PDA

Просмотр полной версии : Про НЛО(про Неопознанные Летающие Объекты, не про ночник на Сурганова)))0


sanyok
04.04.2012, 19:24
Кто, где, когда видел НЛО..... пишите.....

sanyok
04.04.2012, 19:36
Real UFO!Реальное НЛО в Минске.May 2011

http://www.youtube.com/watch?v=iqWkQqOZ7QA

ozzie
05.04.2012, 00:27
sanyok, спасибо за тему.
Давно уже держу фотки. Сделаны на мобильный. 3 декабря 2007 года. Минск, улица Ольшевского. Утром спешил в поликлинику, опаздывал на прием. Моросил дождь. Когда вышел, все уже растаяло.
Все-таки они существуют.
Они совсем рядом.

Tiger
05.04.2012, 00:52
sanyok, спасибо за тему.
Давно уже держу фотки. Сделаны на мобильный. 3 декабря 2007 года. Минск, улица Ольшевского. Утром спешил в поликлинику, опаздывал на прием. Моросил дождь. Когда вышел, все уже растаяло.
Все-таки они существуют.
Они совсем рядом.
Дворники с циркулями?

ozzie
05.04.2012, 01:02
Дворники с циркулями?
Не. Это территория школьного стадиона. Там дворников нет.
Экскаватор ковшом водил.
Вон видишь, еще не успел отъехать.

voffka
05.04.2012, 09:44
Мой отец очень скептически относился ко всем этим НЛО, потусторонним силам, пока сам не увидел :)

Шел с другом домой из гаража через луг (5й мкр-н, Гомель), трезвый, друг тоже. Были уже сумерки, но не темень. Где-то в районе Лодочной станции в воздухе на высоте 50-70 метров появился светящийся красный шар, немного повисел и поплыл в их сторону. Опустился к земле, подлетел к ним где-то на 20-30 метров, потом начал подниматься и "растаял" в воздухе. Сразу после этого появился второй такой же шар, вся операция повторилась.
Они тока постояли, как оцепеневшие, переглянулись, спросили друг у друга "Ты видел ЭТО???" И пошли по домам. После того батя был несколько дней "в прострации", все думал о случившемся.

Вот так-то!

ПС: Я когда-то давно (лет 15 назад) видел призраков у бабули в доме ночью. Один в виде полупрозрачного белого человека беззвучно ходил по комнате по кругу. Через несколько месяцев второй (вторые) - толпа черных кошек, шли целой полосой задрав хвосты трубой из-под кровати под диван через всю комнату, их можно было "пощупать", по крайней мере прикосновения их хвостов к руке четко ощущались.

ППС: Написал, вспомнил, и мурашки по жопе!!! Бррр!!!!!

Saburoff
05.04.2012, 09:56
voffka, ты что там куришь? :)

voffka
05.04.2012, 09:58
Saburoff, я не курю! А ОНИ существуют!!! Зуб даю!

sansan
05.04.2012, 19:53
кто бы сомневался :hx:

Славка
05.04.2012, 21:01
Завтра со мной, кто смелый, в 5 утра выезжаем на трассу Гомель-Минск и дуем в столицу. Вы увидите столько НЛО, без опознавательных огней или с синенькими огоньками, выныривающих из сумерек, что даже самые-самые ярые скептики поверят в иноплонетян.

sanyok
05.04.2012, 21:14
Славка, харэ.....я на них последние трое суток подряд смотрю......четвёртые сутки уже не перенесу...

sansan
05.04.2012, 21:19
Этих ещё ни разу не было, чтобы не повстречал, как минимум одного двух каждый вечер, иногда больше.

snowman
06.04.2012, 11:14
Дело было на родине, в посёлке под Осиповичами. Когда учился в 11-м классе, шёл вечером по улице зашёл за дома, а за домами у нас поле, а за полем кладбище. Вдруг увидел в дали посреди поля, между кладбищем и посёлком в небе на высоте метров 100 - 200 светящийся треугольник, было ощущение, что горят лампочки, но потом они начали светить синеватым цветом, потом опять желтоватым...потом начали по-очереди тухнуть (как бы по кругу) и зажигаться. Я стоял как вкопанный, весь остолбенел!!! Какой-то необычный страх сковал мою душу. Потом этот треугольник исчез и я пошёл домой, ещё долго думая и размышляя об увиденном. Не знаю, что это было и кто...но не лампочки, светляки и летающие волки, собаки - это точно.

