PDA

Просмотр полной версии : чей теперь праздник 23 февраля


misha
23.02.2013, 21:08
как говориться кто воевал имеет право у тихой речки посидеть.а данный праздник давно уже превратился в чевствование офисных откосивших пузырей,которые ни смотря ни на что считают сябя защитниками отечества,но в армию служить не пойдут.
получилось не хотя завел нову. тему.

Игорь
23.02.2013, 21:35
misha, так то да, чтоб всему сильному полу было удобно поднимать рюмку за этот праздник, его нужно переименовать в день мужчин
раньше было вообще сильно конкретно - День Советской Армии и Военно-морского флота

magari
23.02.2013, 21:38
нужно переименовать в день мужчин
Именно так я к этому празднику и отношусь. День мужчин, защитников. Семьи, детей, жены...

misha
23.02.2013, 21:45
если бы сороковую армию вывели не в 89,а в 91 то мы все бы жили в дугой стране.и хотя я сегодня много выпил эта страна до сих пор бы называлась СССР.я вот теперь только понимаю почему нас сразу разослали по разным частям по всему союзу.тогда уже боялись.
А МУЖЧИНА КОТОРЫЙ ОТКОСИЛ ЭТО НЕ МУЖЧИНА,А НАПОЛОВИНУ ЖЕНЩИНА.так что праздников у них нет,разве торько 8 марта.во,за это можно выть-за женщин.типо мужщин.

DOLBO.BY
23.02.2013, 22:01
настоящие отслужившие мужики уже бухие

misha
23.02.2013, 22:03
куда нам до вас .алкаши.но хоть есть возможность выделяться на нашем фоне.

Tiger
23.02.2013, 22:07
если бы сороковую армию вывели не в 89,а в 91 то мы все бы жили в дугой стране.и хотя я сегодня много выпил эта страна до сих пор бы называлась СССР.я вот теперь только понимаю почему нас сразу разослали по разным частям по всему союзу.тогда уже боялись.
А МУЖЧИНА КОТОРЫЙ ОТКОСИЛ ЭТО НЕ МУЖЧИНА,А НАПОЛОВИНУ ЖЕНЩИНА.так что праздников у них нет,разве торько 8 марта.во,за это можно выть-за женщин.типо мужщин.
Хорошо так разделили. Не быть в армии не значит откосить и к слову мужчина армия не имеет никакого отношения.

Раз уж это день Армии или защитника отечества, то я его не отмечаю.

magari
23.02.2013, 22:08
В ругательную ветку, пжлст. Хоть эту тему оставьте светлой и доброй.

no name
23.02.2013, 22:10
а вот не хотелось бы, чтобы реально защищать кого нить пришлось...
и служившим и нет :)

misha
23.02.2013, 22:18
ну тут каждый сам определяется.а сегодня как говориться день защитника,а защитники служили или служат,а остальные в пролете.ну тут переходите в тему про армии или про налоги.

Игорь
23.02.2013, 22:46
я до сих пор считаю, что это праздник военнослужащих, не важно, бывших, в запасе или сейчас в строю
все правильно, праздник общий для всех, отмечают его и женщины и мужчины, но у каждого праздника есть свой стержень, ядро или главный герой, в честь чего собственно и праздник, так вот у 23 февраля это военнослужащие в лице наверно не только мужчин, но и женщин

Pavel_GGS
23.02.2013, 22:52
тема одного актера : задал вопрос, частично некоторые гауно, и класть на ответные мнения.
закрывайте тему. не все под шафе.

пионер
23.02.2013, 22:53
когда был школьником. то в школе девочки мальчиков поздравляли с 23 февраля
конечно, мальчиками никто в армии не был :)
просто считалось, что мужской типа праздник.
в свою очередь мальчики девочек 8го марта поздравлякали.

может это только в одной школе так было?

сейчас уже и не знаю. наверное, не поздравляют.

