PDA

Просмотр полной версии : щенок Фросья ищет хозяев


DOLBO.BY
10.04.2012, 22:11
Родилась в первых числах февраля. Мать-собака была сбита машиной, из-за ран и болезни она не смогла кормить щенков. Фрося единственная выжила из помёта несмотря ни на что. Суровая, закаленная. Росла в самые морозы, от чего очень мохната. smile 30 марта стрерилизована в ДВ. (Спасибо Эгиде за помощь со стерилизацией) На сегодняшний день полностью здорова, в ближайшие дни вакцинируется и готова к переезду в новый дом к любящим хозяевам.

Фросья - активная, смышленая девочка. Очень послушная. Понимает все с полуслова(кроме туалета rolleyes Не знаю как ей объяснить, что какать и писать нужно на пеленку, а не где получилось). Обещает вырасти собачкой кг 20. Всеядная, гавкучая. Охранница. Дружна и с собаками, и с кошками, и с кроликами, и с крысками smile

Отдается либо в дом, не на цепь, либо в квартиру.

Собачушка ждёт своего единственного хозяина, возможно она выжила именно для Вас!

Звонить МТС 8 029 575 50 70 Настя

http://s019.radikal.ru/i606/1204/94/b6b9bd2ed6e4.jpg

http://s003.radikal.ru/i204/1204/3a/a6b4a4bb7ac4.jpg

просила разместить очень хорошая знакомая.
Они с моей женой вместе занимались этим щенком.

sergN
11.04.2012, 00:04
....помнишь - я про кота от музкомедии писал?
теперь этот проглот жрет мою пайку и объедает остальных 4 котов.
и ещё лет 15 будет составлять мне компанию на очке (и чего это я сру один)

magari
11.04.2012, 00:07
DOLBO.BY, судя по лапам и стоячим ушам - вырастет нехило, уж больно на немца смахивает! отличная охранница будет!

DOLBO.BY
11.04.2012, 00:14
хвост подвел.
двортетерьер. примерно килограмм на 20-25 будет.
сейчас уживается со стафом, кроликами, кошкой и крысами.. как на ноев ковчеге

Oska
17.04.2012, 08:01
Пока на цепь рано такую малявку. Да и вообще-надо стараться на цепь не отдавать. Тем более щенков надо кормить не меньше 4 раз в день. Лучше искать дом с вольером , или даже квартиру. Пока маленькая .
Хорошая девонька. Но глаза всё-таки выдают прежние страдания. ((( Бедное существо.
Я девочек-собачек больше люблю , чем пацанов. Девчата аккуратнее и в еде , и в прогулках , и в вольере.
Столько сил она сама затратила , чтоб выжить , столько сил затратили люди , чтоб её выходить...Ищите самых лучших хозяев , не спешите сбыть с рук.
Пусть ей повезёт , этой крохе !

DOLBO.BY
17.04.2012, 09:49
Пока на цепь рано такую малявку. Да и вообще-надо стараться на цепь не отдавать. Тем более щенков надо кормить не меньше 4 раз в день. Лучше искать дом с вольером , или даже квартиру. Пока маленькая .
именно об этом и писали

Отдается либо в дом, не на цепь, либо в квартиру.

Ищите самых лучших хозяев , не спешите сбыть с рук.
знаю, что Настя уже отказала тетке, которая ей не понравилась.
есть люди, которые забирают щенков, потом в переходах под видом "овчарок" продают.((((

DOLBO.BY
24.04.2012, 15:59
Фросю устроили.
будет жить в Луговой Слободе.
я отвозил новой хозяйке. частный, неплохой домик.