PDA

Просмотр полной версии : У него есть шанс выжить!


Саламандра
28.09.2011, 18:36
Помогите Матвею

Матюша – это единственный и любимый ребенок в семье Владимира и Татьяны Ахрамович.

В сентябре 2011 года он должен был пойти в первый класс, но в июле этого же года ему поставили страшный диагноз – низкодифференцированная нейробластома забрюшинного пространства с поражением парааортальных лимфоузлов, печени, Th7-Th8 позвонков, N-myc негативная, группа высокого риска 4 степени». Это онкологическое заболевание – редкая форма рака, появляющаяся только у детей.

Опухоль сильно задела важные сосуды Матвея, поэтому после многочисленных консультаций со специалистами разного уровня, стало очевидно, что единственный шанс для Матюши выжить – это операция в Клинике университета Мюнхеля (Германия), где успешно проводят лечение данного заболевания.

Ориентировочная стоимость операции 45 000 евро, а в последующем, согласно протоколу, предстоит химиотерапия и трансплантация костного мозга, которая обойдется в 200-250 тысяч евро.

У родителей Матвея осталось всего 4 месяца, чтобы успеть собрать требуемую на операцию сумму, поэтому дорога каждая минута.

источник: http://www.helpmatvey.com/

Саламандра
03.10.2011, 16:05
Сегодня буду связываться с мамой Матвея. Отвезу денюжку. Сколько смогу. Хоть чем-то помочь...
Есть желающие присоединиться?

Саламандра
07.10.2011, 11:49
Матвей с мамой в Боровлянах. Сегодня вечером поеду к ним.

Талька
07.10.2011, 11:50
Молодец Наташка.

Саламандра
07.10.2011, 12:32
Сонц... мне жаль, что нет у меня такой возможности помочь по полной программе. А так.. хоть чуть-чуть...
Все по чуть-чуть и малыша можно спасти!