С таким подходом, дочерям запрещать надо поздравлять своих одноклассников, всяких молокососов-школоло....

Игорь
23.02.2013, 22:59
в совковое время, если не постиг азы военного устава и дела, на хорошую работу могли и не взять, да и девки косо поглядывали, мол какой-то дефективный чтоли, раз не служил, а сейчас что? не попасть в армию и отдать долг своей родине, не постигнуть тяготы и лишения воинской службы, вот это сейчас основная задача молодежи, а многим армия помогла и исправила в лучшую сторону

Pavel_GGS
23.02.2013, 23:02
понеслась...

magari
23.02.2013, 23:03
пионер, до сих пор поздравляют.

Славка
23.02.2013, 23:07
http://www.domsovetov.by/imagehosting/2013/02/23/951291329c3dfd.jpg

пионер
23.02.2013, 23:08
Хорошей работой и сегодня некоторые считают работу в омоне. и без армии туда нини.
только хз уже, наверное... не так ли?
у каждого своя правда. и нечего тут кордоны строить (служил-не служил)
хотите поздравить военного- поздравьте. хотите поздравить мужчину - поздравьте (другого праздника у нас в стране нет)

иначе и другое дело разделять : голубой - не голубой, наркоман - не наркоман, жопализ- не жополиз... и тд
таких и в армии и без армии везде справедливо "выделяют".
и справедливее все-таки сказать, что "горбатого не армия, а могила исправит".

DOLBO.BY
23.02.2013, 23:12
пидоросатанисты такой Союз нерушимый развалили

Игорь
23.02.2013, 23:13
пионер, есть у нас в стране и день мужчин, отмечается в первую субботу ноября

пионер
23.02.2013, 23:18
Игорь,
честно говоря, не знал.
но честно погуглил - и действительно есть.
"праздник стал традиционным с легкой руки М Горбачева"(с)

стало быть не раскручен еще. с 90 х годов
Горбачев может и придумал, но т.к. сам уже не авторитет, то и идея его в народ не пошла как-то

misha
23.02.2013, 23:19
я даже не знаю что сказать.я сам эту тему не начинал.но по крайней мере отдайте день защитника отечества защитникам отечества,а не всем мужчина.а не служил найди себе другой праздник и не прими подарок.как там говорят 1 ноября день мушчины?

Pavel_GGS
23.02.2013, 23:22
прости подвинься
http://www.rulife.ru/mode/article/535/

no name
23.02.2013, 23:24
я даже не знаю что сказать.я сам эту тему не начинал.но по крайней мере отдайте день защитника отечества защитникам отечества,а не всем мужчина.а не служил найди себе другой праздник и не прими подарок.как там говорят 1 ноября день мушчины?
а если служил но в штабе писарем или в батальоне материального обеспечения?

valentina
23.02.2013, 23:25
так что, никому уже трусы-носки-одеколоны не нужны?

Игорь
23.02.2013, 23:26
No name, ключевое - служил

no name
23.02.2013, 23:27
No name, ключевое - служил
отлегло...

пионер
23.02.2013, 23:27
я сам эту тему не начинал.
Тему я выдернул из "поздравляю",т.к. так это там не совсем по теме
назвал по смыслу начавшегося разговора. достаточно проблемного,чтобы быть отдельной темой, на мой взгляд.
Если по-другому нужно назвать - я переименую. только свистните. в личку

Pavel_GGS
23.02.2013, 23:33
No name, ключевое - служил
ключевое просто человек. каждый ведь ктото спасает жизни правильно уча, леча и т.п. не допуская до гибели.

Игорь
23.02.2013, 23:45
Pavel_GGS, леча - день мед. работника, уча - день учителя и т.д.
не забирайте пож. праздник у военнослужащих

Pavel_GGS
23.02.2013, 23:47
Pavel_GGS, леча - день мед. работника, уча - день учителя и т.д.
не забирайте пож. праздник у военнослужащих
они больше сделали. чем многие с отбитой в молодости кукушкой в армии. я не говорю про горячие точки. я про тот планктон в РБ.
PS послужили и забыли.. а они каждый день...

