PDA

Просмотр полной версии : Конкурс паркетчиков 2013


Славка
28.05.2013, 10:17
http://www.domsovetov.by/imagehosting/2013/05/28/951a44b987a134.jpg

18-19 июня 2013 года в Минске состоится II Республиканский конкурс среди мастеров по укладке паркета.

Побороться за звание лучшего паркетчика страны могут все мастера, которые профессионально занимаются укладкой паркета. Кроме лавров победителей, тройке лучших достанутся сертификаты от партнеров конкурса на 5 000 000, 3 000 000 и 2 000 000 бел. рублей (за 1-ое, 2-ое и 3-е место соответственно).

Конкурс – это отличная возможность продемонстрировать свои опыт и мастерство, встретиться и пообщаться с единомышленниками и «коллегами по цеху», узнать что-то полезное для своей работы, познакомиться с новыми технологиями и тенденциями в строительстве.

В рамках конкурса предусмотрена обучающая программа – серия семинаров, которые проведут представители ведущих европейских производителей клеевых систем («Wakol»), паркетных лаков и масел («Loba»).

Организатором конкурса выступает ЗАО «Пол мира» при поддержке немецких компаний «Loba», «Wakol» и «Lagler»(производители материалов и оборудования для профессиональной укладки паркета).

Для участия в конкурсе необходимо прислать заявку.

Регистрируйтесь, участвуйте, выигрывайте!

Подробности на сайте http://loba.by/usloviya.html

Zlusya
28.05.2013, 10:34
Можно ли выступить в качестве спонсора и предоставить плацдарм для укладчиков? Имею множество неосвоенных квадратов.....

-AD-
28.05.2013, 23:51
только если каждый конкурсант будет выкладывать не больше 1-2 м2. и разными способами. :)

Egoff
30.05.2013, 12:58
только если каждый конкурсант будет выкладывать не больше 1-2 м2. и разными способами. :)

:ag::ag:

polyzadumchivy
30.05.2013, 13:18
Zlusya, соглашайся, будет у тебя фьюжн

sergN
31.05.2013, 00:41
в 90% домов паркетное маркетри(а по сложности и объемности маркетри отдыхает от паркетных работ) смотрится , как на корове седло.
да и величина премии намекает на большую рекламность -типа а кто это у нас мастер..способ выявить скрытые таланты.
только их из россии вернуть очень сложно.

Egoff
31.05.2013, 10:19
в 90% домов паркетное маркетри(а по сложности и объемности маркетри отдыхает от паркетных работ) смотрится , как на корове седло.
Скорее паркетной интарсии, техника маркетри больше для отделки мебели подходит.

да и величина премии намекает на большую рекламность -типа а кто это у нас мастер..способ выявить скрытые таланты. Уверяю вас талантливых паркетчиков знаю много, но открыто побороться не у всех смелости хватает, а премия это так приятное дополнение. По поводу рекламы- куда же в наше время без нее.
только их из россии вернуть очень сложно.
Далеки вы от отрасли, нет пока у паркетчиков массового оттока в Россию (какой наблюдается в строительной области) скорее разовые выезды на конкретные объекты.
Конструктивной критике по конкурсу буду рад, а так из-за угла г-м бросаться может не стоит?

Славка
31.05.2013, 10:55
Любой профессиональный конкурс, будь то паркетчиков, плиточников, сантехников - это очень хорошо. Участники показывают своё мастерство, иногда раскрываются секреты, люди учатся глядя на работу других...

sergN
31.05.2013, 22:29
1/ Egoff,
я не против паркетчиков.
но у меня с вами разный подход. я(и другие заказчики) им деньги плачу , а у вас
альтруизм?
2/а чё бы не сделать ВХ конкурс на печки/лавочки? тут хоть без соплей- организатор предоставляет(и продвигает) материалы- честный бизнес.
так и вы скажите- вы что будете продвигать? косвик?

Saburoff
01.06.2013, 01:26
sergN, я бы руки свои продвигал....

Egoff
03.06.2013, 10:25
1/ Egoff,
я не против паркетчиков.
но у меня с вами разный подход. я(и другие заказчики) им деньги плачу , а у вас
альтруизм?
Все в этом мире связано. Кто то учит паркетчиков работать с новыми материалами и технологиями, а кто то им деньги в дальнейшем за работу платит.
2/а чё бы не сделать ВХ конкурс на печки/лавочки? тут хоть без соплей- организатор предоставляет(и продвигает) материалы- честный бизнес.
так и вы скажите- вы что будете продвигать? косвик?
Да хоть по скоростному высиживанию яиц- если есть в этом необходимость. Про рекламу уже отвечал, если плохо видно повторюсь "По поводу рекламы- куда же в наше время без нее.".