PDA

Просмотр полной версии : Шо за мужик?


Славка
26.11.2011, 22:15
Мини-викторинка "Шо за мужик?"

Под каждой картинкой скрывается мужчина. Личность очень известная и значимая. Необходимо угадать этого человека исходя из логического размышления или просто ассоциации. Глубина спрятанного может быть совершенно разной. Люди выбирались без всякой зависимости друг от друга и без всяких критерий, кроме известности.

Ответы бросаем в эту тему (http://www.domsovetov.by/showthread.php?p=39556#post39556). Они не будут видны, чтоб интересней было.

Для увеличения "прикольности" просьба описывать свои ассоциации или выбор того или иного мужчинки. За некоторыми картинками может скрываться несколько мужичков ;)

В этой теме только обсуждение. Ответы только сюда (http://www.domsovetov.by/showthread.php?p=39556#post39556)

Славка
26.11.2011, 22:21
А вот и фотовопросы!

http://www.domsovetov.by/picture.php?albumid=79&pictureid=2014

http://www.domsovetov.by/picture.php?albumid=79&pictureid=2015

Славка
26.11.2011, 23:18
Так с пошли первые ответы!

До какого числа принимаем ответы и открываем результаты?
Прикольно ещё б логику проследить ;)
Типа: Спички, значит курит, курит значит пьёт, а если пьёт то ...

Славка
26.11.2011, 23:24
Кто наберёт больше всего правильных ответов получит... получит... нет, по шее не получит :))) А орден на грудь, флаг в руки и якорь куда захочет я могу организовать ;)

зы. Кто сразу не смог на некоторые картинки ответить, вдруг времени не хватило, и прислал часть, то можно добавить ответы позднее, я посты объединю ;)

Natali
27.11.2011, 01:04
Конечно не хватило))) Я чуть Прожекторперисхилтон не пропустила, так увлеклась.
Славка, скажи по секрету: "Есть кто кроме тебя, кто всех узнал?"

Славка
27.11.2011, 01:09
Ещё нет ;) Варианты конечно попадаются прикольные. Есть один такой хитрый вопрос, на который пока что ответила только ты и моя жена :)))))))))))) Видно женская логика нужна. Не один мужчинка на него правильно не ответил ;)

зы. Чтоб на долго не затягивать предлагаю открыть результаты в понедельник. Часиков в 15 ;)

artexpress
27.11.2011, 10:05
Ещё нет ;) Варианты конечно попадаются прикольные. Есть один такой хитрый вопрос, на который пока что ответила только ты и моя жена :)))))))))))) Видно женская логика нужна. Не один мужчинка на него правильно не ответил ;)
...
Насчет орнамента, небось...

sanyok
27.11.2011, 14:57
написал

Natali
27.11.2011, 15:57
Так шо все-таки за мужики? Когда будет известно?:ek:

Славка
27.11.2011, 17:09
В понедельник ;) После обеда :))))

Natali
27.11.2011, 17:12
Ага, есть еще время с этим гуглом разобраться)))

Славка
27.11.2011, 17:24
Пока полностью правильных ответов нет ;) Но есть довольно полные. А кто-то говорил, что легко и всё очевидно :))))
А Санёк вообще порадовал ;) Поднял мне настроение несмотря на головную боль, заболел наверное....

Natali
27.11.2011, 17:47
Ну, не знаю, мне было не очень легко. Оказалось утро вечера мудреннее, сегодня после двух чашек кофе изменила некоторые вчерашние ответы. Потом подключила тяжелую артиллерию ввиде мужа и все равно всех не определили.

Славка
28.11.2011, 15:44
Итак ответы!

1. логотип Google - Создатели самого известного поисковика бывший москвич Сергей Брин и выходец из штата Мичиган Ларри Пейдж
2. Иосиф Виссарионович Сталин и Шерлока Холмс
3. Билл Гейтс основатель "Окон"
4. Окурки. Табак. Христофор Колумб
5. Леонид Ильич Брежнев, Герой Социалистического Труда и четырежды Герой Советского Союза
6. Чарльз Дарвин, автор теории эволюции
7. Кирилл и Мефодий.
8. Голубь как символ мира выпустил в современность Пабло Пикассо.
9. Питер и Петр I
10. Кадр из фильма "Вечера на хуторе близ Диканьки", режиссер: Александр Артурович Роу и автор "Ночь перед Рождеством" - Николай Васильевич Гоголь
11. "Пиковая Дама" и Александр Сергеевич Пушкин
12. Эта вышивка называется "ришелье". Кардинал Ришелье
13. Авторское оформление одной из страниц книги "Властелин Колец". Джон Рональд Руэл Толкин (Толкиен)
14. Поводырь с медведем. Путин и Медведев
15. "Пляшущие человечки", один из рассказов про Шерлока Холмса. Артур Конан Дойл
16. Винт Архимеда и сам его создатель
17. Ветряные мельницы. Мигель де Сервантес Сааведра и его персонаж, Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский
18. Меч в камне. Король Артур
19. Михаил Сергеевич Горбачев
20. Торт. Наполеон
21. Телефон. Александр Белл
22. Улитка на склоне. Стругацкие.
23.Генри Форд. Создатель автомобилей и первого промышленного конвейера.
24. "Женский вопрос", это я про него ;) Сэр Элтон Джон
25. Никита Сергеевич Хрущёв и его кукуруза
26. Прибытие поезда и братья Люмьер
27. Надкусанное яблоко. Уже легендарный Стив Джобс и его Эйпл
28. Иллюстрация к роману "Война Миров". Герберт Джордж Уэллс
29. Вопрос на внимательность ;) Картинка похожа на рисунки Леонардо да Винчи, но тут два винта ;) это изобретатель вертолёта и его картинка Сикорский.

Сосна-Весна
28.11.2011, 19:53
О, я даже что-то угадала, специально не пользовалась никакими источниками, чтобы проверить мозги))))
Супер, ещё хочу таких игрушек!

eugene
28.11.2011, 20:06
А я как то сразу не въехал, чего и как надо угадать, нигде не нашел условий. А сейчас, когда прочитал ответы - дошло!:an: В следующий раз поучаствую (если будет).

Славка
28.11.2011, 20:17
Будет обязательно! Может через недельку, а может и раньше, но уже про женщин :)

Natali
28.11.2011, 20:21
Ой, я в мужчинах лучше разбираюсь:dp:

sergN
29.11.2011, 01:07
Славка, я надеюсь не про резиновых. -))

ночь
25.12.2011, 01:17
Я поддерживаю - Лучше про мужчин !)
Будет очень интересно....)
Я - гарантирую !):ny21: