PDA

Просмотр полной версии : за и против


bullet_fox
08.06.2011, 12:50
Зачем было чистить???? Это форум, а не фото выставка.

Талька
08.06.2011, 12:54
вот и я про это же..
Славка, чистильщик

bullet_fox
08.06.2011, 12:56
Если кто-то считает, что он засоряет форум, пусть сам за собой и чистит.
Я никого не оскорблял. Какого чёрта убрали мой пост . Я ПРОТИВ!!!!

Славка
08.06.2011, 13:07
Это не я ;) Хотя чисто и приятно :))

bullet_fox
08.06.2011, 13:10
Мопед не мой. Я просто разместил рекламу.

Irsanka
08.06.2011, 13:20
Это не я ;) Хотя чисто и приятно :))


очень похоже на АГЛ.
цены выросли, а он не в курсах.:ej:

и здесь начинается чистка и ущемление.
зачем?....и почему?

Саламандра
08.06.2011, 13:27
Кого почистили?

Славка
08.06.2011, 13:29
Нет, я знаю кто чистил. Да и усов у меня нет :) И не вижу проблемы в удалении флуда. Вот сечас идёт спор "стоило/не стоило" уже на вторую страницу, и это не на пользу разделу ;)

bullet_fox
08.06.2011, 13:36
Не на пользу форуму развести демагогию на двадцать страниц, а потом вход по пропускам. А эта ветка уже последствие.
Насмотрелись фильмов про Брюса Всемогущего.

Irsanka
08.06.2011, 13:41
флуда в теме не было. высказали свое мнение: фото нужно не стародавние размытые показывать, а сегодняшние (до 3-х лет давности). на то и фотознакомство. а не ностальгия по школьным фотографиям.

Славка
08.06.2011, 13:48
Не на пользу форуму развести демагогию на двадцать страниц, а потом вход по пропускам. А эта ветка уже последствие.
Насмотрелись фильмов про Брюса Всемогущего.

Какие конкретно ко мне претензии? То что я не хочу чтоб моя морда по интернету бродила? Так это моё право! И вместо того чтоб удалить фотки с моим изображением я поставил пароль.

Славка
08.06.2011, 13:51
флуда в теме не было. высказали свое мнение: фото нужно не стародавние размытые показывать, а сегодняшние (до 3-х лет давности). на то и фотознакомство. а не ностальгия по школьным фотографиям.

Про старинные фото и фото "без лица" не спорю и согласен ;) Но и флуда хватало ;)

bullet_fox
08.06.2011, 13:55
Какие конкретно ко мне претензии?Личных нет. Есть притензии, изложенные выше, к организации форума.

seeker
08.06.2011, 14:07
Славка, всё это похоже на начало лишения тебя полномочий :)

Славка
08.06.2011, 14:14
Есть одна истина про которую все забывают: модератор не может быть хорошим для всех!
Для кого то это было удаление флуда, а для когото удаление душевной беседы

буржуин
08.06.2011, 14:15
фотознакомство зачищено от нефоток.
сделал это я. по причине того,что некоторые скромно выставили фото, а обсуждать стали не все фотки, а некоторые..
справедливо было бы для каждого фото по ОДИНАКОВОМУ количеству доп. высказываний-коментариев.
а не выборочно.чтобы все были в равных позициях.
пиара здесь нет.
флуд зачищен
если это доставило кому-то Муку. то я только рад.:dy:

навеки ваш. злой и коварный.алчный и безжалостный.бар-ма-лей.

Славка
08.06.2011, 14:18
Славка, всё это похоже на начало лишения тебя полномочий :)

Могу дать все пароли и явки, и даже список необходимых изменений ;)

bullet_fox
08.06.2011, 14:24
Есть одна истина про которую все забывают: модератор не может быть хорошим для всех!

Золотые слова, которые прописаны в правилах форума.
Вот про это я в девятом посте и написал. Для личного - есть личка.!!!

Irsanka
08.06.2011, 14:24
Бармалей, а бороду выщипаю...бушь не страшный и не злой.
не реклама эпилятора Филипс.:gf:

Талька
08.06.2011, 14:24
буржуин, по-моему всем поставлены искренние спасибо за фото.!!!
а уж само обсуждение...
как и везде-кто обсуждает чей-то проект,кто-то молчит

Славка
08.06.2011, 14:34
Золотые слова, которые прописаны в правилах форума.
Вот про это я в девятом посте и написал. Для личного - есть личка.!!!

