PDA

Просмотр полной версии : в чем сила?в брате?


misha
23.09.2012, 22:40
что скажете о фильмах покойника.

Pavel_GGS
23.09.2012, 22:43
стиру мнение свое.
не хочется тему подымать

magari
23.09.2012, 22:51
А меня цепляет. Что-то в нём было.
Причём не понятно, то ли работа режиссёра, то ли работа актёра. Скорее и то, и другое.
Сам фильм - не моё. Мне трудно оценивать ассоциативный ряд, выстроенный в данном фильме. Но как атёр, да, на тот момент это было нечто отличное от тогдашних замыленых киношек с актёрами не менее замыленными.
Бодров стал приметен мне и интересен ещё в проекте с Листевым и Любимовым, во "Взгляде". Да, был молод, но это не недостаток. Время бы это исправило. Но..он так и останется молодым.

mutny
23.09.2012, 23:00
покойника, покойного...
вы меня, конечно извините, но правильный выбор слова меняет смысл текста

misha
23.09.2012, 23:01
не,не то,он наше старое время показал.кто его знает -помнит тот его поймет.вспомнить стрелки.............классные были времена,но уже не наши.
— Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри — не вы!
Плохая им досталась доля:
Не многие вернулись с поля.....

magari
23.09.2012, 23:07
классные были времена,но уже не наши.

ну и хорошо, что прошли те времена...
А вообще, любое время классное, если в нём живёшь. Вопрос в отношении к жизни.
А Сергей был классным.

no name
23.09.2012, 23:13
что же там было классного... жуткое время было... засилье спортивных костюмов...
как вспомню, так вздрогну...

misha
23.09.2012, 23:14
я все это время прожил от начала до конца.даже как в бригаде было могилу заставляли себе копать.но как говориться было давно и не правда.но те времена люблю и считаю лучшими,что было в моей жизни.хоть если честно сказать с оставшимися в живых бывшими товарищами желания встретиться не испытываю.

sergN
23.09.2012, 23:18
misha, ща пойду тоже налью. будьмо.
за тех , кто не дожил.

no name
23.09.2012, 23:20
просто молодость вспоминать приятно... юность она и есть юность... все равно на какой период она попала... кому то вообще повезло... война... революция...

misha
23.09.2012, 23:21
No name, как в те времена говорили.малая,тебе не понять,не,реально весело было,да правда давно и не правда.те,кто выжил стали степенными бизнесменами и про те времена все судят по старым фильмам,которые через еще пару лет станут уже историей.

magari
23.09.2012, 23:21
misha, это просто ностальгия по временам, когда был молод и горяч...
Я не к тому, что ты сча старый и остывший :)))) А то сча комменты посыплются :)))

Пы.Сы. Хлопцы, харэ пить ;)

sergN
23.09.2012, 23:31
не..раз пошла такая ..режь последний агурэц.

no name
23.09.2012, 23:31
а сколько выжило и до сих пор в розыске... и носа не смеют показать на родине...
у меня знакомая, в 25 лет имела двух дочерей, пропал муж, только успели квартиру купить, такая соломенная вдова была... нашли останки мужа. сожгли с джипом вместе на даче и зарыли... и таких историй десятки... что тут веселого... кому то есть было нечего, кто то пытался зарабатывать, а кто то приходил отнимал, убивал... и нет тут никакого романтизма, сплошной беспредел...

а фильм красивый про что хочешь можно снять...

magari
23.09.2012, 23:36
No name, не вспоминай...
У меня дирика брат родной предал. Убили. Грамович Вадим. Гайстрах.
У мужа директора вообще в скотч закатали прямо в офисе. Володько. БелМедБанк.
Страшное время было

misha
23.09.2012, 23:38
sergN,как начну вспоминать так вздрогну.все были малолетками .

adf
23.09.2012, 23:47
Страшные были времена в 90-е-война,разруха,голод и запущенные заводы.
Не то что сейчас-стабильность,процветание,достаток и запущенные заводы.

misha
23.09.2012, 23:48
многим не понять 90-тые.могли убить в те времена за про сто так.обьяснить ка и понять это трудно.жизнь не стоила ни чего..и гопота которая теперь по дворам сидит вся рынулась в братки и там их приняли.правда только как разменный материал.ценились только или бывшие вояки.прошедшие войну или спортсмены.последние не очень,поскольку из то было как говна.

DOLBO.BY
23.09.2012, 23:49
киношки все эти, включая "бригады" и прочие сериалы, которыми ща забиты все российский каналы - никакой ценности не имеют. исключительно для совкового менталитета жителей бывшего ссср, ностальгирующих о разборках начала 90-х.

