PDA

Просмотр полной версии : феминизм


Суслик
03.07.2013, 12:38
Дамы и господа!
Вы за равные права, равные обязанности или за разделение?

Вот, например, разгорается спор о правильном кошении травы.
Моё мнение, что не женское это дело обслуживать бензокосу и работать с нею.
Или камни тягать.

Разделение забот в семье должно ли присутствовать?
И если оно "состоялось", то почему?

П.С. Только, пожалуйста, я умоляю - не надо здесь клеить картинки разных извращений!

no name
03.07.2013, 12:41
я за равные права и разные обязанности :)

и взаимозаменяемость по некоторым вопросам :)

Суслик
03.07.2013, 15:10
От туточки и поподробнее в самом интересном месте.
Насчет взаимозаменяемости...
Это ведь невозможно.

Хотя... если ни один ни второй ни ничего не делают своими руками.... то..

Если, например, для выкопки куста спецом ищется и нанимается чел..
Да и то - кто должен идти искать этого брутального чела?

Вот не представляю, как бы моя Ежуня топливо смешивала для моторчика.
Зачем ей это нюхать?
Или копала бы что-нибудь
Вот за соком березовым она ходит по своим тропам - это да, подарю ей к следующей весне ма-а-аленький шуруповертик. )))) Представляю её круглые глаза, скажет: "Вожык! Ты что, сдурел?!"
Ягоды, грибы - это её даже не хобби - потребность!
Но опять же разделение - мне эти грибы хороши лишь когда я их готовые ем.

Вик
03.07.2013, 15:39
Вот не представляю, как бы моя Ежуня топливо смешивала для моторчика.Та в лёгкую... Не сложней чем маску омолаживающую состряпать. Ну или борщ сварить. Ваще многие ба... дамы сдав на права начинают неплохо в машинах понимать.
Раздиление труда в семье вопрос сложный и чисто индивидуальный. К примеру моя супруга в этом году мне на огороде (возле дома ) за лопату подержатся не дала. Типа фитнес у ниё такой, худела. Зато на даче земли много и пришлось мне и культиватору вя..ть.
Ваще давно заметел что как "прова" так все требуют равноправия а как вяб...ть надо так сразу "слабый пол" или "не на то учились".

Aleska
03.07.2013, 15:39
Во мужики пошли !!!.... Смотрю
- соседка сама яму под туалет
копает !!!... У меня аж
бензопила из рук выпала !!!

misha
03.07.2013, 15:54
У меня сосед костерок сегодня разжег, а жена на тачке мусор таскает. Так он на нее еще и орет, что не правильно ездит.

Вик
03.07.2013, 16:07
Во мужики пошли !!!.... Смотрю
- соседка сама яму под туалет
копает !!!... У меня аж
бензопила из рук выпала !!!http://www.kewego.it/video/iLyROoaftY51.html

Oksik
03.07.2013, 16:49
misha, это еще так уметь надо...

no name
03.07.2013, 18:34
От туточки и поподробнее в самом интересном месте.
Насчет взаимозаменяемости...
Это ведь невозможно.

Хотя... если ни один ни второй ни ничего не делают своими руками.... то..

Если, например, для выкопки куста спецом ищется и нанимается чел..
Да и то - кто должен идти искать этого брутального чела?

Вот не представляю, как бы моя Ежуня топливо смешивала для моторчика.


ну в идеале, муж добытчик-защитник, жена - мама, хозяйка и просто красавица :)

misha
03.07.2013, 19:03
У меня жена только кухней и уборкой, прополкой занимается. И еще меня возит в качестве водителя.

Oksik
03.07.2013, 20:33
misha, а дети и работа -это как приятное хобби?

Aleska
03.07.2013, 21:07
У меня сосед костерок сегодня разжег, а жена на тачке мусор таскает. Так он на нее еще и орет, что не правильно ездит.

;) Ленивых мужчин нет,- есть неправильно отмотивированные и плохо отстимулировнные. :bo:

misha
03.07.2013, 22:51
misha, а дети и работа -это как приятное хобби?
Она после свадьбы нигде не работала. Не вижу смысла. Да и работы у нее и так хватает. Можно считать что работает у меня водителем.

Oksik
03.07.2013, 23:00
про смысл работы - каждый решает для себя. я за время декретного поняла, что дома сидеть не смогу... для меня это слишком скучно и однообразно... если бы еще в городе жила, то там повеселее, а деревня вообще затягивает в "галоши"

misha
03.07.2013, 23:04
Это кто как .моя жена в галоши не затянута.

