PDA

Просмотр полной версии : Планы , проекты, чертежи


atosik7
19.01.2012, 20:41
Шаблон генплана формат А-3 в Microsoft visio
http://letitbit.net/download/47087.4e0416c718bcbe26ce661367dbd5/Генплан_участка_А-3.zip.html

Славка
20.01.2012, 01:01
А что это и чем открывать?

....

Нашёл.. программка стоит 600 баксов :(
Но можно поставить "пробник" на 60 дней.

Вопрос "что за план?" остаётся открытым

Семиход
20.01.2012, 03:02
Славка,
ну как бы страна пиратская )
Visio не есть инженерная прога. Больше удобна для подготовки графического материала для оформления текстовой документации.

P.S.
– Штирлиц, у вас есть план?
– Обижаете, Мюллер. У меня — водка. Я русский разведчик, а не туркменский!

Славка
20.01.2012, 04:05
Я понимаю что мы все корсары, но хочется понимать из-за чего надо пытаться не подхватить вирус.

atosik7
20.01.2012, 08:55
Вирусов нету. генплан делал сам и уже согласовал.скинул для образца.visio вместе с офисом идёт 7 и что за 600$ можно и за 1000 поискать? Комо надо разберётесь там только надо свою выкопировку отсканировать и вставить и поменять фамилию и номер участка. Или можете на фирме заказать за400
000 у кого деньги лишние

sergN
20.01.2012, 10:32
ген план развития чего?
или ген план отступления/наступления./обороны

Славка
20.01.2012, 10:49
atosik7, вирусы не в файле, в нём как раз таки и нету.
Вирусы в крякнутых программах идут в нагрузку за бесплатность ;)
Поэтому и спрашиваю что это за генплан, для чего он, что с ним делать и т.д., чтоб понять нужна ли мне установка этого Визио.

А то тема называется типа "Овощи, фрукты, ягоды", в сообщении "шаблон огорода"...
поди попробуй разберись что и к чему ;) Поэтому столько вопросов ;)

atosik7
20.01.2012, 11:47
генеральный план застройки участка под индивидуальное строительство романовичи

Kanov
20.01.2012, 12:05
Тут основная проблема в том, что в генплан нужно включать не только свою выкипировку, но и планы соседей с размещенными на них строениями. А этой информацией застройщики к сожалению не обладают. Поэтому и сложно сделать генплан самому

atosik7
20.01.2012, 15:46
эту информацию можно получит в архитектуре новобелицы , а если не дают то при писменном обращений зарегистрированном в приёмной

Вальтер
29.05.2012, 10:25
Всем привет. Люди кто нибудь связывался с гомельской организацией "дело застройщика" что на Гагарина, 49?

Еленка
23.06.2012, 02:11
Так есть и как было.

o-helga
24.06.2012, 23:00
Я заказывала архитектурный проект в "Деле застройщика". Осталась довольна. Мне нужно было все согласовать быстренько, причем и сарай тоже, расположенный на расстоянии 1,5 м от границы с соседним участком. Все чертежи, правда, я принесла готовые. Сказали, что согласуют за 2 недели. Ровненько через две недели и позвонили, чтоб забирала.

Sbeli
25.06.2012, 09:50
Я заказывала архитектурный проект в "Деле застройщика". Осталась довольна. Мне нужно было все согласовать быстренько, причем и сарай тоже, расположенный на расстоянии 1,5 м от границы с соседним участком. Все чертежи, правда, я принесла готовые. Сказали, что согласуют за 2 недели. Ровненько через две недели и позвонили, чтоб забирала.

2 недели для согласований - это очень долго, если бы Вы согласовывали сами, то потратили 1-2 дня и 10 литров бензы на переезды

Славка
25.06.2012, 10:45
Санстанция может согласовывать 3 недели ;)
Её за один день не пройдёшь. Только для подачи документов надо сходить в канцелярию, потом к начотделу, потом словить исполнителя, затем в бухгалтерию, потом в сберкассу напротив, а потом вернуться назад к исполнителю с бумажкой... и только после этого назначат время когда к вам приедут для выполнения радиоконтроля. Как правило через недельку. Потом время на написание заключения по радиации, передача его с одного отдела в другой и написание самого заключения....

упс.. не то.... описал санстацию при вводе в эксплуатацию :))) Но один хрен страшная бюрократическая машина. Мне заключения для разрешений по неделе делали.

Sbeli
25.06.2012, 11:02
Санстанция может согласовывать 3 недели ;)
Её за один день не пройдёшь. Только для подачи документов надо сходить в канцелярию, потом к начотделу, потом словить исполнителя, затем в бухгалтерию, потом в сберкассу напротив, а потом вернуться назад к исполнителю с бумажкой... и только после этого назначат время когда к вам приедут для выполнения радиоконтроля. Как правило через недельку. Потом время на написание заключения по радиации, передача его с одного отдела в другой и написание самого заключения....

упс.. не то.... описал санстацию при вводе в эксплуатацию :))) Но один хрен страшная бюрократическая машина. Мне заключения для разрешений по неделе делали.

Сейчас санстанция как и все ставит печати на генплане (бесплатно) 5-10 мин.
В экологии уже согласовывать не надо, паспорт застройщика получать не надо, пожарники прямо на приеме выдают заключение, очередей ни где нет (зашел-вышел). Платить деньги за согласование проекта - ИМХО деньги на ветер

o-helga
26.06.2012, 16:36
У меня ребенку год, поэтому согласовывать самой для меня не вариант, поэтому две недели для согласований считаю нормальным сроком. Главное то, что делают в срок. пообещать можно и за три дня, а сделать за два месяца. Люблю точность))))

no name
26.06.2012, 17:38
Всем привет. Люди кто нибудь связывался с гомельской организацией "дело застройщика" что на Гагарина, 49?

мы там делали.

Alessio
27.06.2012, 21:43
У меня ребенку год, поэтому согласовывать самой для меня не вариант, поэтому две недели для согласований считаю нормальным сроком. Главное то, что делают в срок. пообещать можно и за три дня, а сделать за два месяца. Люблю точность))))


в тихом шоке от аргумента -.........согласовать самим не вариант:ck:

а дом построить видимо как огород перекопать, все просто, быстро и не напряжно, а главное дети малые совсем мешать не будут.....