крутые пацаны с обрезами запазухой в коже и с малой подружкой....

magari
23.09.2012, 23:50
misha, а что их понимать-то, 90-е?
Это моя молодость.
Это моя жизнь.
И мне было больно терять людей.

misha
23.09.2012, 23:52
что уж взять с нас мелочевки.

magari
23.09.2012, 23:54
misha, а что значит мелочёвки?
Ты, по прошествии времени, не почувствовал себя разменной монетой в тех кулуарных политических играх?

misha
23.09.2012, 23:57
magari, ну ты залепила.я просто денег хотел заработать и жить хотелось.да и с долбо...бами не хотелось дело иметь

Хатанга
23.09.2012, 23:59
О,не ожидала увидеть понимающих...когда я рассказываю о подобном - мне не верят.Многие думают,что это только в кино и анекдотах так бывает.И только с теми у кого "крутые бабки".А мне и без бабок,с конями,в родном парке Челюскинцев в таком "кино" крутиться пришлось - как выжили и целыми все (девки же) остались до сих пор не пойму и теперь верю что и всяких "плохих человеков" совесть имеется.Но,крутое время было,ой крутое...есть что вспомнить и не забыть!

magari
24.09.2012, 00:07
misha, а что такого я залепила?
Думаешь только тебе бабла хотелось в то время? А мне не хотелось? А моему мужу? А многим и многим? Не кипятись, пжлст.

А про разменную монету я тя не зря спросила. Уверена ты не раз уже проанализировал те времена. Мне интересно твоё мнение.
Я просто уже не раз разговорилась с людьми, которые были в этом пекле. Многие себя чувствуют именно так, как я и сказала. Использованными. Политиками. В войнах и разборках. Кто-то встал, кто-то нет. Кто-то вообще зашился и ведёт жизнь отшельника...Вобщем смутные времена были. Как и судьбы людей, которые в этом участвовали.
И слава Б., Что ты жив, что у тебя семья, которая тебя любит, дом...и ты пы..Ты сильный. Ты - смог. Не каждый выжил в этой мясорубке, которую можно назвать романтикой молодости.
Именно поэтому и хотела тебя спросить о твоих ощущениях.

misha
24.09.2012, 00:11
мои раздумья в это время только о спокойной жизни.да и вот думаю пора уже и по креститься.дед церковь построил,отец разрушил.а вот я до сих пор в выборе.
а те времена считаю лучшими в моей жизни.весело было.теперешняя жена о тех временах ни чего не знает,да и знала бы не поняла.как говориться другое поколение.

magari
24.09.2012, 00:20
misha, читаю и улыбаюсь...
Твоей жене - зачёт! ;) Она большая молодчинка! Столько вместе и ни разу не спросила. А ведь видела и слышала многое. И подвела тебя тактично под определёные мысли.
Можешь уже и рассказать ;) Мне кажется, она поймёт.

misha
24.09.2012, 00:24
кто бы знал мои мысли................

no name
24.09.2012, 00:27
многим не понять 90-тые.могли убить в те времена за про сто так.обьяснить ка и понять это трудно.жизнь не стоила ни чего..и гопота которая теперь по дворам сидит вся рынулась в братки и там их приняли.правда только как разменный материал.ценились только или бывшие вояки.прошедшие войну или спортсмены.последние не очень,поскольку из то было как говна.

так что в этом хорошего???

когда уже мозги ценить начнут... способности...

misha
24.09.2012, 00:30
жизня.

sergN
24.09.2012, 00:35
китайцы говорят- что б вам пришлось жить в неспокойное время..что - то типа этого.

misha
24.09.2012, 01:06
я к чему.ухожу я наверное от вас.пресный форум,женский,ирсанка.талька магари,как я вас всех не уважаю,но ни какой свежести нэту.на старом мне было поинтереснее.люди свежие подходили.или я больше в стройке был.тут уже реальное болото.нэту уж того интересу что в начале быу.подумаю пару дней,а пока как говориться пока.
а насчет как долбо заметил биты и 90.если его части тела помнят этот спортивный снаряд о это не ко мне.а больше к воронению был склонен.

VAR
24.09.2012, 01:32
почти согласен с misha

Irsanka
24.09.2012, 01:37
а я полностью согласна. женский форум. даже в последнем конкурсе одни женщины участвуют.
Мужчины вымерли как род.
или как сильный и здоровый вид в природе.
или как целое поколение.

misha
24.09.2012, 01:38
ну это вам наверное сильно в жизни подвезло.

VAR
24.09.2012, 01:43
...даже в последнем конкурсе одни бабы участвуют.

бабам это нравиццо...

magari
24.09.2012, 01:44
бабам это нравиццо...
Чё за хня? Кто ЭТО БАБЫ?!

VAR
24.09.2012, 01:45
magari, вопрос не ко мне

misha
24.09.2012, 01:46
бабы это те,кто себя бабами называет.я извиняюсь.что это слово употребил.уже исправил.

magari
24.09.2012, 01:48
VAR, сорри.

