PDA

Просмотр полной версии : Фотоплитка и всё о ней


seeker
21.03.2013, 13:44
Есть идея применить в отделке банно-прачечного помещения. У кого есть опыт применения, какие нюансы? Где заказывать?

ister
21.03.2013, 13:46
seeker,
в рекламном агенстве. у печатников деколей...

seeker
21.03.2013, 13:52
seeker,
в рекламном агенстве. у печатников деколей...

Объявлений масса, где заказывать, что бы не обжечься? Хочется реальное качество и сроки. А то как я понимаю, за одни и те же деньги можно заказать вещь, а можно кучу гимора на голову. Может кто заказывал уже где и остался доволен?

ister
21.03.2013, 14:17
seeker,
я могу тебя отправить к печатникам которые мне деколи печатают... если хочешь...
качество зависит от дизайнера и плитки... краски почти у всех одинаковые, обжиг тоже...
по срокам - тоже зависит от дизайнеров...

seeker
21.03.2013, 14:22
seeker,
я могу тебя отправить к печатникам которые мне деколи печатают... если хочешь...
качество зависит от дизайнера и плитки... краски почти у всех одинаковые, обжиг тоже...
по срокам - тоже зависит от дизайнеров...

Судя по технике нанесения печать наносится на предварительно нанесённое полимерное покрытие и проникает вглубь именно этого покрытия, а не в саму плитку.
Наташа, конечно давай контакты, будем узнать.

ister
21.03.2013, 14:33
seeker,
наносится на специальную плёнку печать красками для керамики, потом эта плёнка наносится на плитку и ставится в обжиг... в результате обжига плёнка выгорает. а краска спекается с глазурью