PDA

Просмотр полной версии : Обзор дизайнов спальни


Славка
08.12.2012, 23:43
Небольшой обзор дизайна спален. Разнообразие стилей поможет подобрать интерьер спальни на свой вкус. Приятного просмотра ;)

http://www.domsovetov.by/picture.php?albumid=325&pictureid=6015

Классические спальни.
Традиционная кровать из сосны добавляет прикосновение к величию в этой спальне. Соответствующие тумбочки добавляют симметрию и соответствуют кровати просто отлично. Коричневый цвет подушки гармонирует к "сливкам" постельного белья, а в классическом стиле ковер добавляет интереса к полу. Классика, чего скажешь ещё ;)

http://www.domsovetov.by/picture.php?albumid=325&pictureid=6016

Французский стиль спальни.
Синие бельё, подушки и стулья, светлая окрашенная мебель и покрывало из тонкого кружева источает классический французский шарм в этом красивой спальне.

http://www.domsovetov.by/picture.php?albumid=325&pictureid=6017

Отельный шик.
У вас есть гостевая комната? Тогда этот вариант ваш! Сделайте чтоб ваши гости чувствовали, как будто они находятся в номере роскошного отеля с кроватью с большим изголовьем, обитым серым в соответствии с пуховым одеялом и абажурами. Мерцающие подушки в золотых и бордовых цветах добавляют стиль отеля, в то время как прикроватные тумбочки со светильниками и фотографиями создают симметричную и более домашнюю обстановку.

http://www.domsovetov.by/picture.php?albumid=325&pictureid=6018

Смелая спальня.
Удачи в такой спальне! Сложный узор черных роскошных обоев находит отражение в подушке и одеяле, превращая эту спальню в пятизвездочную комнату. Элегантная черная мебель завершает внешний вид.

http://www.domsovetov.by/picture.php?albumid=325&pictureid=6019

Спокойная комната.
Морские синие акценты добавляют акценты этой спальне в классическом стиле. Французская мебель отлично смотрится рядом с цветочным постельным бельём, а оборудованное место у окна является прекрасным местом для отдыха.

http://www.domsovetov.by/picture.php?albumid=325&pictureid=6014

Драматическая спальня.
В этой элегантной спальне сочетаются поразительные тёмно-морские обои и потрясающие шторы. Мебель из темного дерева добавляет изысканный вид, а высокие зеркала позади тумбочки притягивают взгляд.

http://www.domsovetov.by/picture.php?albumid=325&pictureid=6020

Цветочная спальня.
Классический вид этой комнаты разбавлен розовыми шторами и таким же постельным бельём, что обеспечивает красочные акценты против кремовых стенам. Антикварная мебель завершает внешний вид.

http://www.domsovetov.by/picture.php?albumid=325&pictureid=6021

Тихая спальня.
В этой спальне свежие и легкие оттенки зеленого. Золото аксессуаров и листьев на рисунках добавляет гламурный штрих и роскошь.

http://www.domsovetov.by/picture.php?albumid=325&pictureid=6022

Гламурная спальня.
Роскошный дизайн спальни с совмещённой ванной содержит вещи практического такого же цвета, что и кафельные стены, окружающую "мокрую зону".

http://www.domsovetov.by/picture.php?albumid=325&pictureid=6023

Лофт спальня.
Белые стены и кремовое бельё дали этому чердаку пространство, свет и свежий вид. Мне конечно красный коврик навевает жизнь в СССР, хоть он и персидский, но мало ли, да и сочетается с переплётами книг во встроенном шкафе. Наверное он добавляет цвет и глубину этой комнате, как и грецкий орех самой кровати.

Ну вот и всё ;)