Oksik
03.07.2013, 23:09
самое главное - жить в гармонии! а она у каждого своя )))))

Суслик
03.07.2013, 23:11
В своём доме скучать невозможно, всегда есть где самореализоваться )))
Это в городской бетонной клетке - тоска серая.

misha
03.07.2013, 23:12
Я уже давно хочу по скучать. Да все времени не хватает.

Oksik
03.07.2013, 23:16
Вожык, вот в том-то и дело, что в городской бетонной клетке - убрал-приготовил и пошел куда-нить по интересным делам (дахоть в бассейн, хоть в песочницу пообщаться...кому как)
а в доме - только и будешь самореальзовываться до бесконечности......... потому как все сорняки не выполоть... )))))))
но это лишь мое прочтение ) вполне согласна, что есть другие мнения )

Oska
04.07.2013, 00:13
Понимаете, женщина-это тоже человек.)))
В смысле, так же как и другие организмы на планете Земля, нацелена на самореализацию и выживание.
И если где-то в каком-то вопросе по каким-то причинам у неё нет мужчины ( или вообще, или не участвует) ,то ЭТО НЕ ПОВОД зачахнуть и перестать жить. Не растить детей, не строить дом, не водить авто и т.д.
Организм у женщин очень выносливый. И женщины, если приспичит, на многое способны. И сделают это не хуже мужчин.

Вопрос в другом.

Одно дело, когда такое положение дел получается независимо от её желания. То есть, как говаривал Пятачок, вставая утром, чтобы пойти к яме со Слонопотамом : " Ох....Ну,что же....Придётся....." )))

И совсем другое, когда ОНА САМА желает вести такой образ жизни, не смотря ни на мужчину рядом, ни на то, что можно добиться результата как-то иначе и чужими ручками.
Вот это женщину не только не красит в принципе и как бы намекает на некий изврат в голове и сознании.

Вот есть такие типажи, я их называю-мужИчки, которые гордятся, блин, тем, что шпалы носят .( образно)
Вот таких я не понимаю !!!! Это просто слом психики, похоже.

А что касается феминизма, так это тоже не от здоровой головы. Предпочесть работу семье? выкинуть мужчин из любого общения жизни , считая их " козлами" и " сво.." ? Бедные женщины ( женщины ли ??? ) те, кто идёт по этому пути. У меня просто нет слов. Я, когда встречаю подобные настроения у знакомых, то просто прекращаю всякое общение с ними потом.
Потому что просто не представляю, как мы будем говорить на разных языках. С такими не обсудишь ничего, если у них вызывает смех или презрение , например, вопрос о том , что мужу ужин готовится. Им это не понять !! Потому что их постулат : пусть сам себе готовит.Женщина НЕ ДОЛЖНА.
Не понимают, дурочки, что кроме слова "должна" , есть ещё много других слов. И понятий.

Суслик
04.07.2013, 00:23
Уступать дамам в транспорте место - это разделение обязанностей и прав или нет?

Анекдот:
Появилась в классе новая ученица. Звонок-все сели, а она стоит: не хватило места.
УЧительница заходит и грит:
- А что, ребята, в класе нет джентельменов?
Вовочка грит:
- Нет, что Вы, Марья-Вановна! Джентельменов много, просто стульев не хватает!

Oska
04.07.2013, 00:30
Вожык, уступать дамам место в траспорте-это вопрос прежде всего воспитания , менталитета в целом, и некого ощущения себя всё-таки сильным человеком-мужчиной.
Если же есть вопросы по этим трём пунктам, то да, такие не уступают. Чем выдают себя с головой. Это почти что написать себе на лбу : " Я-гей" ))))
Хотя, вы ж сами знаете, женщины могут ехать и стоя. Потому что это-не их проблемы.
Каждый баран носит СВОИ яйца.)))
И меньше громких слов " права" и " обязанности" .Это из другой оперы. Позже покажу, откуда.)

Oksik
04.07.2013, 01:22
Oska, да-да.. ехала я как-то в метро с одним парнем знакомым, беседовали... вагон постепенно становился переполненным... и вот зашла беременная женщина... я на полном автомате подорвалась и уступила место... а вот мой знакомый не подорвался.. и меня не усадил оратно..
ну мне-то не сложно)))))) чай не старушка.. но как-то для парня это не в плюс пошло... хотя, может он слабее меня, то пусть и посидел пару лишних остановок

Oska
04.07.2013, 02:01
Из интервью одного американского раввина :

Вопрос: Вы знаете, у меня здесь была беседа, не так давно, с одним человеком, и вопрос зашел о феминистской и гомосексуальной повестке дня в Соединенных Штатах, и я сказал им, что на самом деле сексистская, гомосексуальная повестка дня была фактически создана и финансируется еврейством, Евреями в Соединенных Штатах. Ну как, вы хотели бы вы обсудить этому тему?