DOLBO.BY
23.02.2013, 23:49
так и надо называть его День военнослужащих. или чтото типа того.

п.с. к себе этот праздник никак не отношу и не относил.
п.п.с. в школе принимал подарки от девочек, каюсь.
п.п.п.с. от армии не косил. в штаны для этого не ссался

Pavel_GGS
23.02.2013, 23:54
...............

misha
23.02.2013, 23:57
как можно поздравлять с днем защитника отечества человека,который сознательно откосил от защиты отечества да еще и не откосивших считает лохами?где то гипотэтически конечно он отечество защищать будет.наверное.когда то...

Pavel_GGS
23.02.2013, 23:59
как можно поздравлять с днем защитника отечества человека,который сознательно откосил от защиты отечества да еще и не откосивших считает лохами?где то гипотэтически конечно он отечество защищать будет.наверное.когда то...
это мне ?. ну я токое гавно, которое камней в почки себе накидало и откосило.
по поводу того что считают служивших лохами.. некто не говорил такого никогда.

misha
24.02.2013, 00:00
ну если откосил то к вам.

Pavel_GGS
24.02.2013, 00:03
ну если откосил то к вам.
уже ответил выше. все было как было.

bullet_fox
24.02.2013, 00:17
Как сказал министр обороны:"От армии косит только "пятая колонна"".
Сегодня пришли друзья, я одел форменную рубаху ВМФ, оставшуюся от отца с клеймом 59года. Врезали по сотке и вспомнили армию.
А какой день в году можно назвать ещё мужским!?

no name
24.02.2013, 00:19
день отца есть... когда то...

misha
24.02.2013, 00:20
Pavel_GGS ну значит этот праздник не ваш.календарь большой и праздников там много выбирай любой.

Pavel_GGS
24.02.2013, 00:25
Pavel_GGS ну значит этот праздник не ваш.календарь большой и праздников там много выбирай любой.
я не претендую.но я военооязанный в любом случае. и это праздник не прошлого ! мужчину определяют не погоны. гавна от служивых не менее. львиная доля хитрожепых.
с вашего позволения вы ответите за не исполнение своих обязанностей в будущем ? ведь вы его празнуете всю жизнь. не служа всю жизнь.

misha
24.02.2013, 00:30
окасил один раз откосиш и другой.камни останутся.вообще тему я не открывал.каждый останется при своем мнении .всем пока.

Pavel_GGS
24.02.2013, 00:32
окасил один раз откосиш и другой.камни останутся.вообще тему я не открывал.каждый останется при своем мнении .всем пока.
другого раза нет. я не мальчик уже.
блин вы не пробиваемый. все до одного места, главное что не служил.

misha
24.02.2013, 00:35
я не претендую.но я военооязанный в любом случае. и это праздник не прошлого ! мужчину определяют не погоны. гавна от служивых не менее. львиная доля хитрожепых.
с вашего позволения вы ответите за не исполнение своих обязанностей в будущем ? ведь вы его празнуете всю жизнь. не служа всю жизнь.
сами будующее подразумеваете?так не бывает ,что раз откосил,а потом служить захотелось.пользы ведь в тылу больше принесете?нахер с лохами время убивать?тем более теже камни тянут.

valentina
24.02.2013, 00:38
война прям!:dz:

