PDA

Просмотр полной версии : Бывает и так...


ОИК-4
12.08.2012, 21:11
http://www.youtube.com/watch?v=P1I4ZhOc1Xg&feature=player_embedded

Со стрельбой,это круто, знаю случай в РБ, когда стрельба по собачке,закончилась посадкой на 15 лет, а в других, прострелянной одеждой у милиционеров.

Андрей.80
12.08.2012, 22:05
Такую же ситуацию наблюдал 14 лет назад. Вылез в окно на шум, а там ППСники мужика вязали. Ну на помощь хозяину пришёл стафф. Повис на руке у мента, а тот его с макарова. Не знаю что с собакой, но утром её уже не было, только пятно крови на дороге.

ozzie
12.08.2012, 22:30
Баян.
За последние 3 или 5 лет уже это 100 раз по телику показывали.

ОИК-4
12.08.2012, 22:56
Не, я столько телевизор не смотрю. ИМХО ,что если завели такую породу,то выгул только в наморднике. Гуляю в парке с ребенком и регулярно делаю замечания хозяевам подобных зверушек, иногда такое отвечают,что стыдно цитировать.

voffka
12.08.2012, 22:59
Не, я столько телевизор не смотрю. ИМХО ,что если завели такую породу,то выгул только в наморднике. Гуляю в парке с ребенком и регулярно делаю замечания хозяевам подобных зверушек, иногда такое отвечают,что стыдно цитировать.
Во-во! Коронная фраза "Оно ни кусаицо!" :an:
На закон у нас всем насрать, хотя черным по белому написано: в общественных местах на поводке не длиннее 1 метра, если псинка выше 35 см, то еще и в наморднике.

VAR
13.08.2012, 00:18
видео жуть!
у самого не первая собака и когда вижу таких собак без намордников да еще если хозяин ее спустил с поводка то становится просто страшно!
был случай когда выгуливал на поводке своего француза и встретили семью англичан. старшая была на поводке а четверо нет! эта свора увязалась за мной и моей собакой причем стали хватать мою за ляшки. взял на руки и кричу хозяйке чтоб забрала своих. та нифига не делает! держу собаку на руках а эти твари стали прыгать... порвали ляшку в кровь... тут я не выдержал и стал их просто лупить ногами. злость была просто страшная! не знаю, может какую и покалечил. но мне уже было пофиг...

sansan
13.08.2012, 02:10
Не приходилось ни разу встречать адекватных стаффов, и хозяева как правило такие же ***нутые, впрочем желание завести такую собаку уже диагноз.

Вик
13.08.2012, 09:44
Дык тута почти по Фрейду, недостаток кхе.. в интимной сфери компенсируют заменителями. У кого то есто деньга тот покупает крутую тачку и думает что у него теперь ...... до радиаторной решотки. У кого бабок меньше тот стафа заводит и думает что глядя на болтающиеся ....... стафовы не кто не усомнитса и в его ..... . А а у кого совсем с этим плохо тот и стафов и тачку держит (гы, гы).
ЗЫ. А пёсик на видио ещё вполне мирно себя ведёт, так растроилса немного, играет. Если бы хозяин был под стать псине проблем бы не было.

Хатанга
13.08.2012, 18:12
Не приходилось ни разу встречать адекватных стаффов, и хозяева как правило такие же ***нутые, впрочем желание завести такую собаку уже диагноз.
Это вы зря! И видела, и дело имела - их до фига нормальных и адекватных. Посмотрите на них на собачьих выставках,у нормальных владельцев или заводчиков.Будете удивлены.
Да,порода не простая. я бы ее запретила к содержанию в городе.Из-за идиотов хозяев, а не из-за сложности породы. Ну не хотят люди башкой думать,когда берут щенка........

Вик
13.08.2012, 18:38
Это вы зря! И видела, и дело имела - их до фига нормальных и адекватных. Посмотрите на них на собачьих выставках,у нормальных владельцев или заводчиков.Будете удивлены.
Да,порода не простая. я бы ее запретила к содержанию в городе.Из-за идиотов хозяев, а не из-за сложности породы. Ну не хотят люди башкой думать,когда берут щенка........

Отож, не порода виновата а люди. Если взять конкретно етот случай то ихмо хозяйка собакой (я так понял что это хозяева приклоного возраста) управлять явно не в состоянии чисто физически. А в таком случаи если где то дал слабину псина тебя перестанет как авторитет воспринимать. А если ты не вожак (царь и бог) то и на зуб тя попробовать мона.
ЗЫ. В городе (в квартирах) крупных собак ихмо держать ваще нельзя. Убирать на улицах за собой то наш народ не приучен а уж са скотиной ... . А чем псина крупней тем больше от неё .... .

ozzie
14.08.2012, 00:09
Вик, собака без хозяев напала на пенсионерку, мужик бросился ей на помощь.

Вик
14.08.2012, 09:29
Ну может у вас есть больше информации об этом. Из того что увидел плохоуправляемая псина и испугавшаяся своей же собаки хозяйка.

Natali
14.08.2012, 09:33
Не приходилось ни разу встречать адекватных стаффов, и хозяева как правило такие же ***нутые, впрочем желание завести такую собаку уже диагноз.

Могу прислать фотографию. :) Правда, возможно для вас я и неадекватна.
У нас питбуль прожил девять лет, муж считает, что лучше собаки нет. У подруги стафф - 7 лет, такую умницу еще поискать среди других пород.

А вот то, что зачастую такую породу приобретают "отморозки"- это правда. Сама встречала. Но чаще это были совершенно нормальные люди и собаки были соответствующие.

Я хотела бы опять завести такую собаку, но проблемы содержания в доме останавливают. Короткая, жесткая шерсть, которую сложно убрать.

Хатанга
15.08.2012, 00:05
Этот случай шокирует только размерами и породой собаки. А то,что по статистике (по кол-ву обращений в мед.учереждения,милицию,суды...) беспричинных покусов лидируют...кошки,вообще мало кто знает. На втором месте,по-моему,но точно не помню, грызуны. На третьем мелкие породы собак.
Но видео с мышкой или мелкой собакой никого не впечатлит,поэтому рулят сюжеты с крупными и "страшными" породами.

voffka
15.08.2012, 00:33
Хатанга, ну дык сравните последствия укуса кошки или хомяка или даже десяти морских свинок и остатки от руки после такой псины

Вик
15.08.2012, 08:17
Дык кол.во уколов от этого не изменитса.

sansan
18.08.2012, 11:02
http://www.youtube.com/watch?v=KrjSxSsUrMU&feature=fvwrel