Ответ: Да, мы организовали это еще в начале 1900-х годов. Движение за права женщин создали мы. Понимаете, вам необходимо думать об игре, и вы должны думать о цели. Вы не можете просто пойти на пролом как танк Шерман (Sherman) проходит через что-то. Ты должен начать с маленького. И мы сказали: эй, как насчет того чтобы заставить ваших людей платить за равный труд. Эх, и иметь ваше право голоса. И все купились на это. И мы начали с женщин, потому что мужчин достать труднее. Женщины - это слабый пол, как мы знаем из вашей старой истории Адама и Евы.

Но, как бы то нибыло, мы завели женщин, а теперь смотрите на всех женщин. Практически все из них во всем мире, особенно здесь, в Америке, у них есть короткие волосы, у них есть швацер (schwatzer) их парня, у них есть лесбиянская любовница. Они женаты когда им сорок, но они не могут иметь слишком много маленьких детей, потому что они сами уже разрушили те годы в погоне за всемогущим золотом, долларом, шекелем, и они, таким образом, они кончат тем, что они станут кучей старых служанок, которые никому не нужны.

Суслик
04.07.2013, 02:17
Что выросшее поколение перестало уступать беременным - это да.
Симптоматично.

Oksik
04.07.2013, 03:00
Вожык, да в том-то и дело, что тому моему знакомому 35 годиков... Не женат и счатает, что еще рано)

Scorpy
04.07.2013, 09:48
и вот зашла беременная женщина..
а мужчины подумали- вот толстуха)))
у нее ж бирки на лбу не было, а как вашему знакомому догадаться, если он никогда не видел? (смотреть и видеть суть разные вещи)

---------- Сообщение добавлено в 08:48 ---------- Предыдущее было в 08:34 ----------

уступать дамам место в траспорте-это вопрос прежде всего воспитания , менталитета в целом, и некого ощущения себя всё-таки сильным человеком-мужчиной.
т.е. права как у мужчин мы хотим, и привелегии жэнские сохранить, а обязаности - спасибо не надо.

Zlusya
04.07.2013, 09:54
и вот зашла беременная женщина...

Так а что мешало пнуть знакомого локтем и попросить его уступить?

no name
04.07.2013, 09:56
У меня жена только кухней и уборкой, прополкой занимается. И еще меня возит в качестве водителя.

веселенькая у нее жизнь :D

---------- Сообщение добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее было в 08:55 ----------

Она после свадьбы нигде не работала. Не вижу смысла. Да и работы у нее и так хватает. Можно считать что работает у меня водителем.

хорошо что у нее муж такой надежный :)
а то у некоторых мужья бывают влюбляются... прежней жене объявляют, что ей никто ничего не должен, что она всю жизнь сидела дома, ничего сама не добилась, а жена потом без стажа без опыта с выводком детей ...

Zlusya
04.07.2013, 10:00
веселенькая у нее жизнь :D

---------- Сообщение добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее было в 08:55 ----------



хорошо что у нее муж такой надежный :)

ну если это никого не парит (кухня-дети-и т.п), то почему бы и нет.

Но другое дело, что даже самые надежные мужья имеют свойства
1. Терять работу.
2. Болеть.
3. Находить новых жен.
4. Объедаться грушами :)

Поэтому женщине стоит иметь свой личный свечной заводик, чтобы в случае чего ей не помереть вдруг внезапно с голоду

no name
04.07.2013, 10:04
ну если это никого не парит (кухня-дети-и т.п), то почему бы и нет.

Но другое дело, что даже самые надежные мужья имеют свойства
1. Терять работу.
2. Болеть.
3. Находить новых жен.
4. Объедаться грушами :)

Поэтому женщине стоит иметь свой личный свечной заводик, чтобы в случае чего ей не помереть вдруг внезапно с голоду

так я о чем??? одно дело бросить грудного месячного ребенка на кого нить и бежать шпалы укладывать... а другое дело когда особого смысла нет сидеть дома, и желания, просто мужу так удобнее )))

misha
04.07.2013, 10:05
Моей жене полностью принадлежит двушка и дом , в котором мы теперь живем. Все было в свое время подаренное мной. Так что в любом случае у разбит ого корыта она не останется. Да и если она не ходит каждый день на работу кофей пить из этого не вытекает , что вся жизнь ее проходит в окружении кастрюль.

no name
04.07.2013, 10:22
Моей жене полностью принадлежит двушка и дом , в котором мы теперь живем. Все было в свое время подаренное мной. Так что в любом случае у разбит ого корыта она не останется. Да и если она не ходит каждый день на работу кофей пить из этого не вытекает , что вся жизнь ее проходит в окружении кастрюль.

