PDA

Просмотр полной версии : Ищу инфу о застройщике ООО "Тапас".


Хатанга
28.11.2012, 12:47
Может кто строил у этого застройщика квартиру на Кнорина или в Жасминовом? Или ваши знакомы строились? Буду благодарна за возможность поговорить с тем человеком для уточнения некоторых моментов долевого стр-а у этого застройщика.
Нужно моим родным,они хотят строиться в Аквамарине,а юристы агентства их почему-то отговаривают...Хотя никакого негатива про этого застройщика пока выяснить не удалось.
Спасибо откликнувшимся!

misha
28.11.2012, 12:56
а причину они назвать не могут?

-AD-
28.11.2012, 14:35
del
del

Хатанга
28.11.2012, 16:10
а причину они назвать не могут?
все очень туманно... Но,главный упор на договор в пользу застройщика. Хотя сложно представить застройщика с договором себе в убыток )).

Scorpy
29.11.2012, 09:57
ой, перепутал, есть застройщик с похожим названием,

adf
29.11.2012, 10:59
там еще предыдущие статьи почитайте
http://realt.onliner.by/2012/11/26/krepost-4/

СООО «Тамбаз» и ООО "Тапас" разные юрлица.
К застройщику заехать совсем невозможно? Заодно спросить, почему его не рекомендуют в агентстве...

Хатанга
29.11.2012, 20:26
Да были они уже застройщика,и не один раз,но разве ж кто про себя негатив будет рассказывать?

sansan
29.11.2012, 23:15
Хатанга, насколько понял дело в некоторых формулировках и сути отдельных моментов договора, именно это видимо юристам и не нравится. А могут ли они предложить свой вариант текста договора, и готов ли будет застройщик заключить договор в такой переработанной вашими юристами форме.

Хатанга
30.11.2012, 11:36
Так юристы того агентства почему-то отказались оказать эту услугу,хотя она у них позиционируется... Конечно,можно найти других,но этот момент насторожил.
Дело не в юристах и договоре,дело в поиске инфы о надежности застройщика.

mutny
30.11.2012, 11:53
может поможет http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3076454&start=0

adf
30.11.2012, 11:56
Хатанга
Инфа о надежности-в постороенных домах и кварталах.
Форс-мажор на 100% не исключен нигде.Но если человек играет в хоккей с всенародноизбранным шансы фрс-мажора минимальны.

Запросите у гугля "Тапас и Павел Белый"

mutny
30.11.2012, 12:27
Хатанга
Инфа о надежности-в постороенных домах и кварталах.
Форс-мажор на 100% не исключен нигде.Но если человек играет в хоккей с всенародноизбранным шансы фрс-мажора минимальны.

Запросите у гугля "Тапас и Павел Белый"

у всенародноизбранного крайне нестабильное настроение. человек может в одну минуту превратиться из любимчика в злейшего врага - я бы не делал на это упор и даже поостерегся, жаль только, что выбора нет - другие руководители крупных и мелких застройщиков работают на тех же условиях.

sansan
30.11.2012, 12:36
Захотят кидануть, никакие договора не помогут... А "Белый" это фамилия или погоняло такое?

sergN
30.11.2012, 13:10
это нападающий в команде ХЗ.
ему сам чёрт не страшен.

ozzie
30.11.2012, 14:05
Самый центральный нападающий.

Как в анекдоте:
"В сберкассу приходит старый-старый горец. А дело уже было к вечеру. Ну, и работница сберкассы ему и говорит: - Папаша, вы приходите завтра, сегодня уже конец рабочего дня…
- Панымаэшь, я завтра нэ магу. Завтра уэзжаю в Тбилисы, у мэна там брат, панымаэшь, в футбол играет.
Та на него удивленно смотрит:
- А сколько вашему брату лет?
- А-а, ему 120.
- И он еще играет?
- Э-э, еще как играет! Цинтралный нападающый, бэгаэт так красыва…
Кассирша: - Ну, тогда приходите послезавтра.
- Э-э, панымаэшь, послезавтра я еду в Кутаисы, у мэна там другой брат в баскетбол играет.
- А сколько вашему другому брату лет? - А-а, этому будэт 130. - И он еще играет? - Э-э, еще как играет! Самый високий у них цинтралный, этот, нападающый …
Кассирша: - Ну, тогда приходите через два дня.
- Э-э, панымаэшь, через два дня я уезжаю, у мэня старший брат женится!
Кассирша - в трансе: - А сколько вашему старшему брату лет?
- А-а, ему 140. - И ОН ЕЩЕ ХОЧЕТ ЖЕНИТЬСЯ? - Э-э, он ни хочыт, папа заставляет!"

Хатанга
30.11.2012, 23:29
Спасиб,но это проштудировали в первую очередь )).
Вроде все нормально с этим застройщиком.Негативов так и не нашли.

Oska
01.12.2012, 05:29
Хатанга , можете скинуть сюда договор , который они предлагают ( ест, без реквизитов и т.д. , просто пустой ). Может , там действительно что хитрое скрывается между строк.

Хатанга
01.12.2012, 13:27
Нет,договор там стандартный,никаких подводных камней,юристы уже смотрели.
Сейчас мои пробуют поймать кого-нить из жильцов Жасминового и поспрашивать их. Оказалось сложным делом - охрана,забор,все на машинах....
Понятно,что долевка-определенный риск,вот и хотят узнать все до мелочей.

Oska
01.12.2012, 13:33
Словите Алеся Мухина. )) Спросите , как ему там , в Жасминовом.