PDA

Просмотр полной версии : AlterEgo. Книга жалоб,отзывов и предложений


seeker
07.06.2011, 13:41
globusex - это случайно не Вы? Камины на любителя...

Classic
07.06.2011, 14:24
Он-он... до сих пор не доедет, чтобы подкрасить проржавевшие места в решетках!!!! Обещает уже 4 месяца!

seeker
07.06.2011, 16:13
Слышу уже не первый негативный отзыв.

Classic
07.06.2011, 17:18
Тут просто необязательность... Заказали, деньги заплатили... все гуд, потом неделю, две - то понос, то золотуха - то краски нет, то рабочие поехали продавать машины или что они там делали.... ладно, за опоздание денег меньше получил немного - согласился он на это + красивые решетки...
но - на нескольких пошла СРАЗУ ржавчина - говорю - приедь исправь... он мне - не вопрос...
сначала зима была - грит плохо подкрашивать... ок... потом весной дожди - опять плохо подкрашивать...

ТЕПЕРЬ ЧТО не так, ГЛЕБ??? Так хочется по-людски... без этой юридической волокиты :(

AlterEgo
08.06.2011, 01:01
Тут просто необязательность... Заказали, деньги заплатили... все гуд, потом неделю, две - то понос, то золотуха - то краски нет, то рабочие поехали продавать машины или что они там делали.... ладно, за опоздание денег меньше получил немного - согласился он на это + красивые решетки...
но - на нескольких пошла СРАЗУ ржавчина - говорю - приедь исправь... он мне - не вопрос...
сначала зима была - грит плохо подкрашивать... ок... потом весной дожди - опять плохо подкрашивать...

ТЕПЕРЬ ЧТО не так, ГЛЕБ??? Так хочется по-людски... без этой юридической волокиты :(

Тебе месяц назад приехали все перекрасили если ты не вкурсе, то сначала подъедь и посмотри, а потом в теме гадь. А зимой и в дождь подкрашивать нет смысла.

По задержке если помнишь тебе цвет нужен был специальный, под твой фасад, и мы краску замешивали и показывали тебе варианты которые ты не спешил подъехать утвердить.

Чтоб без ржавчины технология покраски на 30 у.е ударажает м кв. , а ты вспомни как тебе был важен каждый доллар , и мы сделали тебе решетки намного дешевле чем они стоят на самом деле.


П.С. Хотелось бы услышать еще какой-нибудь негативный отзыв плиз.

AlterEgo
08.06.2011, 01:02
Слышу уже не первый негативный отзыв.

Слышу первый, и то не отзыв а бред.

Славка
08.06.2011, 01:10
и мы сделали тебе решетки намного дешевле чем они стоят на самом деле.


Вау :))) Коммерсанты начали работать в убыток лишь бы дома не сидеть?
Что там Станиславский говорил?

seeker
08.06.2011, 01:15
Интересно, до заключения договора и получения бабла он с клиентами тоже на "ТЫ"?

Classic
08.06.2011, 09:11
Тебе месяц назад приехали все перекрасили если ты не в курсе, то сначала подъедь и посмотри, а потом в теме гадь. А зимой и в дождь подкрашивать нет смысла.

По задержке если помнишь тебе цвет нужен был специальный, под твой фасад, и мы краску замешивали и показывали тебе варианты которые ты не спешил подъехать утвердить.

Чтоб без ржавчины технология покраски на 30 у.е удорожает м. кв. , а ты вспомни как тебе был важен каждый доллар , и мы сделали тебе решетки намного дешевле чем они стоят на самом деле.


1. Приехали и перекрасили - гляну на выходных, НО!!!! Как это вы БЕЗ меня приехали (т.е. втихаря), сделали - а принять работу, а еще чего - что за ребячество? Даже если без меня - ПОЗВОНИТЬ мне слабо и сказать, что сделали (что за фигня "если ты не в курсе" - ПОЧЕМУ Я НЕ В КУРСЕ - Я ЗАКАЗЧИК И ПЛАТЕЛЬЩИК?!!!! БРЕД!!!