увы не всем так везет с мужьями :)

misha
04.07.2013, 10:25
Еще не известно кому с кем повезло. Да и думать надо о хорошем, а не присчитывать ходы для отступления.да и брачный договор ни кто не отменял.

Aleska
04.07.2013, 10:29
Еще не известно кому с кем повезло. Да и думать надо о хорошем, а не присчитывать ходы для отступления.да и брачный договор ни кто не отменял.
А у меня как в сказке...:el: "В жизни я завидую только одному человеку... Своему мужу! Это же надо, так с женой повезло!"

Zlusya
04.07.2013, 10:29
misha, Двушка и дом - это прекрасно.
Но в случае чего надо заплатить за газ, свет, расчистку участка, купить новые колготоки и еще что-нибудь одновременно, здесь и сейчас.

Я имею ввиду постоянный доход, в чистом финансовом эквиваленте.
Не обязательно ходить в офис и пить кофе для этого, есть масса других занятий, которые позволят иметь средства "на булавки", и сложить финансовую подушку на всякий случай.

Быть профессионалом тоже здорово, а еще и полезно.

Суслик
04.07.2013, 10:42
Прикол хотите?
Они, т.е. вы, )))) свечной заводик мужа считают своим.
А потому про, действительно, свой не помышляют. Итого потеря 2-х собственностей: и мужа и завода.

В то время когда действительно свой заводик никак не "распространяется" на мужа.

---------- Сообщение добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее было в 09:38 ----------

Zlusya,
А что это за доходные способы, чтобы не сидеть в окружении стаканов с кофем на офисе?
Научи меня жить, авось, благодарен буду!

Вик
04.07.2013, 10:58
чтобы не сидеть в окружении стаканов с кофем на офисе? Вот как! Кожны день что то новое. Я то думал что сидят обставившись стаканами с кофе бармены.. А выходит что это в офисах основная работа, кофа жрать...
А скока надо за день стаканов выжрать чтоб рабочий день засчитали?

no name
04.07.2013, 11:09
Еще не известно кому с кем повезло. Да и думать надо о хорошем, а не присчитывать ходы для отступления.да и брачный договор ни кто не отменял.

правда жизни говорит об обратном...

Zlusya
04.07.2013, 11:15
[/COLOR]Zlusya,
А что это за доходные способы, чтобы не сидеть в окружении стаканов с кофем на офисе?
Научи меня жить, авось, благодарен буду!

я? научить жить?
я тока философствовать умею....

---------- Сообщение добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее было в 10:14 ----------


А скока надо за день стаканов выжрать чтоб рабочий день засчитали?

тут главное - правильный отчет :))

no name
04.07.2013, 11:43
misha, Двушка и дом - это прекрасно.
Но в случае чего надо заплатить за газ, свет, расчистку участка, купить новые колготоки и еще что-нибудь одновременно, здесь и сейчас.

Я имею ввиду постоянный доход, в чистом финансовом эквиваленте.
Не обязательно ходить в офис и пить кофе для этого, есть масса других занятий, которые позволят иметь средства "на булавки", и сложить финансовую подушку на всякий случай.

Быть профессионалом тоже здорово, а еще и полезно.

двушку сдаешь, живешь в доме и оплачиваешь коммунальные...

Zlusya
04.07.2013, 11:46
No name, на колготки не остается :))

no name
04.07.2013, 11:47
No name, на колготки не остается :))

если хорошо ухаживать за огородом, можно с детьми на подножном корму...

хотя кому я вру :)

Вик
04.07.2013, 11:54
можно с детьми на подножном корму...
Как насчёт личного примера?
ЗЫ. Как то читал что для обеспечения полноценым питанием и удовлетворения других потребностей на среднию семью надо 5 га земли.

no name
04.07.2013, 12:15
Как насчёт личного примера?
ЗЫ. Как то читал что для обеспечения полноценым питанием и удовлетворения других потребностей на среднию семью надо 5 га земли.

пост до конца дочитайте :go:

Вик
04.07.2013, 12:24
пост до конца дочитайте :go:Дочитываю... Но уж больно посмотреть на это охота..:dq:

no name
04.07.2013, 12:28
Дочитываю... Но уж больно посмотреть на это охота..:dq:
на что? вы мою мысль совсем не поняли...

Oksik
04.07.2013, 13:08
Scorpy, если бы она была просто толстуха, то и я бы могла не разгадать...... а когда у довольно стройной женщины мячик под платьем......точнее даже большой воздушный шарик..... можно догадаться.
Злюся, я не сообразила пхнуть, я сообразила подскочить и уступить место,т.к. знаю, что хоть беременной не так уж и тяжело постоять... если она себя нормально чувствует... но вот, вдруг не удержится и упадет, или еще что... плохо станет от скопления людей... нет уж, "сами плавали, знаем..."