Pavel_GGS
24.02.2013, 00:39
сами будующее подразумеваете?так не бывает ,что раз откосил,а потом служить захотелось.пользы ведь в тылу больше принесете?нахер с лохами время убивать?тем более теже камни тянут.
ой вам захотелось советским салапетам служить, просравшим все что можно,истинным прошлим атеистам, не представляющим абсолютно ничего,что может менять жизнь. ничем не отличающимся от всех. где выстрелила ваша знакокачественость служивая ? вас же мужиков туева хуча.
PS никого оскорбить не хочу. общие мысли чтож вы с себя представляете

misha
24.02.2013, 00:43
ой вам захотелось советским салапетам служить, просравшим все что можно,истинным прошлим атеистам, не представляющим абсолютно ничего,что может менять жизнь. ничем не отличающимся от всех. где выстрелила ваша знакокачественость служивая ?
что то я мало выпил и ничего из сказанного не понял.служить как так уж сильно не хотелось,но знал,что буду.и служил.а с остального для того что бы что то ответить не понял ни чего.по реже редактируйте посты,а то ответы запаздывают.если слово салопет относиться ко мне,то к вам тоже пару слов относящихся можно поискать.

Славка
24.02.2013, 00:45
Тише! Тише!

У меня есть вопрос!

Если человек сутками в танки рубится и уничтожил уже 3 дивизии противника, то его стоит поздравить или нет?

DOLBO.BY
24.02.2013, 00:46
misha, забавно, что кроме как Вы, лохами служивших никто не называет.
это откуда столько комплексов.

п.с. поздравляю вас, с вашим личным праздником!

misha
24.02.2013, 00:46
если это павел,то да.он уже готов к fotnt hjlbys/

Pavel_GGS
24.02.2013, 00:48
если это павел,то да.он уже готов к fotnt hjlbys/
зы. я из 10 лет проф работы лет 7 не играюсь и слов таких fotnt hjlbys не знаю.

sanyok
24.02.2013, 00:49
скажу за себя и за запастников.....
Я в армии не служил и от армии не косил.....Поступил в ВУЗ, где в течении 5 лет осваивал военную дисциплину, пыл не сборах со всякими там строевыми , присягами и стрельбами.... Имею звание лейтенант в запасе..... ну так уж получилось...могу быть призван в действующую армию по первому зову....
Кстати, когда рванул Чернобыль, первыми положили свои жизни пожарники.... Было призвано 100тыс военных и 400тыс гражданских запастников-ликвидаторов.... Армию на такое дело не пустили, мол, кто служить будет???

misha
24.02.2013, 00:51
DOLBO.BY, у меня абсолютно не занижена самооценка,может правда немного перегибаю,наверное дает о себе знать тема про армию.просто убивает ,когда с этим как бы праздником поздравляют людей,которые не служили,служить не будут,да и вообще службу в ВС считают не нужным занятием.я уважаю их мнение,но праздник оставьте.

DOLBO.BY
24.02.2013, 00:53
DOLBO.BY, у меня абсолютно не занижена самооценка,может правда немного перегибаю,наверное дает о себе знать тема про армию.просто убивает ,когда с этим как бы праздником поздравляют людей,которые не служили,служить не будут,да и вообще службу в ВС считают не нужным занятием.я уважаю их мнение,но праздник оставьте.
с этим - согласен

Семиход
24.02.2013, 00:56
Есть вот такое мнение: http://gazetaby.com/cont/art.php?sn_nid=54011
...
Как бы я с ним согласен.
23-е - это противовес 8-го марта. Тут никуда. Кого поздравлять? Кого поздралять.... Вояку, мужа, сотрудника... Надо просто иначе все это обозвать и не будет споров.

служил, не служил... Какая разница? Сегодня чему в армии учат? Родину защащать??? Да большая часть новобранцев готова свалить при случае из страны. Что для них Родина?

По этому поводу мне запали в память слова Жириновского. Как-то но рос-ТВ была какая-то прогрмма, в коготорой ему задали вопрос почему рос.армия теприт поражения в Чечне? Ответ гениален! Возьмте среднего чеченского юношу. Кто он? Как правило: знает свой род до 5-го колена, чтит стариков и слушается бесприкословно, кмс по борьбе, умеет обращаться с женщиной и оружием, силен морально, сражается за Родную землю... Возьмите среднего рос.парня: сморчок, страющийся откосить от армии, не знающий кто он и кто его предки... Что вы хотите от него? Что для него Родина? За что он будет сражаться? За Власть???