2. "а потом в теме гадь" - я этим НЕ занимаюсь, я проконстатировал ФАКТЫ, которые имели место быть при нашей совместной работе. Что я выдумал?! Я не говорил, что плохо сделал - наоборот, сказал, что сделал красиво и мне нравится качество, я посетовал на твою ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ!!!

3. Задержка - не юли! Как только ты говорил, что подготовили - в течение 3-4 дней я всегда с женой подъезжал!!! и задержка в ДВА МЕСЯЦА не может быть из-за этого!

4. Когда мы обсуждали заказ - слов о том, что ты мне делаешь дешевле, но со РЖАВЧИНОЙ не было! Вообще, не знаю, как эти слова прокомментировать твои :)

5. Покажи мне хоть одного человека, которому был бы не важен каждый доллар. Не будем про других. ДА, МНЕ ВАЖЕН ДАЖЕ НЕ КАЖДЫЙ ДОЛЛАР - КАЖДЫЙ РУБЛЬ!! Я МНОГО работаю, чтобы их заработать и бросаться ими не воспитан и не привык. О цене договорились вначале - устроила ОБЕ стороны - если ты при этом делал для меня "В УБЫТОК" - .... не знаю, что сказать... спасибо что ли :)


ps мы с ним на "ты" сразу перешли...

Талька
08.06.2011, 10:16
а мне понравился камин,именно из-за его работы..
такой бы конечно не сделала,но о вкусах не спорят.
seeker на ты или нет.. это дело каждого. Я не люблю выкать, с глебом тоже сразу перешли на "ты"
конечно,витражист который у меня работал, иначе как на ВЫ,я не могла. (как раз таки Спасибо Глебу за витражиста)

Глеб, делал у нас ограждения-ковку,люстры и надеюсь еще некоторые вещи.
У каждого бывают ситуации-когда или нет времени,или желания,или сил что-то делать...
Негативных отзывов от меня не будет...
но надеюсь люстры сегодня мы повесим? :ad:

seeker
08.06.2011, 10:52
Талька, по-поводу "ты" и "вы" почитайте тут: http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=365

Думаю всё поймёте.

AlterEgo
08.06.2011, 11:13
1. Приехали и перекрасили - гляну на выходных, НО!!!! Как это вы БЕЗ меня приехали (т.е. втихаря), сделали - а принять работу, а еще чего - что за ребячество? Даже если без меня - ПОЗВОНИТЬ мне слабо и сказать, что сделали (что за фигня "если ты не в курсе" - ПОЧЕМУ Я НЕ В КУРСЕ - Я ЗАКАЗЧИК И ПЛАТЕЛЬЩИК?!!!! БРЕД!!!

2. "а потом в теме гадь" - я этим НЕ занимаюсь, я проконстатировал ФАКТЫ, которые имели место быть при нашей совместной работе. Что я выдумал?! Я не говорил, что плохо сделал - наоборот, сказал, что сделал красиво и мне нравится качество, я посетовал на твою ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ!!!

3. Задержка - не юли! Как только ты говорил, что подготовили - в течение 3-4 дней я всегда с женой подъезжал!!! и задержка в ДВА МЕСЯЦА не может быть из-за этого!

4. Когда мы обсуждали заказ - слов о том, что ты мне делаешь дешевле, но со РЖАВЧИНОЙ не было! Вообще, не знаю, как эти слова прокомментировать твои :)

5. Покажи мне хоть одного человека, которому был бы не важен каждый доллар. Не будем про других. ДА, МНЕ ВАЖЕН ДАЖЕ НЕ КАЖДЫЙ ДОЛЛАР - КАЖДЫЙ РУБЛЬ!! Я МНОГО работаю, чтобы их заработать и бросаться ими не воспитан и не привык. О цене договорились вначале - устроила ОБЕ стороны - если ты при этом делал для меня "В УБЫТОК" - .... не знаю, что сказать... спасибо что ли :)


ps мы с ним на "ты" сразу перешли...