Scorpy
04.07.2013, 13:57
можно догадаться
значит я недогадливый и в транспорте на беременных теток не пялюсь

Oska
04.07.2013, 13:59
Когда-то моя тётушка провела мастер-класс по поднятию одного детины с места в транспорте.Подходит и спрашивает: мужчина, вы сейчас не после операции? У вас ничего не болит? ( озабоченным очень тоном спрашивает)
Он не понял вопроса, решил, что плохо выглядит со сторооны, и убеждает, что нет, не болит.
А вы не с работы тяжёлой , случайно , едите ? -спрашивает тётушка.Причём , спрашивает таким тоном , без подкола , не заподозришь, кажется , просто заботится вдруг.
Нет, -то отвечает.
Тогда какого чёрта вы сидите и не уступаете место вон той маленькой старушке, которая еле стоит?
Детина взлетел с места. Все пассажиры слышали его ответы.)))
А если бы не взлетел, то, думаю , тётушка бы его подняла за ухо как нефиг, потому что -у него ничего не болит, он не калечный и не после тяжёлой работы.)))

Scorpy
04.07.2013, 14:27
Oska, - а какого черта старушка не ожет сама попросить, чтобы ей уступили место, не говоря уже о том что в транспорте обозначены специальные места для инвалидов. ну и вобще легко быть добрым за чужой счет.

Вик
04.07.2013, 14:35
на что? вы мою мысль совсем не поняли... Понял.... А глянуть хотел на строение вашего скилета, через пол года он стал бы отчотливо виден под кожей... Ну это из вредности.:ag:

---------- Сообщение добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее было в 13:32 ----------

А меня раз бабулька нехорошими словами обозвала когда я ей место уступил. Чэстно.
Обидел наверное тем что посчитал старой. Или может она фиминистка из США?

Oska
04.07.2013, 15:10
Scorpy, понимаете, наши старые женщины столько в жизни пережили, что проехать стоя-это да , тяжело, но они и это переживут.И ещё и них есть элементарное достоинство. Спорить 80-летней старушке с детиной из-за места? Помилуйте, оно ей надо? Чтоб он нахамил, например, или ответил классическое : бабка, сиди дома, чего вообще ездишь? Чисто по-женски, она и не должна тягатьсЯ с мужиком и воевать.Такие парни , думаю , судя по их головушке, и так свою жизнь построят-не позавидуешь.))))
Найдутся и другие люди, как моя тётка, например, которая быстро наведёт порядок вокруг себя.)))

и при чём здесь права как таковые ? Каждый , независимо от пола, может ехать сидячим.
Здесь включаются другие моменты. Отношение к женщине в обществе, наличие в нем здоровых на голову мужчин, и т.д. и т.п.

За чужой счёт , говорите? Это ещё посчитать надо. Бабка любая в своей жизни столько налогов заплатила, что детине тому ещё работать и работать. А он сидит , его лопатой не убьёшь, и ещё делает вид, что ну не заметил.)) Трудно быть человеком , не спорю , особенно, когда никто не учил, а у самого не хватает чего-то в голове.

Вик
04.07.2013, 15:21
Oska, а если посмотреть на это с точки зрения феминисток? Ты уступаеш мне место значит считаеш меня слабей, человеком 2 сорта, не равной тебе! И в глаз зонтиком этому мужику шивинисту... ну или много ниже. У нас правда это как то редко но хз что там за тараканы в башке.
ЗЫ. Ну мну уже правда тоже пару раз уступали, старею...

Oska
04.07.2013, 15:23
много вы видели таких женщин у нас? НУ , ЕСЛИ ВСТРЕТИТЕ-ТОГДА НЕ ПОВЕЗЛО, НАРВАЛИСЬ НА ЯВНУЮ ФЕМИ. И что ? наши мужчины боятся таких ? страшно? Слабо отвести укол зонтиком? ))))))
А вообще-бездействие или противодействие других вас не оправдывает.Живите по своей совести и понятиям. Главное-чтоб вы за свои поступки не волновались.А если кто не хочет сидеть на уступленном месте-это тоже не ваши проблемы.Всяко бывает.))считаете нужным уступить-уступайте и не парьтесь дальше.

Вик
04.07.2013, 15:30
много вы видели таких женщин у нас?

страшно?Ну много не много а осадок остался. Мну же как пионэра :hm:учили что нужно дров натаскать и через дорогу перевести.:bm: А тут моральная травма, все жизниные орентиры рухнули разом.. Так и совсем разложиться недолго.

