PDA

Просмотр полной версии : Жалюзи Изолайт


Славка
03.04.2012, 20:51
http://www.domsovetov.by/attachment.php?attachmentid=17457&stc=1&d=1333468520

Жалюзи Изолайт – современные высокотехнологичные шторы, с алюминиевыми горизонтальными ламелями, предназначенные специально для крепления на окнах нового типа, в которых используются стеклопакеты. Эти шторы впервые получили широкое распространение в Чехии, после чего постепенно стали популярны во всем мире.
Главная особенность Изолайт – это управление всей системой при помощи одного контрольного элемента. И закрытие-открытие, и поворот ламелей управляется при помощи одной цепи. Таким образом, управление становится простым, а главное - занимает меньше места и имеет меньше узлов потенциальной поломки.

http://www.domsovetov.by/attachment.php?attachmentid=17458&stc=1&d=1333468520

Таким образом, данные шторы отлично защищают помещение от слишком яркого солнечного света, создают уютное, мягкое освещение, а также занимают очень мало места. Благодаря специально разработанной системе крепления, конструкция может крепиться как на пластиковые, так и на деревянные рамы, при этом ламели прилегают вплотную к стеклопакету.

Ключевые преимущества Изолайт:


Экономия места на подоконнике

Конструкция крепления разработана специально для окон, рама которых может открываться в разных плоскостях, потому жалюзи не мешают работе пластикового окна: не закрывают доступ к ручке и позволяют свободно открывать окно на проветривание.

Богатая цветовая гамма позволяет подобрать жалюзи Изолайт таким образом, чтобы они максимально сочетались с дизайном окна и всего помещения.

Отличные потребительские характеристики: механизмы управления долговечны, удобны, ламели прочны и надежны.

Когда жалюзи полностью закрыты, защита от проникновения света составляет 100%, то есть жалюзи могут закрыть окно очень плотно. При этом свет не будет проникать даже через небольшие технологические отверстия в ламелях.




Жалюзи Изолайт (http://jaluzi-karniz.ru/shop/CID_2.html) выпускаются в модификациях 16 мм и 25 мм (имеется в виду ширина ламелей). Для небольших окон лучше подойдет элегантная ламель 16 мм, а для крупных форм более богато будет смотреться 25 мм. При этом, ламели могут быть покрыты различными цветами и фактурами. Всего представлено более 15 цветовых оттенков, а также возможно нанесение фактуры дерева. Ламели шириной 25мм по желанию клиента могут быть перфорированными, для создания эффекта легкости и воздушности штор.

http://www.domsovetov.by/attachment.php?attachmentid=17459&stc=1&d=1333468520

«Изолайт» отлично чистятся и моются. Чистка проводится обычной мягкой тканью или при помощи щетки. Для чистки нужно полностью закрыть ламели, и чистить поверхность сверху вниз, как бы приглаживая их. Если загрязнение очень существенное, имеет смысл слегка смочить тряпку или использовать пылесос.

Обсудить жалюзи можно у нас на форуме.