PDA

Просмотр полной версии : нужна помощь знающих законы


aleksei
15.03.2012, 00:53
Всем добрый день. Имеется одна проблемка-в документах имеется поэтажная планировка дома но после долгих раздумий и семейного совета решили что она нам не нравится .Так вот вопрос могу ли я сделать переплонировку не переделывая документы:hn:

Classic
15.03.2012, 10:42
Всем добрый день. Имеется одна проблемка-в документах имеется поэтажная планировка дома но после долгих раздумий и семейного совета решили что она нам не нравится .Так вот вопрос могу ли я сделать переплонировку не переделывая документы:hn:

Планировку можно переделать БЕЗ перемещений несущих стен!

aleksei
15.03.2012, 13:08
несущая стена по планам посередине так как перекрытие планирую из дерева. а еще подскажите как загрузить фото?

Prosto
15.03.2012, 13:38
несущая стена по планам посередине так как перекрытие планирую из дерева. а еще подскажите как загрузить фото?
вкл расширенный режим, а там вкладка "управление вложениями". Далее "Обзор" и "закачать"

VadimVZ
15.03.2012, 13:48
aleksei, у меня были планировки в деле застройщика одни, по факту получились другие. Архитектор сказала, если фасад и габариты дома не меняются, то на перенос перегородок не возражает. Наверное документы скорее всего переделывать не нужно.

Sirafim
18.03.2012, 15:22
всё равно, когда будет делаться акт приёмки дома, в него внесут ту планировку, которая получилась по факту...И с этим не должно быть особых проблемм...