Слабо отвести укол зонтиком? )))))) Конфу в переполненом автобусе?:ag:

ЗЫ. А чего собствено к общественому транспорту дое...ь? Или вопросы полов возникают тока в давке в часпик?

Zlusya
04.07.2013, 16:03
Я бы с удовольствие была бы кисейной барышней, падающей от чувств в обморок... Пекла пирожки и вышивала крестиком...
Но!
1. Это неудобно
2. Не практично
3. Не надежно
4. Скучно в конце концов

Вик
04.07.2013, 16:22
Я бы с удовольствие была бы кисейной барышней, падающей от чувств в обморок...
Но!
1. Это неудобно
2. Не практично
3. Не надежно
4. Скучно в конце концов
1. Подобрать подходящую одежду и покрытие пола..:bu:
2. Может пригодитса в случаи начала войны.. Вспышка справа:bb: (солдат Джейн знала бы что делать:cd:).
3. Надо больше тринеровки и подберать целевую аудиторию.:hh::hk:
4. Могут дать народного артиста за вдохновеное исполнение роли.:hs:

misha
04.07.2013, 17:50
[это QUOTE=Scorpy;149157]Oska, - а какого черта старушка не ожет сама попросить, чтобы ей уступили место, не говоря уже о том что в транспорте обозначены специальные места для инвалидов. ну и вобще легко быть добрым за чужой счет.[/QUOTE]
Это ужевопрос воспитания. Быть не воспитанным хамом в современном обществе модно.

Evgeniy
04.07.2013, 23:55
а какого черта старушка не ожет сама попросить, чтобы ей уступили место,
А ,Вы сами ,зарплату ходите просить или ждете когда Вам её подадут.
И еще ,Вы видели ,что бы эти места эксплуатировались именно теми кому они предназначены.
Так же ,как и на парковках ,все места для инвалидов заняты вечно дорогими свиномарками и др. нечистью.(Ну понятно -ближе ко входу.(а "кривоногий"
пусть ковыляет черт знаТ откуда.Куда ему торопится,а нам здоровым -некогда). -Забыли люди, что такое совесть и порядочность ,а уж
про "любовь к ближнему", вообще молчу.

Суслик
05.07.2013, 07:14
[это QUOTE=Scorpy;149157]Oska, - а какого черта старушка не ожет сама попросить, чтобы ей уступили место, не говоря уже о том что в транспорте обозначены специальные места для инвалидов. ну и вобще легко быть добрым за чужой счет.
Это ужевопрос воспитания. Быть не воспитанным хамом в современном обществе модно.[/QUOTE]

И даже не касательно старушек.
Например, поставить машину на заправке у колонки и пойти по магазину гулять, товары выбирать, в очереди стоять.
Не сталкивались?
А казалось бы чего проще - отъедь от колонки и иди гуляй куда хочешь, так нет, надо демонстрировать своё присутствие в этом мире, доказывать свою "весомость" и "неподверженность ответственности".
Как-то так что-ли?
Типа на фоне зыбкости всех ценностей личность пытается ощутить уверенность в себе: смотрите - я тоже маленькое "туловище".

Scorpy
05.07.2013, 09:21
человеком 2 сорта
пост ненависти
если проанализировать законодательство и общественную мораль, то человеком второго сорта является мужчина, а негласной госидеологией является культ вагины
вот напиример:
- здоровье вагинобеларусов охраняется г-вом, для этого построены специальные поликлиники, да и в общих основной контингент посетителей - ожп.
в это-же время беларусы не обладающие передней дыркой между ног должны гробить свое здоровье и часть жизни в армейском рабстве.
- в случае развода вагинобеларуска забирает ваших детей, имущество и деньги, все что нажито непосильным трудом.
- в общественной жизни вагинобеларуски требуют равных с мужчинами прав, при этом обязанности напрочь игнорируются, да еще и от жэнских привелегий никак не хотят отказаться.
"каждый может обидеть слабую беззащитную жэнщину, вы еще пожалеете что связались со мной"(с)

misha
05.07.2013, 09:24
А ,Вы сами ,зарплату ходите просить или ждете когда Вам её подадут.
И еще ,Вы видели ,что бы эти места эксплуатировались именно теми кому они предназначены.
Так же ,как и на парковках ,все места для инвалидов заняты вечно дорогими свиномарками и др. нечистью.(Ну понятно -ближе ко входу.(а "кривоногий"
пусть ковыляет черт знаТ откуда.Куда ему торопится,а нам здоровым -некогда). -Забыли люди, что такое совесть и порядочность ,а уж
про "любовь к ближнему", вообще молчу.
Это вообще то не мой пост.

freeze
05.07.2013, 10:21
Scorpy, вы были женат?

Scorpy
05.07.2013, 10:33
freeze, к чему этот переход на личности? как моя личность влияет на реальность?