1. Мы делаем свою работу. Я сказал что приедут ребята на след неделе, они и приехали. В течении года вы можете звонить по горантии и мы будем испровлятоь все косяки.

2. Это можно сделать по телефону или в л.с.

3.че-то про 2 месяца я не помню. 2 недели?

4.Когда мы обсуждали заказ, на твои деньги были только убогие сварные варианты из станочных элементов. Я сделал тебе в теже деньги красивый вариант с элементами ручной горячей ковки, и получилось очень даже хорошо. По ржавчине - ты видел их и в грунте, и в краске. Технология соблюдена при покраске, но это не исключает появления ржавчины на металле в стыках.

Можно сделать чтоб не ржавело 5-10 лет, но ето требует пескоструйной обработки, цинкования, и дальнейшей грунтовки и покраски! +30 у.е м.кв. Гарантия 5 лет.

5. В отдельных моментах скупой платит дважды.

AlterEgo
08.06.2011, 11:21
SEEKER а мы вообще знакомы? Откуда такой интерес к моей деятельности??? Не вы ли это из колодищ второй год ко мне ездите, да все дешевле хотите?

seeker
08.06.2011, 11:43
Да я после Вашего отношения к людям даже по старому курсу нацбанка у Вас ничего не куплю. А производителей порядочных в Вашей сфере слава богу хватает. Удачи!

Classic
08.06.2011, 12:15
1. Мы делаем свою работу. Я сказал что приедут ребята на след неделе, они и приехали. В течении года вы можете звонить по гарантии и мы будем исправлять все косяки.

2. Это можно сделать по телефону или в л.с.

3.что-то про 2 месяца я не помню. 2 недели?

4.Когда мы обсуждали заказ, на твои деньги были только убогие сварные варианты из станочных элементов. Я сделал тебе в те же деньги красивый вариант с элементами ручной горячей ковки, и получилось очень даже хорошо. По ржавчине - ты видел их и в грунте, и в краске. Технология соблюдена при покраске, но это не исключает появления ржавчины на металле в стыках.

Можно сделать чтоб не ржавело 5-10 лет, но ето требует пескоструйной обработки, цинкования, и дальнейшей грунтовки и покраски! +30 у.е м.кв. Гарантия 5 лет.

5. В отдельных моментах скупой платит дважды.

1. Звонок о том, что "приехали-сделали" ОБЯЗАН был быть!
2. Возможно, но тут обсуждаются плюсы и минусы твоей работы - как по красоте, так и по качеству и срокам! Или на этой ветке только хорошее?
3. Ты говорил, что выполнишь в течение 2 недель (это было начало октября!!! Но в договор почему-то внес 1 декабря! Решетки установлены реально 25 декабря!!! Считай... не 2 мес, но больше месяца!. либо по договору 25 дней!
4. Ну не могу на вранье не ответить... Уже вроде успокоился... но зачем так уже? Раз ты начал меня прилюдно пытаться унижать, говоря, что я клевещу!!!!
Когда обсуждали - цена стартовала ~120 за м2. Жена нашла в нете сварные за 30-50 (от сложности) у.е. за м2. Ты сказал, что это некрасиво будет и ненадежно, прислал эскиз решеток (те, что стоят сейчас) и сказал - давай за 100 эти сделаем - я согласился... Оплатил в течение 3 дней после получения от тебя договора! Так что, НЕ НАДО ГОВОРИТЬ, что ты сделал за те же деньги!!! или переписку нашу выложить сюда?! а также сканированную платежку?!
5. Спасибо. Выводы сделал!

