PDA

Просмотр полной версии : Какие печи и камины предпочитают Беларусы?


misha_k
03.09.2011, 18:31
Решил создать соц. опрос!) по печам и каминам под названием " Что же выбирают Беларусы?" Судя по тому, что по данной теме полнейший штиль на всех беларуских форумах в отличии от соседей Украинцев или Россиян(хотя сезон как бы)), могу предположить, что наверное в связи с ухудшимися условиями строительства - Беларусы не выбирают вообще ничего:dm: Но все же, интересно знать, что народ планирует на будущее..?

VAR
03.09.2011, 23:34
похоже миша почувствовал наступившие времена... может стоит расширить ассортимент и включить более доступные бренды!? деньги то не пахнут... какая разница на чем зарабатывать!?:da:

ister
03.09.2011, 23:46
А я могу сразу отписаться - камин за 5 косарей мне наф не нужен. Меня даже очень устраивает печька от ОИК-4, с лежанкой.... Дрова - те же.... Закладка - меньше , чем у соседки с буржуйкой ( камином -железякой).
Пусть миша обижается, это его личная проблема.....
Уважаю как продавца, но лично мне.... Не нужен....
PS.. На Мишин камин , на любой, у меня лично, денег бы хватило....

misha_k
04.09.2011, 00:09
Господа, опрос не касается Миши)) Мне интересна ситуация так сказать в общем. Что происходит в дорогом сегменте сейчас в Беларуси я знаю и без опросов и если Вы думаете, что я это затеял, что бы как то подкорректировать свою работу, то Вы ошибаетесь, мне это совсем не нужно. У меня клиентов с этого форума, наберется наверное несколько человек, в общем объеме это нет и пару процентов... Так что мне интересно просто для себя, для аналитики.. о чем Беларусы думают..?

Я открыл точно такой же опрос на Украинском строительном
форуме, там обсуждение идет в более "бойком" русле.. Давайте проголосуем, а потом сравним результаты. Интересно посмотреть в чем мы с соседями похожи, а в чем нет.

Результаты будут оглашены позже. Думаю, будет интересно всем!

VAR
04.09.2011, 00:16
это настройки голосования такие?
дал ответы а в результатах моих голосов нету!?

misha_k
04.09.2011, 00:22
Var, если честно, то это не усмотрел при создании опроса. У соседей "включил" эту функцию, а здесь уже не знаю как исправить. Может Славка поможет?

magari
04.09.2011, 02:05
проголосовала...

misha_k
04.09.2011, 02:24
Только пожалуйста, отмечаем как в левой колонке опроса, так и в правой.

Павел
04.09.2011, 13:15
misha_k, если в левой колонке дается ответ №1, то в правой колонке выбирать нечего. Тем более в левой колонке нет пункта - электрокамин... Для эстетики так сказать...

bullet_fox
04.09.2011, 15:14
Тем более в левой колонке нет пункта - электрокамин...
Ну тогда ещё и биокамин.

misha_k
04.09.2011, 15:43
Ну тогда можно было бы и телевизор "включить" в список:ap: Записываем огонь на диск, приходят гости, включаем... а для тепла ставим сзади электрообогреваеть..

Все же хотелось бы обсудить так сказать Натур продукт! А то получится опрос типа такого:bv:

1 Мне в моем доме баба вообще не нужна..

2 Если нужна, то выберите брюнетку или блондинку?

3 А я еще не знаю, кто мне больше нравится, но бобылем я точно оставаться не хочу..

4 А я себе куплю резиновую.. дешево и без притензий!



Ну и так далее в таком роде:da:

misha_k
04.09.2011, 21:21
Что то смотрю не густо голосов:dm: Люди ау:cy: где вы:bi:

VAR
04.09.2011, 22:07
тогда уж надо было бы как то корректно описать вашу "буржуечку".
буржуйки были когда-то сейчас это печи-камины!

misha_k
04.09.2011, 22:21
Так я же по этому и написал ласково " буржуечка")) С расчетом, что все понимают, что это печь камин, а не труба в железной бочке)) Присоединяйтесь!!

Paradise
08.09.2011, 02:32
освежила опрос своим голосом :da:

misha_k
08.09.2011, 11:52
Спасибо! Товарищи, давайте по активнее!! Неужели никому не интересно, чему сейчас народ отдает предпочтение?

Игорь
14.09.2011, 22:11
Есть желание установить себе печь-камин, чтоб сразу была с отделкой кот. идет в комплекте...