PDA

Просмотр полной версии : о гаи поговорим.


ОИК-4
01.11.2012, 23:02
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4nxnFJwUu6Y

Ай да молодец инспектор. А власть аж обалдела... у зама губки затряслись

Alexus
02.11.2012, 09:17
Вчера смотрел. Молодец, мужик! Если только это не заказ. Мужик из администрации облажался по полной. Заплатил бы штраф рублей 100-200 и поехал бы. Так нет, надо из-за 5-ти долларов поднимать начальника ГАИ. Быдло одним словом.

adf
02.11.2012, 09:36
Смутные подозрения, что это постановочный трюк.
В Республике Беларусь такие трюки не пройдут

Стэлс
02.11.2012, 14:11
adf, врят ли поставновка. а инспектор, в плане выдержки и корректонсти, молодец

Dafna
02.11.2012, 14:56
"БРЯНСК, 1 ноя - РИА Новости. Водитель одного из бывших замов губернатора Брянской области, ставший героем скандального видео, еще прошлым летом получил административное наказание за нарушения, о которых идет речь в этом материале, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы регионального УМВД Светлана Кокотова.
Ролик о ссоре водителя автопарка брянской областной администрации с сотрудником ГИБДД, остановившим его за нарушение правил дорожного движения прямо у административного здания, широко распространился в сети на днях, хотя съемка, по информации полиции, была сделана инспектором еще прошлым летом.
Как ясно из видео, сотрудник ГИБДД потребовал у остановленного водителя документы, пояснив, что тот ехал без ближнего света фар и был не пристегнут. Однако водитель заместителя губернатора Петра Белозора ответил ему серьезным отпором. Кроме того, как следует из записи, на помощь шоферу пришел другой замгубернатора Анатолий Теребунов, который стал звонить тогдашнему начальнику УГИБДД по региону. Еще один подошедший к месту сотрудник администрации потребовал от инспектора "убраться" и заявил на камеру, что тот якобы требовал у него деньги.
Интернет-пользователи живо откликнулись на эту видеозапись и в большинстве своем осудили хамство водителя, резкие высказывания чиновников и высказались в поддержку сотрудника ГИБДД.
"В отношении водителя был составлен административный протокол и взысканы соответствующие штрафы за превышение скорости, тонировку и непристегнутый ремень безопасности", - сказала Кокотова.
Собеседница агентства пояснила, что правоохранительные органы не выкладывали это видео в интернет и им неизвестно, как запись появилась в сети.
Между тем заместитель губернатора Анатолий Теребунов, сам ставший одним из героев видео, заявил РИА Новости, что не видит этом инциденте ничего особенного.
Однако он сообщил, что все происходило еще прошлым летом, а за это время и заместитель губернатора Белозор, и начальник ГИБДД уже оставили свои посты. О последствиях случая он также ничего не сообщил, сославшись на то, что это компетенция правоохранительных органов.
"Вообще-то ничего секретного в этом нет, но информация служебная. А когда служебная информация выбрасывается в свободный доступ, видимо, должна проводиться служебная проверка", - считает он, разумея под служебной информацией само скандальное видео.
Кокотова между тем рассказала, что один из героев ролика командир взвода старший лейтенант полиции Кирилл Писарев продолжает работать в ГИБДД.
"Руководство УМВД защищает сотрудников полиции, добросовестно исполняющих свой долг. Закон един для всех, а безопасность на дорогах зависит от нашего правового поведения на дорогах", - резюмировала Кокотова"

http://ria.ru/state/20121101/908642817.html