Жаль, что вторую часть поста не внимательно прочитали ;)

И озвучте, плиз, претензии к организации форума. Надо чтоб учесть и исправить ;)

bullet_fox
08.06.2011, 14:35
Удаление неоскорбительных постов.

Талька
08.06.2011, 14:37
Даешь форум с легким флудом!
(а то жить скучно становицца)

Славка
08.06.2011, 14:38
Тема "Штукатурка" (образно) 20 страниц. В ней последние 10 обсуждение маляра Васи и его похождений на рыбалку и блядки. Нет не одного оскорбительного поста! Наоборот! Только позитив и "спасибо".
Оставляем или "режем"?

Irsanka
08.06.2011, 14:39
к организации форума претензий нет.
есть претензии к чисткам на форуме.
кто-то нам неизвестный (думаю, с разрешения Славки), решает где, когда и кого вырезать. причем, делает это быстро и необъективно. скорее---субъективно.
наелись этой "каши" на вашдоме.
касательно сегодня.

ничего крамольного в постах форумчан не читала. про некоторые фотки люди высказались без оскорбительных моментов. обсуждали не личность, а древность фотографий. зачем резать?
чтобы пришла Оска и вообще не въехала, что, где, когда и как?
замечательно! старая песня о главном продолжается.

Славка
08.06.2011, 14:39
Даешь форум с легким флудом!
(а то жить скучно становицца)

Лёгкий флуд это нормально и его редко когда трогают. Но не 2 страницы из 3 в теме ;)

буржуин
08.06.2011, 14:39
буржуин, по-моему всем поставлены искренние спасибо за фото.!!!
а уж само обсуждение...

Спасибо Таля за такие слова.
я тоже так считаю.
свое отношение можно выразить простым заклинанием "Спаси Бог"..

Irsanka.у вас очень красивый дом и суперное отношение к окружающим. надеюсь, вы пошутили про мою бороду.

bullet_fox, как правило, все читатели (Нынешние и будущие) нервничают,если в темах бОльший процент смыслового наполнения постов не соответсвует наименованию темы. вам нужно качественное общение?
давайте сделаем его на этом форуме качественным вместе.

Irsanka
08.06.2011, 14:42
Бармалей, надейтесь. я тоже надеюсь.
главное, не разбудить во мне зверя-стерву...)))

Славка
08.06.2011, 14:43
кто-то решает где, когда и кого вырезать. причем, делает это быстро и необъективно. скорее---субъективно.


любое решение для разных людей будет казаться противоположенным

Талька
08.06.2011, 14:45
Славка, в споре рождаецца истина. возможно мы и с флудом-блудом сможем найти серединку

Irsanka
08.06.2011, 14:45
Славка, не надо...плиз...
ваверка дышит в спину.

Талька
08.06.2011, 14:47
Славка, не надо...плиз...
ваверка дышит в спину.

даже там не было такой чистки тем... просто так и спонтанно

bullet_fox
08.06.2011, 14:52
По организации.
Я уже этот вопрос задавал. Сразу уточню, я человек беспартийный.
Вступление в соц. группы. В "самострой" могу, в "мастера" могу, в партизаны не могу. Где можно прочитать правила вступления и каким критериям надо удовлетворять.
Сам я не могу найти.

bullet_fox
08.06.2011, 14:58
Тема "Штукатурка" (образно) 20 страниц. В ней последние 10 обсуждение маляра Васи и его похождений на рыбалку и блядки. Нет не одного оскорбительного поста! Наоборот! Только позитив и "спасибо".
Оставляем или "режем"?Я давал оценку фото. И в других постах флуда нет.
Флуд - это тень лыжника на склоне. И неуважение тех, кто вывесил нормальные фото. Для этих фото есть закрытая тема.

Славка
08.06.2011, 15:12
По организации.
Я уже этот вопрос задавал. Сразу уточню, я человек беспартийный.
Вступление в соц. группы. В "самострой" могу, в "мастера" могу, в партизаны не могу. Где можно прочитать правила вступления и каким критериям надо удовлетворять.
Сам я не могу найти.