Я к тому, что молодой человек может не служить в армии, но если в подворотне подонок будет женщину обижать, то без слов и прелюдий ввалит по морде уроду и будет прав. Вот его я назову защитником, пусть и откосил он от армии..

no name
24.02.2013, 00:58
служил не служил, а вот если война, а служивый на сторону врага перешел, предатель...
а кто не служил, герой какой нибудь... относительно...

Pavel_GGS
24.02.2013, 01:01
я так понимая день строителя все лесом идут?????????????? некуй хозспособом строится ? Долбо это только наш праздник ? не ?

---------- Сообщение добавлено 24.02.2013 в 00:01 ---------- Предыдущее было 23.02.2013 в 23:59 ----------


Я к тому, что молодой человек может не служить в армии, но если в подворотне подонок будет женщину обижать, то без слов и прелюдий ввалит по морде уроду и будет прав. Вот его я назову защитником, пусть и откосил он от армии..
да чеж так ущербно что все в сельском хозяйтсве и все косят то? :)

misha
24.02.2013, 01:03
служил не служил, а вот если война, а служивый на сторону врага перешел, предатель...
а кто не служил, герой какой нибудь... относительно...
смотря кто враг,а кто друг.в ВОВ моя родня не только с одной стороны воевала.и кто был кому предатель?

Pavel_GGS
24.02.2013, 01:03
Эх эта потенциальная фишка : не служил значит косил.
Как в анегдоте : не люблю в жизни двух вещей : рассизм и негров.
Смысл ? а нет смысла. тараканы в голове

misha
24.02.2013, 01:04
Блин заколупала эта потенциальная фишка : не служил значит косил.
Как в анекдоте : не люблю в жизни двух вещей расизм и негров
просто надо научиться смотреть правде в глаза.ну косанул разок,с кем не бывает?тем более день строителя скоро,там поизголяешься.

DOLBO.BY
24.02.2013, 01:06
Долбо это только наш празднике ? не ?
я совсем не против, чтоб и Великий День Строителя отмечали и все застройщики и помощники застройщиков и вообще кому не лень)))

Строители - они намного добрее и терпимее военнослужащих бывших и настоящих

Pavel_GGS
24.02.2013, 01:06
просто надо научиться смотреть правде в глаза.ну косанул разок,с кем не бывает?тем более день строителя скоро,там поизголяешься.
я так понял штамп на мне уже стоит. МИХАИЛ Я НЕ КОСИЛ !!! я чуть не сдох 2009 когда камень в диаметре 1 см выходил из почки. помогло что ультразвук рядом был. а так гидронефроз и т.п. вчера были в поликлиннике с матерью. ей в 60 и более надо сустав на ноге коленный менять . обмен веществ и т.а связан с солями и т.п. колена на ноге уже нет ... у меня наследственно такой обмен веществ. но что поделать не солдат я. да. но такое гавно как я могу чесно слова снаряды подносить :)

Семиход
24.02.2013, 01:12
просто надо научиться смотреть правде в глаза.ну косанул разок,с кем не бывает?тем более день строителя скоро,там поизголяешься.

Это к чему?
Случаи, когда не берут разные бывают...
Я тоже лейтенант запаса. Но откосившим себя не считаю, ибо все по полной прошло. Однако, глубоко уверен, что для нормального думающего и работающего парня армия очень чато губительна, т.к. там реально начинаешь носить круглое...

23-е - советский праздник. В СА давали специальность! Чему научат сегодня? Картошку чистить в ванную да хотить ровно? Нафига это в жизни??? Армия должна быть профессиональной! Иначе получается как в стройке - хозспособ.

пионер
24.02.2013, 10:16
а день ВДВ,пограничника,жд войск и тп?
это ведь и есть праздники профессиональных военных. так ведь?