P.S. ничего не курил и не пил в тот момент.

Zlusya
06.04.2012, 11:22
:) Пошли с подругой на дискотеку. Дискотека не заладилась, решили пойти домой, как обычно через лес. Подходим к лесу - в кустах светятся глаза.
Волки. Страшно. Пятимся назад.
Через некоторое время шумная пьяная толпа пошла через этот лес. Мы к ним пристроились, идем, в кустах светятся глаза. Толпа идет, мы следом, глаза не реагируют. Подходим ближе - светлячки, собаки, сидят и светятся!

snowman
06.04.2012, 11:52
Что к чему, не понял. Но вроде, тема не про животных, пьянки и т.п. :)

Saburoff
06.04.2012, 11:57
Х..ня над городом летала, серебром все посыпала - много стало в наши дни неопознанной х..ни...:)

omegian
06.04.2012, 12:17
я думаю пора объединять эту тему с другой :)
http://www.youtube.com/watch?v=tRsnxXdDi7Q

Катеринка
06.04.2012, 12:48
Вот не хотела я свои три крпейки всталять... Есть у меня ...такое чувство.. третий глаз, что-ли? Сны сне все чаще стали сниться плохие. Не хочу даже думать про это!
Первый раз увидела "товарищей" В году 87. Город ессентуки. Стоим на базарной площади, ждем автобус. Приходит битком. Пока туда, сюда... вдруг все выбегают из автобуса и смотрят вверх. Такого огромного страшного красного шара я никогда не видела. Было страшно.

Последний раз два года назад над парком Фестивальный в сторону 5 -го летело нечто очень быстро (не самолет). Меняло очень резко траекторию движения. Хотела заснять на мобильный, но в этот момент телефон выключился, хотя был заряжен. Жутковато от этого всего

magari
06.04.2012, 14:46
Что-то я начинаю волноваться за некоторых форумчан....:))))

sanyok
06.04.2012, 14:56
что это???:ny19::cm::cd::cd:

Катеринка
06.04.2012, 15:03
Что-то я начинаю волноваться за некоторых форумчан....:))))

Не пью!
Ни разу не пробовала курить НИЧЕГО!!!

Специально для САБУРОВА!!!!!:ge::hp::cd::ez:

Saburoff
06.04.2012, 15:09
Катеринка, LSD?

Zlusya
06.04.2012, 15:12
snowman, к тому, что у самого страшного и необычного есть самые простые объяснения.

no name
06.04.2012, 15:44
что это???:ny19::cm::cd::cd:


луна...

no name
06.04.2012, 15:46
snowman, к тому, что у самого страшного и необычного есть самые простые объяснения.

метеозонды например...

voffka
06.04.2012, 16:24
snowman, к тому, что у самого страшного и необычного есть самые простые объяснения.
метеозонды например...
Мой отец тоже так говорил, пока сам не увидел :)

Славка
06.04.2012, 20:00
Вдруг увидел в дали посреди поля, между кладбищем и посёлком в небе на высоте метров 100 - 200 светящийся треугольник, было ощущение, что горят лампочки, но потом они начали светить синеватым цветом, потом опять желтоватым...потом начали по-очереди тухнуть (как бы по кругу) и зажигаться.

Было подобное ;) При осмотре днём оказались столбы с фарфоровыми изоляторами ;)

DOLBO.BY
06.04.2012, 20:02
мы с женой тоже как то нло смотрели долго и даже на видео снимали...
ночью огоньки яркие штук 8 собирались в одну точку и расходились строго по линии на отдельные...

