску необрезную и доску пола, нормальная на мой вкус и цвет вроде как, только без доставки, надо было искать еще и машину. А тут обещали доставку, чтоб я на руках блин не несла, понятно к какому боку??????????

natalija
26.04.2014, 17:00
alternativa, http://vashdom.tut.by/forum/index.php?topic=14807.150 на ИхДоме natalija, тоже самое написала. Только мне не понятно каким боком там "Счастливая дощечка", которая кидает всех на лево и на право?

может они кого и кинули, я у них брала до ДенПала доску необрезную и доску пола, нормальная на мой вкус и цвет вроде как, только без доставки, надо было искать еще и машину. А тут обещали доставку, чтоб я на руках блин не несла, понятно к какому боку??????????

---------- Сообщение добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее было в 15:52 ----------

договор - договором. но есть закон о защите прав потребителя в котором указаны сроки по каждым товарам. вы не должны разбираться в качестве древесины. вы должны купить ее в том качестве в котором описано в договоре. если на ваш взгляд древесина не соответствует качеству, смело обращайтесь в защиту прав потребителей (тел. 959345) и на шишку эту компашку с их неликвидом. удачи

спасибо, но уже поздно времени достаточно прошло, надо было раньше догадаться и написать сюда, может кто что подсказал как вы , а не обосрал как некоторые, доску уже применили, но на будущее пригодится, спасибо! как говорится на ошибках учатся, не помню сколько точно кубов было там разная была ,но куб стоял, это в прошлом году 1 900 000.

natalija
26.04.2014, 17:00
договор - договором. но есть закон о защите прав потребителя в котором указаны сроки по каждым товарам. вы не должны разбираться в качестве древесины. вы должны купить ее в том качестве в котором описано в договоре. если на ваш взгляд древесина не соответствует качеству, смело обращайтесь в защиту прав потребителей (тел. 959345) и на шишку эту компашку с их неликвидом. удачи

спасибо, но уже поздно времени достаточно прошло, надо было раньше догадаться и написать сюда, может кто что подсказал как вы , а не обосрал как некоторые, доску уже применили, но на будущее пригодится, спасибо! как говорится на ошибках учатся, не помню сколько точно кубов было там разная была ,но куб стоял, это в прошлом году 1 900 000.