Есть группы "открытые" и "закрытые". "Партизаны" закрытая группа, попасть в неё можно получив приглашение от ЛЮБОГО члена группы.

bullet_fox
08.06.2011, 15:17
Ну так про это надо и написать.

Славка
08.06.2011, 15:24
Вопрос где это написать?
Ошибся я с тем что приглашение шлёт любой член группы. Только её основатель (или я так понимаю "управляющий")

Вот тут (http://www.domsovetov.by/faq.php?faq=vb3_user_profile#faq_vb3_social_groups ) немного инструкций

bullet_fox
08.06.2011, 15:35
[QUOTE=Славка;7562]Вопрос где это написать?
Ошибся я с тем что приглашение шлёт любой член группы. Только её основатель (или я так понимаю "управляющий")

QUOTE] Когда входишь на страничку группы.
И если форум стилизован под СССР, то приём нового члена должен проходить на собрании и по рекомендации партии(управляющего).
Должен быть устав и какая-то деятельность. А то так я не вижу смысла в группах и для чего туда вступать.

Талька
08.06.2011, 15:41
опять флудим товарищи?

bullet_fox
08.06.2011, 15:43
То, что написано по ссылке, не соответствует тому, что в группах. Надо редактировать.

bullet_fox
08.06.2011, 15:44
СЕйчас ДА!!! Это вопросы для другой темки.:dy:

bullet_fox
08.06.2011, 15:51
Разговор, это как песня чукчи. А из песни слов не выбросишь. Поэтому и получается, что через постов 10 разговор по существу переходит во флуд.

Славка
08.06.2011, 16:39
Когда входишь на страничку группы.
И если форум стилизован под СССР, то приём нового члена должен проходить на собрании и по рекомендации партии(управляющего).
Должен быть устав и какая-то деятельность. А то так я не вижу смысла в группах и для чего туда вступать.

Знаешь язык PHP? Могу предоставить доступ - добавишь. На сегодняшний день я не знаю как это сделать не превлекая программера. Минимальная ставка (час работы) 15 баксов. Из-за этого появляется вопрос "а оно сейчас нужно?"

Все эти группы являются некими элементами соцсети в принципе со стандартными правилами входа в них. Не юзаю "вконтакте" но походу там тот же принцип. Тут не может быть априори общих требований к кандидатам в эти группы. Это типа "клубов по интересам". Они могут создаваться любым зарегистрированным юзером. Хоть "Клуб блондинок"! И кто его знает какие требования будут к членам группы.. может грудь 5 размера, а может ещё чего.
Те же "партизаны" были созданы (если я не ошибаюсь) Пионером, потом права управления передавались другим членам этой группы.
И создавалась она для закрытого общения в момент создания и запуска этого форума.
Кстати, собрания на ней проводились о новых кандидатах ;)

Вступать в эти "клубы" не обязательно, ну а развивать деятельность внутри его это пререгатива "управляющего".

зы. Была возможность заиметь эту "соцсеть" как дополнительный прибамбас к форуму.. так почему бы и нет?

bullet_fox
08.06.2011, 16:58
Я хоть и закончил когда-то БГУ ФПМ, но в компьютерах ноль.

Мраморный Александр
08.06.2011, 17:41
В "мастера" можно вступить только по приглашению управляющего группой.Другие пользователи (вроде с Геной проверяли) не могут приглашать.Так не любой желающий может "вступить".Только оставить заявку на вступление,которую рассматривают,и принимают решение.Вроде так...
А за чего весь сыр-бор?:ge:

adf
08.06.2011, 18:32
Мои 5 копеек.
Флуд.
Для флуда есть чат. Разговор в теме не по теме - и тема становится "полем чудес", на котором есть все,но фиг найдешь. В теме флуд резать не вынося вопрос на голосование.
Фото.
Кто хочет вывесить себя любимого на обозрение инета-тот вывешивает, кто не хочет-не вешает. Но предъявлять фото ВВП на лыжах или подруги с выпускного вечера -некорректно.Это не по теме, т.е. флуд.
Модератор.
Непонятны действия модератора-поговорите с ним в личке, модератор не дацент,два разумных человека найдут компромисс.

А может кто-то хочет стать модератором,но стесняется попросить вслух?