на утро оказалось что кран высокий на стройке работал с освещением на стреле))))

Хатанга
06.04.2012, 20:39
НЛО не видела. А призраки...да,бывали. Почему я верю в призраков? Потому что появлялись они не в какой-то там "страшный" момент, типа ночью,в темном лесу,в подвале и т.п. А среди бела дня,да еще тогда,когда ты был ну просто ужасно занят и ни про каких призраков и думать не думал... А еще потому,что видело их несколько человек,которые думали,что это-реальность.

Tiger
06.04.2012, 22:47
что это???:ny19::cm::cd::cd:

Единственный естественный спутник Земли. Второй по яркости объект на земном небосводе после Солнца и пятый по величине естественный спутник планет Солнечной системы. Также является первым и единственным небесным телом, помимо Земли, на котором побывал человек.

sanyok
06.04.2012, 23:04
Tiger, правильно!!!!!

sanyok
06.04.2012, 23:08
ОНИ прилетели....
ОНИ пускают столбы разноцветного света на землю!!!!!

Saburoff
06.04.2012, 23:25
sanyok, банальная радуга... После практически любого летнего дождя могу такие фотки сделать. Хотя в этом году такое уже заснял. Фотки - после выходных. Шел снег и была Радуга....

sanyok
06.04.2012, 23:51
ОНИ возмущаются...

Saburoff
06.04.2012, 23:53
sanyok, ето личные фото?

sanyok
06.04.2012, 23:54
Saburoff, конечно!!!!..плагеатом не занимаюсь.....

sansan
07.04.2012, 01:14
на самом деле были очень конкретные примеры, которые не сводились к внезапно появляющимся и исчезающим огонькам, молниям, облакам и т.п., и соответственно не оставляющим вариаций для споров и вольных трактовок, но это происходит довольно или точнее крайне редко в привычном масштабе времени, а память довольно скоротечна, т.е. получается так, что с течением времени это воспринимается как что-то нереальное,... да и попросту суета и другие заботы не оставляют НЛО никаких шансов на сколько нибудь долговременный интерес к ним.

Славка
07.04.2012, 15:59
Чуть что - вызывайте!

Хатанга
07.04.2012, 16:15
sanyok а это тогда что ОНИ делают?

Хатанга
07.04.2012, 16:18
sanyok,а это тогда явно портал в другие миры! ))

sanyok
07.04.2012, 19:39
sanyok,а это тогда явно портал в другие миры! ))
Звёздные врата ))))

ozzie
08.04.2012, 00:04
Сегодня заезжал на свою стройку. Добирался через участок соседа. Заметил виляющий по тонкому снегу след, словно широкая (10 метров) синусоида от тонкого колеса, через весь его участок, через плотные заросли малины на границе, и по моему участку до кучи песка. Других следов даже на свежей подсыпке нет. В русле темы задумался о инопланетном происхождении. Потом подумал о собаке с колесом вместо задних ног. Жена говорит, что это может собака с цепью была. Но след-канавка очень ровненькая была.

alternativa
08.04.2012, 00:41
Все эти точки это
Либо лампинёны разных цветов
Либо побочные дейстия апиатов и канабиолов

Saburoff
11.04.2012, 09:37
http://tech.onliner.by/2012/04/10/atlantis-ufo

voffka
11.04.2012, 09:58
Saburoff, вот-вот. Космонавтам говорят "это блики, мусор, глюки,..." А они "Нихера не похоже! И мы не бухие!"

sansan
11.04.2012, 10:19
С трудом верится что они там без пойла обходятся, скорее всего провозят, лётчики же пухают, особенно военные, иногда и пассажирские, да и чем ещё заняться если полёт долгий, а в космосе вообще жуть, как подумаю когда-то рекорды по длительности пребывания ставили... врагу такого не пожелаешь...

p/s на Луну кстати ни шагу ни америкосы ни наши, что там такое произошло?

