PDA

Просмотр полной версии : В Минске состоялся концерт 30 seconds To Mars


Славка
05.11.2011, 16:54
http://www.domsovetov.by/picture.php?albumid=87&pictureid=1844

Наконец то свершилось! Минск посетила самая востребованная и популярная американская мультиплатиновая альтернативная рок-группа сегодняшнего дня "30 Seconds To Mars".
Группа собирающая залы до ста тысяч человек выступила 4 ноября 2011 года в Минском Дворце Спорта.

Стоит ли говорить о том, что то ли из-за просчёта организаторов с выбором концертной площадки, то ли из-за плотного гастрольного тура "30 Seconds To Mars" возникли проблемы с покупкой билетов? И это не смотря на то, что они были не из дешёвых.
Спекуляций, как с билетами на 300 юбилейный концерт группы в Нью-Йорке, замечено не было. Там цены на билеты взвинтили до 1000 долларов, на что Джаред Лето отреагировал отборным матом на своей страничке в Твиттере. Беларусь не Америка, официально билеты подорожали не значительно, но организаторы решили сыграть на билетном ажиотаже и заполнить залы на "Кубанский Казачий хор" и "Electric Light Orchestra", устроив акцию по продаже билетов только совместно на два концерта. Видать Кубанские казаки очень популярны среди молодёжи слушающей альтернативу. А со стороны это напоминало СССР, когда в сельском магазине продавали колбасу только вместе с гнилой селёдкой.

Концерт состоялся. Как долго ждали этого момента белорусские фанаты и любители группы! Неожиданный подарок "галёрке" преподнесли организаторы, по просьбе Джареда, пустив их в фанзону. Такое уже было в Питере на Гринфесте, любит он своих поклонников. Поэтому уже не удивительны вызовы на сцену некоторых из них для общения. Вот только что-то не везёт ему с подбором кандидатов, что в Питере, что в Киеве, что в Минсе ему попались не знающие английского языка. Но и эта комичность ситуации тоже заводила публику.

http://www.domsovetov.by/picture.php?albumid=87&pictureid=1843

Музыка рвала зал, фанаты неистовали и только некоторые трибуны сидели как на симфоническом оркестре, за что получили от Джареда Лето нелестный комплимент.
А как зал скандировал "Шеннон, Шеннон", приглашая его за ударные!
Все полтора часа концерта пролетели как одна минута.

http://www.domsovetov.by/picture.php?albumid=87&pictureid=1854

Финалом стала композиция "Kings And Queens" для исполнения которой, уже по доброй традиции, на сцену были приглашены фанаты из зала.
Одним словом - Шоу удалось!

http://www.domsovetov.by/picture.php?albumid=87&pictureid=1841

Остаётся пожелать "30 Seconds To Mars" победить в трёх номинациях MTV EMA-2011 в Белфасте 6 ноября 2011г

И я там был, в толпу ходил. Славка. Фото автора ;) Посмотреть ещё фото (http://www.domsovetov.by/album.php?albumid=87)

Славка
05.11.2011, 20:17
Мои фотки (44шт) с концерта в Питере здесь (http://www.domsovetov.by/album.php?albumid=41)

Фотки от Концерт.бая (http://www.domsovetov.by/showthread.php?p=34629#post34629)



Убедительная просьба ко всем любителям группы: Не трите копирайты на фотках и размещайте ссылку на первоисточник, это же не тяжело, а нам приятно. Спасибо.

We have a kindly request to all fans of the group: Don't remove the copyright from the photos, and post a link to the source. It isn't difficult, but we will be pleased. Thank you.

DOLBO.BY
06.11.2011, 11:02
единственное, что флаг не тот схватил...

Tiger
06.11.2011, 11:57
С другим флагом концерт мог закончиться преждевременно.