посмотрел как называется официально праздник : 23 февраля — День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

Получается что праздник и "защитников", и "ВС".
кстати логически если подумать или "юридически", то "защитники" и "ВС" - разные понятия получаются, т.к. они связаны союзом "И" в названии праздника

надо подбросить идею властям, чтоб не провоцировать народ на ночные споры, - переименовать этот праздник на современный лад.
и тут два варианта :
- день потенциального защитника
- день бывалых воинов

и ключевая разница все-таки должна быть - "воевал/не воевал", а не "служил/ не служил". это разные вещи по-моему по факту.

Pavel_GGS
24.02.2013, 10:21
и ключевая разница все-таки должна быть - "воевал/не воевал", а не "служил/ не служил". это разные вещи по-моему по факту.
ни убавить ни прибавить

Сергей 31
24.02.2013, 17:23
МИХАИЛ Я НЕ КОСИЛ !!! я чуть не сдох 2009 когда камень в диаметре 1 см выходил из почки.
Мужики, Вы чего?
Главное, что люди помнят и отмечают этот праздник.
Я служил 83-85 год. И за речкой бывал.
"Pavel" лично мне Вы ничего не должны.

Evgeniy
24.02.2013, 17:53
я так понял штамп на мне уже стоит. МИХАИЛ Я НЕ КОСИЛ !!! я чуть не сдох 2009 когда камень в диаметре 1 см выходил из почки. помогло что ультразвук рядом был. а так гидронефроз и т.п. вчера были в поликлиннике с матерью. ей в 60 и более надо сустав на ноге коленный менять . обмен веществ и т.а связан с солями и т.п. колена на ноге уже нет ... у меня наследственно такой обмен веществ. но что поделать не солдат я. да. но такое гавно как я могу чесно слова снаряды подносить :)
Дорогой Павел!Не слушайте ни кого:косить от армии это одно,а Ваша
ситуация совсем другое...Я лично служил с 76г по78г на Украине.
Если слушать всех,то у меня получается сын тоже "ОТКОСИЛ"от армии,...
Ему сейчас 28лет и у него 1 группа инвалидности с рождения...

Будаўнік
24.02.2013, 20:27
посмотрел как называется официально праздник : 23 февраля — День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь Получается что праздник и "защитников", и "ВС".
Перевожу.
В целях политкорректного воспитания молодежи,
праздник называется "День будущих солдат и отслуживших в свое время".

пионер
24.02.2013, 20:50
можно и так переформулировать. согласен.

но на 89% :)
вопрос в слове "будущих"
если объявят мобилизацию - "ЗАЩИЩАТЬ ОТЕЧЕСТВО" заберут всех: и тех, кто служил и состоит в запасе, и тех кто не служил, но состоит в запасе.

так? так.

поэтому формально "будущих" солдат не бывает. у всех наверное есть военный билет и все подлежат мобилизации. почти всех.

....и на самом деле не хочется спорить. Некоторые занимаются банальной дедовщиной.... Ловлю себя на этой мысли уже который раз :))) (в смысле "у меня больше .... опыта - значит я привилегированный, это мой праздник")

Если вам хорошо от этого самоутверждения - ради Бога.
Но знайте. что отпор чрезмерной "дедовщине" нормальный мужик всегда может дать и не надо обижаться на это.

PS: Уважаю солдата, а настоящего воина - многократно больше. Во всех смыслах.

Будаўнік
24.02.2013, 21:28
поэтому формально "будущих" солдат не бывает.
Как мальцу с детства объяснить в рамках популяризации госпрограммы,что "Защита Отечества есть святая обязанность каждого прямоходящего"?
Это называется словом - традиция. Когда взрослые мужики собираются и отмечают такой праздник,любой малец,наслушавшись,уже хочет быть таким же.
ПС Можно соорудить праздник косаря. Мальцы будут слушать рассказы бывалых косарей,и мечтать о том,чтобы им куда-нибудь что-нибудь вставили...проверили...вырезали...лишь бы не быть похожими на брутальных мужиков с картинок про СА. Я бы предложил назначить этот праздник на выходной день,чтобы всем повезло пнуть отразить свой взгляд на традиции современного общества.

пионер
24.02.2013, 21:34
подозреваю, что целями идеологической пропаганды именно так и предусмотрено думать

Будаўнік
24.02.2013, 21:37
заберут всех:
Ну и как назвать такой народ?
Правильно-защитники. То есть в категорию защитников попадают люди:
1. Мелкие,но будущие....
2.Освобожденные по состоянию здоровья,но желающие...
3.Косари, но придется....

пионер
24.02.2013, 21:42
все верно.
только,наверное, не в элиту попадут.
вспомнил фильм "штрафбат" ... вот примерно как туда. на мясы

Будаўнік
24.02.2013, 21:45
Как ни странно возможно с точностью до наоборот.

mutny
24.02.2013, 21:45
ну вот - начитался вас вчера и не стал праздновать, потому как теперь не знаю - мой это праздник или не мой. вообще у тех, кто служил, в каждом роде войск есть свой день, когда сослуживцы собираются и кто в фонтанах купается, кто в пивных буянит и т.д., а 23 февраля пусть будет Днем мужика или просто днем, который напоминает, что пора готовиться к 8 Марта.

Будаўнік
24.02.2013, 21:51
Мутный,ну так и есть. 23 февраля-8 марта по старому стилю.
Вот поэтому не все служивые отмечают этот праздник :bk:

пионер
24.02.2013, 21:56
Как ни странно возможно с точностью до наоборот.

а чего мяса жалеть?
у нас вроде бы так не принято испокон веков - войны выигрывали не качеством, а количеством....
а сейчас, когда техническое качество на уровне +30летней давности, то и подавно...

в расход сразу пустят тех, кто похуже
а здоровых и более преданных защитников, возможно, поберегут подольше

зы: это имхо-фантазии. как будет - никто не знает

psps: уже начинаю себя ощущать пятой колонной...

sergN
25.02.2013, 01:15
всё это грустно.
и глупо.
мир развивается.
и мы уже не идиоты идеологические...
поэтому и тема возникла.

Ливия , Ирак , Сирия , Сербия.
кого ещё продадут. а у них есть своё 23 февраля..
------------
короче все поняли...
главное , чтобы дети поняли.

Семиход
25.02.2013, 14:21
Вот Они - ЗАЩИТНИКИ!
http://www.youtube.com/watch?v=32Ul9kRhlPs&feature=player_embedded

Вот толку, что он служит?

sanyok
25.02.2013, 14:28
Самолёты тоже роняют)))

adf
25.02.2013, 15:36
http://www.youtube.com/watch?v=tU4iumqcddc
Вот толку, что он проектирует?

Сергей 31
25.02.2013, 15:39
Вот Они - ЗАЩИТНИКИ!
Не самый плохой вариант.

VAR
25.02.2013, 16:13
наши китайские друзья-танкисты изучают матчасть - как делать нельзя.

sergN
25.02.2013, 16:14
танк-нинзя

Суслик
22.03.2013, 01:46
Я вот не праздную.... Не хочется....

А все радостно празднующие, претендующие на празднование ныли и плакали всю службу: "отпустите меня на волю!" "Мечтаю о дембеле и доме!" Так чего теперь хорохориться?
Был заперт в казарме стонал "Не маё! Хачу домой!" А отпустили - стал кричать: "Мой праздник!"

П.С. Анекдот:
- Какой самый лучший подарок мужчинам на 23-го февраля?
- Выходной 24-го!

magari
22.03.2013, 01:54
Ай, не нра - прошёл мимо.
Кто хочет - празднует, кто не хочет - нет.
имхо.