PDA

Просмотр полной версии : Выбираем правильные двери.


Славка
15.02.2012, 20:25
http://www.domsovetov.by/attachment.php?attachmentid=14106&stc=1&d=1329323151


Выбираем правильные двери.

Выбрать дверное полотно для межкомнатных переходов или входной зоны, несмотря на предлагаемое многообразие, порой непросто. Многих покупателей смущает стоимость, однако, низкая цена не может не отразиться на дизайне и качестве любого изделия. Особенно это касается входной двери – надежная защита не может стоить дешево.

Чтобы сделать правильный выбор и не разочароваться в нем позднее, необходимо учитывать ряд особенностей.

Лучшим вариантом для входной зоны, конечно же, является металлическое дверное полотно. Диапазон цен на них достаточно широк и позволяет выбрать модель по приемлемой стоимости.

Особое внимание нужно обратить на толщину и качество металла, которая может быть самой разной, но именно от нее зависит надежность конструкции. Чем металл толще – тем лучше.

Большое значение имеет тепло и звукоизоляции, так как в дальнейшем именно эти факторы будут влиять на уют и покой в доме.

Важным аргументом являются установленные в двери замки. Они должны быть надежными и удобными в эксплуатации.

Оформить внутреннюю и наружную поверхность стального полотна возможно при помощи: окрашивания, нанесения порошкового напыления, отделки панелями из различных материалов.

Многообразие предлагаемых вариантов позволяет двери входные купить (http://www.domdverey.by/) с отделкой, максимально приближенной к межкомнатным полотнам, что придаст целостности всему интерьеру квартиры.

При выборе межкомнатных дверных полотен следует обратить внимание на продукцию известных производителей, и из какого материала они выполнены. Большое количество компаний предлагает изделия из МДФ, ДВП, ДСП и натурального дерева.

Наиболее популярными являются двери межкомнатные ламинированные, купить (http://www.domdverey.by/katalog-dverej/mezhkomnatnye-dveri/laminirovannye/) их достаточно просто. Они прочные, самые недорогие и менее всего подвержены различным воздействиям со стороны окружающей среды.

Довольно дорогими считаются модели, изготовленные из натурального дерева хвойных или лиственных ценных пород. Кроме этого, они отличаются особенной красотой и уникальностью, а благодаря своей прочности способны прослужить длительный срок.

Все дверные полотна разделяются на глухие, с полной изоляцией, и со стеклянными вставками. Стеклянные вставки пропускают дополнительный свет в помещение, иногда вместо стекла используют витражи различной тематики.

Входные и межкомнатные двери являются неотъемлемой частью каждого дома. Они защищают от внешнего мира, помогают функционально разделить пространство и добавляют в интерьер своеобразные штрихи. Поэтому выбирать их нужно так, чтобы они максимально сочетались с остальными элементами квартиры, а разнообразие предлагаемых моделей позволит найти лучшее решение.

http://www.domsovetov.by/attachment.php?attachmentid=14107&stc=1&d=1329323151

Выбор и установку межкомнатных и входных дверей можно обсудить на нашем форуме.