Irsanka
24.09.2012, 01:49
бабы это те,кто себя бабами называет.я извиняюсь.что это слово употребил.уже исправил.
вот и хорошо. и я исправила.

DOLBO.BY
24.09.2012, 08:53
а насчет как долбо заметил биты и 90.если его части тела помнят этот спортивный снаряд о это не ко мне.а больше к воронению был склонен.
чат всетаки почитываете)))

я в начале 90-х не имел отношение не к битам не к вороненым игрушкам...
предпочитал зарабатывать, как мог... руками и слегка головой.

Вик
24.09.2012, 09:11
Для скучающих по ... http://www.gopnic.ru/ http://yagopnik.com/ . Позволит вспомнить приятные моменты и побазарить с себе подобными.

adf
24.09.2012, 09:37
Чтобы у женщин была возможность печатать на форуме рассказы,заниматься кройкой\шитьем\ликбезом, кто-то в их семьях должен арбайтен.
При всем этом галдеть,и тем более поддакивать,что мужики повывелись-ну как-то совсем не красиво.

Будаўнік
24.09.2012, 10:03
я к чему.ухожу я наверное от вас....
Очень хорошо помню про такое же наваждение,только на томдоме.
Тоже собирался уйти. Однако,не ушел. Точнее ушел вместе с нами со всеми. Похоже,что просто накатывает временами. Пару тысчонок постов говорят об обратном, о личной привязанности к уважаемым тобою и не очень.
Что касается "женственности" форума,что в строительных касках,как в бане,все равны. И что-то не замечено было,что здесь процветает гендерный шовинизЬм. Если кто-то заслуживал-тут же получал крепкое словцо прямо в личку, как в любом заслуживающем уважения мужском коллективе.А то,что девчата красноречивее нас,скуповатых на слово,так тут уж ничего не поделаешь,...деградация. Ой,нет, эволюция.
Пресность....
Да, тоже иногда вспоминаю одиозных личностей,взрывающих штиль общения. Сони в "про армию" вообще монумент.
Но если поставить вопрос несколько иначе,что лично сделал ты для того,чтобы не было безвкусно? Ты не можешь себя отделять от нас всех. Как бы тебе не хотелось(иногда) от нас дистанцироваться,но мы- единомышленники. И у нас не общение ради общения,тут у нас интерес друг к другу,а это-зависимость. А раз у сообщества людей появляется зависимость,то-это субкультура. И ты-ее часть,и ты- помнишь ее истоки,и ты не можешь просто так отвернуться. Потому что не сможешь сделать этот шаг,потому что,несмотря на частую твою скупость в словах, к нам ты питаешь искренние чувства,а это для тебя имеет важное значение.

ПС Я тут в субботу баньку одну осматривал. Отделка-липовым горбылём. Выглядит шикарно. Позвал хозяина к нам на форум. Так что вроде скоро будет об чем пообщаться.

sansan
24.09.2012, 10:10
Столько значений оказывается у слова БАБА, так что смотря в каком смысле употреблять,

Баба (или Бау)— древнее шумерское божество.

Баба" - старинное - божество, и сформировавшиеся в научном мире, примерно, к середине XIX столетия, - каменный истукан. Естественно, среди каменных истуканов есть и мужское начало (Болван) и женское(Баба), но древний имерек каменных истуканов приобрел некоторый негативный оттенок. В современном понимании болван - туповатый, недалекий человек, что является обычной практикой при смене старых богов на новые, смене религии. Кстати и понятие Баба, перешедшее от божества женского начала (Йер-Суб Мать Сыра Земля) к женщине, искоренялось, но выжило в простонародье. Но в научном мире Баба - не божество, просто обозначение, точно такое же как у строителей некая "баба" - для забивания свай.

Pavel_GGS
24.09.2012, 10:10
да на всех накатывает периодически.
тоже так было.... и очень часто....но до того как собрались на день форума в Минске.
после этого за все время даже мысли небыло. може надо общение чаще шлифовать обычным рукопожатием при встрече. а то засиделись задницы в креслах у монитора !!!
PS чтоб не день рождение дочки 30 декабря, то обязательно ломанулся бы в Минск на встречу всей семьей.

sansan
24.09.2012, 10:16
подтверждаю, накатывает периодически.

Pavel_GGS
24.09.2012, 10:24
я тут по секрету поофтоплю.
PS было на форуме один раз стыдно за себя. обратился форумчанин в ЛС с вопросом. ну я на автомате к нему на ВЫ....
задали потом вопрос какого хера на ВЫ ?
как оказалось .. бля стыдно писать.. я с этим человеком сидел на встрече плечом к плечу !!!! он же моего младшего на плечах катал....
Так что пора закрепить пройденый материал с поливом потолка вином и ралли на пассате по газону!!!! :)