PDA

Просмотр полной версии : Карточки скидок


wilson
19.04.2013, 00:00
Может надо куда-то отдельно было запростить, но решил тут.

Может у кого есть какие-то карточки на скидки, может накопительные, давайте делиться.

Мне нужны на паркет и на бытовую технику :) Была на плитку в альтагамме, но они отменили карточки :(

sansan
19.04.2013, 01:07
Была давно в ОМЕ 7%, срок действия у неё был год, я по ней практически ничего не покупал, т.к. например на цемент она не действовала, а на остальной товар там такие наценки, что на рынке было существенно дешевле брать. Сейчас есть карточка Гостя Минска, на лукойле и ещё где-то даёт очень символическую скидку. Как-то обналичил деньги мужику за топливо, он заправлялся по карточке, вот это была скидка. Залил 30 литров 92-го за 150 тыс. А все эти карточки дисконтные, в цене всё заложено.
По возможности нужно на производителя выходить, минуя цепочку многочисленных посредников, тогда можно что-то сэкономить.

seeker
19.04.2013, 01:30
У меня есть пара карточек по технике, от "21век" и "Электросила". Но как уже писал сансан, ценники в магазах оставляют желать лучшего даже со скидками. Гораздо дешевле купить в онлайн магазах. У них так же по телефону можно просить скидки. И они их реально дают. По стройматериалам есть скидка (вроде 7%) от "Склад на МКАД".

vezunchik
19.04.2013, 02:06
Я наверное на этих выходных себе оформлю карточку в оме на год 7%
Хотя толку от нее наверное мало будет, но пусть будет на всякий случай...

sansan
19.04.2013, 23:43
Не мало, а вообще никакого, ОМА пожалуй один из самых дорогих магазинов, которые только можно найти в Минске. Просто в качестве примера бур ТИСЭ производителя который продаёт их на Онлайнере за 110-120, в несезон 100, в ОМА продаётся за 165$, со скидкой будет около 150$ и так практически по всем позициям товаров... так что идут они лесом со своими дисконтными карточками, акциями и прочими жидовскими разводами.

Alexus
20.04.2013, 14:12
Не мало, а вообще никакого, ОМА пожалуй один из самых дорогих магазинов, которые только можно найти в Минске. Просто в качестве примера бур ТИСЭ производителя который продаёт их на Онлайнере за 110-120, в несезон 100, в ОМА продаётся за 165$, со скидкой будет около 150$ и так практически по всем позициям товаров... так что идут они лесом со своими дисконтными карточками, акциями и прочими жидовскими разводами.
Тут могу поспорить с самым дорогим магазином. Около меня Материк есть - вот там действительно бешеные цены :-)

Felix
20.04.2013, 15:49
в ОМА продаётся за 165$, со скидкой будет около 150$ и так практически по всем позициям товаров... так что идут они лесом со своими дисконтными карточками, акциями и прочими жидовскими разводами.
Раз продают по таким ценам - значит пипл хавает

zetdance
21.04.2013, 03:24
Неплохая карточка IkeaFamily, можно зарегить и распечатать сразу в магазине, кофе из кофемашины в столовке бесплатно (варшава-янки) :ct:
Рядом в Jula (http://www.jula.pl/):dd:на кассе при оплате можно оформить JulaClub, накопительная 1% от покупок, специальные цены на некоторые товары из каталога .

wolfgunst
23.04.2013, 11:06
В "Удачнике" брал бензопилу зимой, дали скидочную карточку, не помню сколько %. Бензопила по цене обошлась как в онлайн магазинах - другие позиции не сравнивал. Могу поделиться, если нужно кому

ozzie
23.04.2013, 14:05
Мне нужны на паркет
Помог Долбо без карточки.
Вам какой нужен?

Korvet068
23.04.2013, 14:17
Не мало, а вообще никакого, ОМА пожалуй один из самых дорогих магазинов, которые только можно найти в Минске. Просто в качестве примера бур ТИСЭ производителя который продаёт их на Онлайнере за 110-120, в несезон 100, в ОМА продаётся за 165$, со скидкой будет около 150$ и так практически по всем позициям товаров... так что идут они лесом со своими дисконтными карточками, акциями и прочими жидовскими разводами.

ОМА вполне приличный магаз по некоторым позициям, что-то дороже, что-то дешевле.

Черенки из бука для лопат и граблей я больше нигде не встречал в таком ассортименте и по более низкому ценнику чем в ОМА, ящики для инструмента там ниже в цене