PDA

Просмотр полной версии : Комфорт растёт - цена падает!


Славка
12.08.2012, 01:03
http://www.domsovetov.by/images/banner/velux_tih.jpg


Компания ВЕЛЮКС в Беларуси в период с 04 ИЮЛЯ по 15 АВГУСТА 2012 г.
объявляет АКЦИЮ «КОМФОРТ РАСТЕТ – ЦЕНА ПАДАЕТ!»

Вот уже на протяжении 70 лет компания ВЕЛЮКС - мировой лидер по производству мансардных окон -совершенствует свою продукцию, используя последние инновационные разработки.
И каждый год по традиции мы предлагаем нашим потребителям еще более качественный продукт.

В этом сезоне это окна с новыми стеклопакетами:

http://www.domsovetov.by/images/banner/velux_anti_rosa.jpg

1. "СУПЕРтеплое"окно c 2х-камерным стеклопакетом и покрытием «Анти-роса» для холодных климатических зон! Улучшенная теплоизоляция достигается за счет заполнения 2-х камер стеклопакета криптоном, а также нанесения энергосберегающего покрытия low E. Благодаря специальному напылению «Анти-роса» все время сохраняется обзор из окна.

http://www.domsovetov.by/images/banner/velux_tih.jpg

2. Окно "КОМФОРТ" – благодаря инновационными разработкам теперь окна ВЕЛЮКС уменьшают шум дождя на 7 Db, тем самым обеспечивая Вам спокойный сон. Запатентованная конструкция стеклопакета и специальных оконных накладок превращает обычный звук от капель дождя в приятный и спокойный.

http://www.domsovetov.by/images/banner/velux_w.jpg

3. А также уникальные окна в монолитном белом ПОЛИУРЕТАНЕ: влагостойкое полиуретановое покрытие легко моется и не требует дополнительного ухода. В отличие от окон ПВХ обтекаемая форма полиуретанового покрытия не имеет стыков и со временем не теряет эстетичного вида.

Подрбнее об Акции на www.velux.by (http://www.velux.by/morevelux/новости_velux/акция_от_велкюс.aspx?WT.mc_id=Product_campaign-news-domsovetov.by-windows-2012 )