Saburoff
11.04.2012, 10:23
sansan, вроде ж после провала с Марсом россияки собираются луну покорять...

sansan
11.04.2012, 10:42
Это когда связь с аппаратом потеряли...я про Луну не в курсе, но давненько на ней никого не было, как-то слишком резко интерес пропал.

Optimist
19.07.2012, 14:35
Моя история в тему.

Давно это было, лет 10 мне тогда исполнилось. Как обычно, то лето я проводил у бабушки.

Однажды вечером, проходя мимо спуска к реке, за которой имеется поле и вдали кладбище с асфальтированной дорогой, заметил над кладбищем зависшие 2 больших светящихся шара. Шары висели в воздухе почти неподвижно. Не помню чем это закончилось, кажется я постоял, посмотрел и просто ушел. Вроде как ерунда. Но через некоторое время, когда я вместе с друзьями драпал со стогов сена, прогнанные местным председателем совхоза, в лесу в районе кладбища наткнулись на опушку с поломанными пополам деревьями и кругами на траве как на известных фото.

Не верить может только необразованный человек :)
The truth is out there, как коворится.

ЗЫ. был еще совсем молодым, ничего не курил и не употреблял :)

no name
19.07.2012, 16:39
sansan, вроде ж после провала с Марсом россияки собираются луну покорять...

на Марс частная американская компания, хочет в 2024 или позже людей отправить, будет онлайн реалити шоу, билет в один конец :) якобы на нем станцию космическую построят и будут исследованиями заниматься, до конца своих дней... последнему выжившему лучше всех... найдутся же желающие лететь...

нашла: 400 человек вроде желающих нашлось :) айда на Марс :)

Американцы начали подготовку первого полета на Марс. Амбициозный проект под названием "Столетний звездный корабль" (Hundred Years Starship) обойдется в астрономическую сумму денег в $750 млрд. Для уменьшения расходов ученые предложили не тратиться на возвращение космонавтов обратно и оставить их на Красной планете навсегда. В NASA уточнили, что работы над проектом только начались, и больше информации о нем появится в начале 2011 года. Вместе с космическим агентством к нему также подключился Пентагон. Первых "марсиан" планируется отправить к Красной планете уже в 2030 году. Пит Уорден, директор исследовательского центра NASA под названием Ames, сообщил, что его учреждение получило около 1,6 млн долларов, чтобы начать работу над проектом. Группе исследователей выделили дополнительные 100 тысяч долларов от NASA, сообщает ТСН. Программа отправки человека в космос сейчас реально нацелена на заселение других миров. Двадцать лет назад об этом можно было лишь шептаться в сумраке баров, но и за это быть уволенным. По словам Уордена, пока еще никто не знает, с чем придется столкнуться на пути к Марсу и во время колонизации планеты. "Как мы будем жить в другом мире? Я, например, понятия не имею", - заявил ученый.

"Топливо для взлета и возвращения назад будет стоить очень дорого, вся экспедиция обойдется в 750 млрд долларов. Поистине астрономическая сумма. И ее можно уменьшить вдвое, если астронавтов не потребуется возвращать на Землю. Группа ученых или астронавты, доставленные на Марс вместе с высокотехнологичной аппаратурой и небольшим ядерным реактором, смогут производить кислород, воду и пищу. Каждые два года, когда Марс будет оказываться на нужной орбите, NASA сможет пополнять запасы "колонистов" и доставлять новых астронавтов: лишь таким образом можно будет поддерживать существование людей на Марсе", - утверждают ученые.

sergN
19.07.2012, 17:22
ну и размножаться там.
мечтаю увидеть их на марсе при моей жизни.
(сидя старой жопой в мягком кресле.....без капельницы.)

Вик
19.07.2012, 19:37
Ну знакомая система тока "учёные" заменить на "каторжники" и вот уже классический "колонист" (ну там американец или австралиец теперь марсианин).
ЗЫ. Знаю одного достойного представителя нашей страны для экспидиции на Марс в 1 конец.

ozzie
19.07.2012, 23:24
Вик, так что, терпеть до 2024-го?