А это ссылка на то, что сварные даже сейчас далеко не по 100 у.е. за м2
первая ссылка с гугла на такой товар с ценой
http://www.dveri.by/command.eco?q=internal:l:selected_page:v:201

AlterEgo
09.06.2011, 11:43
Classic извини но не буду ничего тебе объяснять.

alternativa
15.06.2011, 22:19
5. Покажи мне хоть одного человека, которому был бы не важен каждый доллар. Не будем про других. ДА, МНЕ ВАЖЕН ДАЖЕ НЕ КАЖДЫЙ ДОЛЛАР - КАЖДЫЙ РУБЛЬ!! Я МНОГО работаю, чтобы их заработать и бросаться ими не воспитан и не привык. О цене договорились вначале - устроила ОБЕ стороны - если ты при этом делал для меня "В УБЫТОК" - .... не знаю, что сказать... спасибо что ли :)

Когда у человека заканчиваються деньги начинабтся проблемы
Но это же не повод начинать такие перепалки вовсеуслышанье
Мы же все цивилизованные люди как никак!!

P.S.Не подавайте дурных примеров будьте БЛАГОРОДНЕЕ и вам зачтеться

Classic
16.06.2011, 08:44
Когда у человека заканчиваються деньги начинабтся проблемы
Но это же не повод начинать такие перепалки вовсеуслышанье
Мы же все цивилизованные люди как никак!!
Читай внимательно и не переиначивай слова! Не "деньги закончились", а "важен каждый доллар"!!! или ты ими соришь?! Прочитай все посты, а потом критикуй!!!

пионер
16.06.2011, 21:56
Classic, а результатом довольны сейчас? (не ценой и процессом, а результатом) ?

Classic
17.06.2011, 08:29
Да... даже больше могу сказать - ОЧЕНЬ доволен... и более того, если бы банальное описание, какие недочеты в работе у Глеба есть, не переросли в перепалку, то думаю, что даже обратился бы еще, т.к. еще есть вещи, которые нужно делать... а то, что делает он красиво - это точно!!!
сейчас не знаю, сработаемся ли... :) а жаль!

ps был на доме - на самом деле признаю - приезжали (не знаю когда) - ржавчины нету!

AlterEgo
05.07.2011, 23:19
Всегда будем рады совместной работе.

kravk
14.06.2012, 12:40
Мой опыт общения с AlterEgo или globusex
Заказал перила с установкой 5,01,12 обещал за 2 месяца сделать.
В итоге в конце марта сказал ты сам забери, а я приеду установлю. Я забрал, заплатил за перила без монтажа, жду не едет, трубку не берет, пишет письмо:

Причины по которым мы не приехали на монтаж:
1. Сверление мрамора. Это должны делать специалисты, которыми мы не являемся, а попасть на много денег не хочется.
2. Загруженность работой.
3. Нежелание дальнейшего сотрудничества с вами, связанное с негативным подходом к нашему делу.

Когда брались за работу-мрамор видели, мой заказ это не работа-деньги то плучили, негативное отношение это когда я офигел от качества ручной ковки с приваренными литыми деталями с незачищеными заусенцами и сварными швами.
В итоге установил своими силами, только пришлось переваривать ножки
Вот такой мой опыт общения с Глебом

Zlatka
20.07.2012, 00:41
Ну и хорошо, что сделали сами - свой мрамор могли и не узнать. у нас после установки на плитке выжженные пятна несмотря на то, что ложили мокрые тряпки. Да, делают ковку неплохую, но дальше все как-то недоработано - крепления, покраска, все как-то неаккуратно. Похоже, что полностью довольна только Талька.

mevrouwlekker
26.07.2014, 17:48
Слышу уже не первый негативный отзыв.

еси хочешь боьше...услыгшать ..давай поговорим..

---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее было в 16:37 ----------

Вау :))) Коммерсанты начали работать в убыток лишь бы дома не сидеть?
Что там Станиславский говорил?

Станисавский говорил НЕ ВЕРЮ ! я тут только что выплыла ..о чём спор..? еси о выгренбной яме то лучше меня никто совета лучше не даст ! я по ним специалист ! и без песен ! если что и решёткеук могу покраситить....всёравно в тюрьме седеть...так в удовольствие ...бесплатно.:ej: