PDA

Просмотр полной версии : 6 котов ждут помощи!!!


likazag
14.03.2013, 00:34
И снова партия несчастных, обреченных на усыпление!
Начиналось все как всегда. Жила себе женщина, сочувствовала, обогревала. Собрала в квартире 12 котов и 2 собачек и, чего и следовало ожидать, вынудила обратиться соседей с заявлением в ЖЭС!
На данный момент нужен временный дом 6-ти котам! К сожалению, фото есть не у всех!
Всмотритесь в эти глаза, в эти пятна и полосочки! Ведь многие из Вас ищут себе друга или пушистика, которому нужна помощь! Вот они! Самые нуждающиеся, несчастные и обделенные! И пока еще живые! Что ждет их завтра или послезавтра зависит только от нас с Вами! Сейчас самое главное для них - угол в доме! Временном или постоянном! Со своей стороны обещаем кураторство, всестороннюю помощь, вплоть до еды и наполнителя! Если у кого-то есть желание помочь хотя бы этим, тоже будем безмерно благодарны!
Ребята и девчата, умоляем, не проходите мимо! Ведь потом вина за эти жизни будет мучать нас всех вместе! Нас же много! Давайте спасем эти жизни, такие единственные и неповторимые и самые дорогие для этих четвероногих! Второго шанса прожить счастливую жизнь у них уже не будет!

P.S. Мы верим, что Вы, добрые и отзывчивые, и в этот раз остановитесь, а не пройдете мимо, как многие! Вы - наша надежда и шанса на жизнь для этих животных! Спасти - это совсем не сложно! Звоните!

80447224009; 80447997904
http://www.zooshans.by/forum/viewtopic.php?f=92&t=13610&start=0

http://s20.postimage.org/ovf20pnj1/DSC_0288.jpg (http://postimage.org/)
хостинг изображений (http://postimage.org/)