Zlusya
05.07.2013, 10:34
Scorpy, антивумен - зло.

no name
05.07.2013, 10:37
Scorpy, вы псих? вы думали что ваша мама тоже женщина...

Saburoff
05.07.2013, 10:49
пост ненависти
если проанализировать законодательство и общественную мораль, то человеком второго сорта является мужчина, а негласной госидеологией является культ вагины
вот напиример:
- здоровье вагинобеларусов охраняется г-вом, для этого построены специальные поликлиники, да и в общих основной контингент посетителей - ожп.
в это-же время беларусы не обладающие передней дыркой между ног должны гробить свое здоровье и часть жизни в армейском рабстве.
- в случае развода вагинобеларуска забирает ваших детей, имущество и деньги, все что нажито непосильным трудом.
- в общественной жизни вагинобеларуски требуют равных с мужчинами прав, при этом обязанности напрочь игнорируются, да еще и от жэнских привелегий никак не хотят отказаться.
"каждый может обидеть слабую беззащитную жэнщину, вы еще пожалеете что связались со мной"(с)
Хорошо что хоть не фаллос-белоруски...

---------- Сообщение добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее было в 09:40 ----------

п.с. А быдлопенисов и быдложенаненавистников больше в разы....

Scorpy
05.07.2013, 11:03
вы псих?
попробуйте опровергнуть то что написано, это ложь? или вас стиль подачи материала смущает?

---------- Сообщение добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее было в 10:02 ----------

жэнщин я люблю, если чо.

Zlusya
05.07.2013, 11:24
- здоровье вагинобеларусов охраняется г-вом, для этого построены специальные поликлиники, да и в общих основной контингент посетителей - ожп.
Рожайте детей сами, будут вам специальные поликлиники. А в обычные вас кто-то не пускает? ходите хоть каждый день!

в это-же время беларусы не обладающие передней дыркой между ног должны гробить свое здоровье и часть жизни в армейском рабстве.
Ржу неистово! Дайте статистические данные пожалуйста по % мужчин, которые были в армии, и что-то там реальное делали, и % женщин, которые все-таки родили ребенка, а так же % тех и других, которые в той или иной степени испортили свое здоровье пребывая в армии или в родах.

- в случае развода вагинобеларуска забирает ваших детей, имущество и деньги, все что нажито непосильным трудом.
Так не разводитесь, ёпта! Не бухайте, не бейте, не ходите по другим "вагинобеларускам" и не носите трипер в семью! С утра встаньте раньше всех, покормите попугайчиков, черепашек, выгуляйте собаку, оденьте детей, накормите их, отвезите младшего в садик, старшего в школу, потом бегом на работу, в обеденный перерыв не забудьте сбегать в магазин/на почту/еще куда по семейным делам. На работе вам нельзя задерживаться, а то и пораньше отпроситься нужно, чтобы забрать детишек, отвести их домой, приготовить ужин на всех, опять погулять с собакой, покормить рыбок/змей/хомячков, прибрать в доме и чтобы не в халате и в бигудях, а чтобы красиво! А потом пусть придет ваша жена, и скажет что котлетки ваши фу, и сами вы попу отрастили. И уроки с детьми она тоже делать не будет, ибо устала. И вообще, это же ваши дети!

- в общественной жизни вагинобеларуски требуют равных с мужчинами прав, при этом обязанности напрочь игнорируются, да еще и от жэнских привелегий никак не хотят отказаться.
опять ржу неистово. Тут без комментариев, ибо мужчины нынче требуют от женщин космических высот, жилплощадь, сиськи чтобы не менее 3-го размера и чтобы вся такая послушная и покладистая директор трикотажной фабрики. Ну-ну...

---------- Сообщение добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее было в 10:22 ----------

зы

Я конечно понимаю, откуда скопипащен текст. Как правило у мужиков-козлов все бабы в основном дуры, и наоборот.

Scorpy
05.07.2013, 11:57
да, вы правы. все мужики козлы, все бабы *ляди.
а нет, только 25% (http://www.domsovetov.by/showthread.php?p=149178#post149178)
я за разделение половоролевых функций в соответствии с биологическим назначением, именно так и происходит в гармонически развивающихся обществах с традиционным укладом. а феминизм это как-то так:
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQHWx6zM1O0wzEE8bnamuFXHdYB2Xxqn 7y9-Ai29zzNvNvXt3qd3A

no name
05.07.2013, 12:14
попробуйте опровергнуть то что написано, это ложь? или вас стиль подачи материала смущает?

---------- Сообщение добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее было в 10:02 ----------

жэнщин я люблю, если чо.

люблю или люблю использовать...

зачем всякие бреды дублировать...

