PDA

Просмотр полной версии : Поездка в Буковель


sitivis
07.01.2013, 18:40
Моя поездка в Буколвель на рождественские каникулы.
Выехали мы 4 января 2013г из Минска в 24-00 4.5 часа езды до Границы по маршруту Минск -трасса Москва-Брест до поворота на Пинск затем в сторону Пинска от Пинска на Речецу – П.П. Верхние Теребежки. (дорога отличная)
Очередь на границе отсутствует, поэтому обе границы проходим минут за 30.
Далее двигаем в сторону н.п. Сарны затем Ровна, после пересечения границы качественное дорожное покрытие пропало, не то что бы его вообще нет, оно есть но местами все в выбоинах ехать в темноте очень трудна периодически попадаешь в яму.
После Ровна в сторону Львова, тут прямо автобан, все ровненька даже не верится. Но это всего на 180км. затем сворачиваем на г.п. Перемышляны и от сюда в сторону Ивана_Франковска опять начинаются настоящие Украинские дороги и вот еще 4 часа активного руления и мы на месте. П. Яремча. Всего пройдено 870км. За 12 часов (Мы всегда останавливаемся в этом поселке) можно конечно поехать и дальше в сторону самого ГЦ «Буковель» ну соответственно чем ближе тем дороже. От Яремчи до ГЦ 30км или 40 мин. Езды. Начинается поиск жиль (Монжа конечно забронировать по интернету) Жилье в принципе найти не проблема вся Яремча и окрестности сдаются.
Жилье найдено, разместились, отдыхаем от утомительной дороги, завтра нас ждут горы.

---------- Сообщение добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее было в 15:56 ----------

Жилье найдено, разместились, отдыхаем от утомительной дороги, завтра нас ждут горы.
Остановились мы в отеле Шелковая коса. Стоимость одно местного номера 300гр. Четырех местного 1200гр. В стоимость включен завтрак и одна баня на всех.
Вчера съездили на разведку в Буковель взяли по пять подъемов для разминки.
Стоимость одного подъема 40гр.
Откатали 4 часа и вернулись обратно в Яремчу и стали готовится к рождеству здесь они его отмечают с особым колоритом и в местном народном стиле

---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее было в 17:28 ----------

пожже выкину фотки

sitivis
07.01.2013, 19:59
Отель

sitivis
08.01.2013, 20:50
Вчерашняя баня

sitivis
08.01.2013, 22:05
И немного фоток склонов

sitivis
08.01.2013, 23:55
Вот эту горку я штурмовал два года в подряд и в этом году я ее сделал

sitivis
09.01.2013, 00:02
Стоимость скейпаса на 4 дня составляет приблизительно 800гр
стоимость перекусить на склонах всреднем 100гр

---------- Сообщение добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее было в 22:57 ----------

Все трассы делятся на три категории: синие, красные и черные:
Синея это для начинающих, красная это для тех, кто уже умеет, черная для спортсменов и экстрималов.
Для сравнения некоторые красные трассы это как в силичах траса с двухкресильником

---------- Сообщение добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее было в 23:01 ----------

Больше всего убила стоимость инструктора на два часа 700гр.

Oksik
09.01.2013, 00:16
а осветите еще и курс :)

Сергей 31
09.01.2013, 01:38
Привет, были рядом.
Из Киева до Яремчи не намного меньше растояние чем из Минска.
Советую под Яремчей попасть в Заросляк, вот где красота.
Мне на лыжах лень, я все машиной, но заехал почти на Говерлу.