PDA

Просмотр полной версии : Спорт


VAR
21.08.2012, 00:44
Хочу сына (7 лет) пристроить на плавание т.е. обучение плаванию.
Может кто подскажет куда в Минске можно отвести ребенка. Знаю что вообще это проблема и зачастую без знакомств всунуться куда либо сложно.
Хотелось бы найти бассейн в Фрунзенском районе или где нить по линии метро.

adf
21.08.2012, 00:55
Хороший бассейн в водно-тренировочном комплексе Центра олимпийского резерва на 8 км. Плавательный бассейн 50 м, тренажерный зал. Почти по линии метро,но далековато от Фрунзенского.
Минск, Героев 120-ой Дивизии, 3 Тел. 2666358 2666931 2666385

VAR
21.08.2012, 00:59
уфф! это очень далеко! даже если на машине... я запарюсь

bullet_fox
21.08.2012, 02:47
Знаю что вообще это проблема и зачастую без знакомств всунуться куда либо сложно.
Почему.
Мой друг отвел когда-то сына тоже учиться плаванию. В конечном итоге доучился до КМС.

майкл
21.08.2012, 09:39
Племяш мой ходит на плавание в бассейн (не помню, как называется) возле метро "Автозаводская" - подает успехи, забирают в спортшколу

ozzie
21.08.2012, 09:55
Во Фрунзенском (самом населенном) вообще беда со спортом.
Из бассейнов хвалили на П.Глебки (ориентировочно - дом 20). Пристроен к школе. Абонементы продаются. Насчет секции не знаю.

VAR
21.08.2012, 10:13
на глебки это бассейн старт. аккурат в пределах шаговой доступности но он закрыт на ремонт (уже в который раз!)
Почему.
Мой друг отвел когда-то сына тоже учиться плаванию. В конечном итоге доучился до КМС.
потому что в тот же старт в первый день продажи абонементов выстраивается километровая очередь. в прошлом или пазопрошлом году пришел в 7 часов утра и думал что буду первым а оказалось что тридцатым!

sansan
19.03.2013, 12:50
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sorokdva/436082.html

Yankee
21.03.2013, 00:31
скажу из личного опыта, ибо за спиной 10 лет пахотных тренировок, для такого возраста надо просто ребенка научить, это можно в любом бассейне где есть набор в группы для начинающих, как это выяснить? в свободное время ножки в ручки и в округе все бассейны пройдите и расскажите там чего хотите. Запишитесь в секцию - научат вашего красавца гребсти. И только потом если у Вас и у Вашего ребенка будет желание и будет небольшой результат в этом виде (а он будет, стоит только захотеть) Вас прямиком заберут в спортшколу (какую решать Вам исходя из отзывов). Но чем круче вы всем займетесь - тем сильнее ребенку будет это мешать учебе... я ради поступления в вуз бросил на 2 года это чудо-спорт...
если еще какой совет или вопрос есть, обращайтесь, с радостью помогу.