PDA

Просмотр полной версии : Туалетный столик (для косметики)


Zlusya
04.06.2012, 11:07
Всю жизнь мечтала о своем личном туалетном столике, где бы счастливо никому не мешал:
- фен, 8 видов расчесок, 6 средств для укладки и ухода за волосами
- косметичка на 56 предметов
- коробочка с лаками для ногтей и аксессуарами для них
- крема для всего тела (крем для пяток, крем для рук, крем для области вокруг глаз, крем перед загаром, крем после загара, крем вместо загара...)
- маааленькая шкатулка с золотобриллиантами
и другие женские штучки.

По выбранному стилю спальной комнаты, подходит вот такого формата столик
http://www.sokol-mebel.ru/photos/1007344_D.jpg, просто ножки и 2 шуфлядки. Муж с меня смеется и говорит, что мне сразу комод вместо туалетного столика нужно заказывать.

Итак, что думаете, нужны ли многочисленные полочки и шуфляды для косметики, или достаточно вот такого простого столика?

Талька
04.06.2012, 11:22
то,что перечислила.....вряд ли уместиться даже половинка

Aleska
04.06.2012, 11:28
Солидарна с Талькой!!! ;)

Ника
04.06.2012, 12:29
Хорошо бы ящиков побольше, что бы баночки-коробочки прятать, пыль легче убирать.

Mango
04.06.2012, 12:44
Золото и бриллианты поместятся ,а вот все остальное в ванную комнату.Там удобнее будет и сушиться ,и мазаться кремами и т.д.

Талька
04.06.2012, 12:52
вот. сразу и комодик

Tata
04.06.2012, 16:35
Подсветки не хватает...темновато будет краситься

lady
07.06.2012, 13:36
компактно

artexpress
08.06.2012, 11:47
Всю жизнь мечтала о своем личном туалетном столике, где бы счастливо никому не мешал:...
Советую подумать не в сторону шуфлядок, а в сторону раскрывающихся полок, т.е. открываете дверцу, а все полки на ней а не в глубине. Для множества мелких вещей - это наиболее приемлемый вариант. А из множества обычных шуфлядок получится хламовник.

Vesta
08.06.2012, 14:44
Золото и бриллианты поместятся ,а вот все остальное в ванную комнату.Там удобнее будет и сушиться ,и мазаться кремами и т.д.
А вот не соглашусь, какая бы не была вытяжка в ванной, все равно периодически температура воздуха там выше 25 (особенно если любят погреться в пене), а для большинства кремов - это чистая смерть. Мое личное мнение, что пользоваться кремами, которые храняться в ванной опасно.
У меня в комоде весь верхний ящик мой, там помещаются: крема, тоники, сливки по 2-3 наименования для каждой части тела отдельно и всего тела в общем, предметы гигиены (палочки, диски и иже с ними), коробочка средних размеров с брюликами:), коробочка с лаками. При желании и фен поместится и расчески. Размер 110х40х20. Но все тюбики лежат навалом, что не всегда удобно, все попытки поставить заканчиваются при открывании-закрывании.

Oksik
10.06.2012, 23:28
у меня столик по-типу первой картинки - много там не нахранишь..... но мне удобнее косметику в ванной хранить. Специально купила бамбукове шкатулки, в которых можно хранить. А все потому, что в ванной освещение лучше.....

Valentinchikk
13.06.2012, 22:53
Добавлю и я мужское слово в женский разговор. Когда выбирали с женой спальню, то наличие такого столика было ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие от жены, поэтому пришлось даже отказаться от некоторых вариантов расцветок-моделей спалей по этой причине. Хотя тоже не оч. понимаю, как все эти нужные женские штучки поместятся в туалетный столик :). Поживём, увидим.

seeker
13.06.2012, 23:55
Можно и я встряну :). Сегодня позвонил друг и почти со слезами на глазах рассказал, что побил новую (5 мес) дорогую раковину от Jacob Delafon. Для этого он просто случайно уронил одеколон из навесного (над раковиной) шкафчика. Так что лучше вместительный туалетный столик, чем навесной шкафчик...

magari
14.06.2012, 00:15
seeker, другу твоему сочувствую....я как-то тоже так умудрилась..в съёмной квартире гэхнуть умывальник, мне тот ценник виллероем тогда показался...

По теме. У меня мои всяки разные ср-ва - тока в огромный комод могут поместиться. На туалетном столике только дубли и только те, что перед сном...сё...
бегать за чем-нибудь с первого этажа мне влом...Вот когда сделаю санузел на втором этаже - мэби что и поменяется.

Oska
14.06.2012, 00:17
То есть , намёк -одного столика мало ! ) Мужчины , мотайте на ус ! ))))

magari
14.06.2012, 00:29
Oska, однозначно ;)
Если точнее: у меня ср-ва по уходу расползлись по всему дому, даже на кухне полочка есть. :)))))

medwedica
16.06.2012, 01:39
сохраняла себе парочку вариантов на будущее
последний получила в качестве подарка, не для косметики конечно )) а для завтрака.

magari
16.06.2012, 10:57
Мой до общей кучи :hf:
Звиняйте, фоткала не его...И лампочка перегорела...

no name
16.06.2012, 11:13
хочу столик!!!

artexpress
16.06.2012, 18:20
Можно и я встряну :). Сегодня позвонил друг и почти со слезами на глазах рассказал, что побил новую (5 мес) дорогую раковину от Jacob Delafon. Для этого он просто случайно уронил одеколон из навесного (над раковиной) шкафчика. Так что лучше вместительный туалетный столик, чем навесной шкафчик...
Ванна - не место для стеклянной посуды. Правило, писаное кровью.

Zlusya
17.06.2012, 21:49
Уж я к ней и так и эдак, со словами и без слов (с)

Пока только этот вписывается в концепт комнаты...http://www.pinskdrev.by/catalog/korp_mebel/amati/sp/stol/big.jpg

no name
17.06.2012, 22:03
ниче так... а поместится все описанное в первом топике :) ?

Zlusya
17.06.2012, 22:17
No name, ну часть влезет.. будет повод не хламить все, что "жалко выбросить"

no name
17.06.2012, 22:38
а я вот думаю... а удобен столик... у которого открывающаяся столешница и там зеркало... а под ним большой ящик... и мелкие отделения... не напрягает постоянно зеркало в спальне...

Zlusya
18.06.2012, 00:03
No name, ну ... меня зеркала в принципе не напрягают...
я ходила и мацала другие столики, но отчего-то у них у всех очень мелкие ящики... т.е. неглубокие совсем...