PDA

Просмотр полной версии : Ковролин в офисе и защита от протечек


Славка
04.07.2012, 00:26
http://www.domsovetov.by/attachment.php?attachmentid=23107&stc=1&d=1341344395

Ковролин в офисе и защита от протечек

К такому виду напольного покрытия, как ковролин, предъявляются достаточно высокие требования. Ковровые покрытия для офиса должны обладать высокой износостойкостью, пожаробезопасностью, антистатичностью, при этом должны надолго сохранять первоначальный внешний вид. Высокое качество коврового покрытия обеспечивает его долгую службу и простоту в уходе за ним. Останавливаясь на выборе цвета коврового покрытия для офиса, стоит отдать предпочтение более сдержанным тонам без ярких элементов.

Ковролин спокойных оттенков без ярких узоров и орнаментов создаст благоприятную рабочую атмосферу и не отвлечет внимание сотрудников. Ширина коврового покрытия для офиса тоже имеет большое значение. Полотно шириной, в 2 метра, которая является самой удобной, можно уложить на пол без особого труда, сэкономив при этом некоторые средства. Покупая ковровое покрытие, необходимо удостовериться в том, что товар имеет гигиенический и пожарный сертификат качества. Используя для ремонта офиса только качественные материалы, все стандарты, требования и нормы будут соблюдены. Ковровые покрытия для офиса создают комфорт и уют в любом офисном помещении, а для высокой производительности труда очень важна теплая атмосфера.

Некоторые фирмы занимаются не только продажей ковролина, но и вместе с тем предоставляют услуги по его доставке, настилу и креплению. В этом случае покупателю не нужно прилагать лишние усилия и затрачивать дополнительные средства. Также на сегодняшний день можно приобрести ковровое покрытие для офиса через Интернет. Это позволяет сэкономить время и выбрать самый качественный ковролин от лучших производителей. На сайтах крупнейших компаний по производству коврового покрытия можно просмотреть каталог продукции и выбрать самый подходящий вариант.

А еще в сети можно купить сигнализатор протечки воды (http://www.protechkam.net/), который точно не окажется лишним в помещении, где есть и система водоснабжения, и такое напольное покрытие. Ведь они совершенно недопустимы, а разрывы труб и прочие беды с канализациями порой все же происходят. Именно в офисе все это оказывается рядом, и прорыв может причинить по этой причине максимальный урон. Только современное оборудование может помочь защититься от всех этих проблем, и его стоит покупать в комплекте с новыми материалами для ремонта, чтобы защитить в первую очередь их, а вслед за ними – и все прочее имущество.

sansan
05.07.2012, 22:35
Cтранный переход, с ковролина на продажу устройств против протечек, а может скорее оригинальный маркетинговый ход, после прочтения статьи, обязательно запомнится, что в офисах с ковролином, протечки совершенно недопустимы...
так может не ложить ковролин в офисах, а например положить плитку, практично, легко моется, и протечки не так страшны, ведь разрывы труб и прочие беды с канализациями порой все же происходят.

sergN
02.08.2012, 20:36
sansan, просто мозаичность мышления- это заразное.
(в огороде бузина , а в киеве дядько)