Вик
05.07.2013, 13:55
или люблю использовать Ну в этом как бе полная взаимность. Ну между вагино и фало беларусами.

---------- Сообщение добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее было в 12:40 ----------

С утра встаньте раньше всех, покормите попугайчиков, черепашек, выгуляйте собаку, оденьте детей, накормите их, отвезите младшего в садик, старшего в школу, потом бегом на работу, в обеденный перерыв не забудьте сбегать в магазин/на почту/еще куда по семейным делам. На работе вам нельзя задерживаться, а то и пораньше отпроситься нужно, чтобы забрать детишек, отвести их домой, приготовить ужин на всех, опять погулять с собакой, покормить рыбок/змей/хомячков, прибрать в доме и чтобы не в халате и в бигудях, а чтобы красиво! Блин я это сегодня уже сделал. Ну правда дочку с сада ещё заберу, приготовлю ужен (пироги запланировал испечь кстати помимо борща). А ещё залить кусок бордюра на отмостке хочу. Уже сумнения берут мужик ли я?

Zlusya
05.07.2013, 14:26
Вик, маникюр навел?

Scorpy
05.07.2013, 14:39
маникюр
на эпиляцию, и на антибабском форуме ченить в топовых темах запостить ))))

---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее было в 13:31 ----------

Рожайте детей сами, будут вам специальные поликлиники
что-бы родить здорового ребенка необходимо 2 здовых человека репродуктивного возраста - мужчина и жэнщина.
жэнским репродуктивным здоровьем занимается 2.131 акушер-гинеколог (5% от общего числа врачей в стране) отсюда (http://naviny.by/rubrics/society/2012/11/15/ic_news_116_405486/)
сколько в стране врачей андрологов? или вы размножаетесь почкованием?

Вик
05.07.2013, 14:41
Вик, маникюр навел? Слегка погрызиные ногти сойдут?

---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее было в 13:41 ----------

что-бы родить здорового ребенка необходимо 2 здовых человека репродуктивного
Про капусту уже не катит?

Scorpy
05.07.2013, 14:46
ах да еще забыл про пенсионный возраст почему феминистки не требуют равенства в этом вопросе?

Вик
05.07.2013, 15:18
ах да еще забыл про пенсионный возраст почему феминистки не требуют равенства в этом вопросе?В 2008 году ожидаемая продолжительность жизни в Белоруссии составила 70,5 лет. У мужчин этот показатель не превысил 64,7 года, у женщин — 75,6 года
Можа настала пора поменять время выхода на пеньсию? Мужики то всё равно не доживают..

Oksik
05.07.2013, 15:34
Zlusya, я тя ЛЮ! ))))) ну как так можно смешно написать правду?! класс!
"Так не разводитесь, ёпта! Не бухайте, не бейте, не ходите по другим "вагинобеларускам" и не носите трипер в семью! С утра встаньте раньше всех, покормите попугайчиков, черепашек, выгуляйте собаку, оденьте детей, накормите их, отвезите младшего в садик, старшего в школу, потом бегом на работу, в обеденный перерыв не забудьте сбегать в магазин/на почту/еще куда по семейным делам. На работе вам нельзя задерживаться, а то и пораньше отпроситься нужно, чтобы забрать детишек, отвести их домой, приготовить ужин на всех, опять погулять с собакой, покормить рыбок/змей/хомячков, прибрать в доме и чтобы не в халате и в бигудях, а чтобы красиво! А потом пусть придет ваша жена, и скажет что котлетки ваши фу, и сами вы попу отрастили. И уроки с детьми она тоже делать не будет, ибо устала. И вообще, это же ваши дети!"

Zlusya
05.07.2013, 15:35
[/COLOR]
что-бы родить здорового ребенка необходимо 2 здовых человека репродуктивного возраста - мужчина и жэнщина.
жэнским репродуктивным здоровьем занимается 2.131 акушер-гинеколог (5% от общего числа врачей в стране) отсюда (http://naviny.by/rubrics/society/2012/11/15/ic_news_116_405486/)
сколько в стране врачей андрологов? или вы размножаетесь почкованием?

Вы наверное удивитесь, но ребенка женщина не только рожает. Она его еще носит 40 недель. А потом еще кормит. А перед этим, у нее все должно быть в порядке. Если вы поинтересуетесь немного строением тела и набором органов , то найдете много отличий мужчины от женщины.

Для того, чтобы родить здорового ребенка, не нужно 2-м здоровым людям всю беременность, роды, и после родов сдавать 500 анализов, исследований, мазков и прочего. Это все делает 1 женщина.
А второй здоровый человек, в лучшем случае сдаст пару анализов за весь период. Максимум витаминчиков попьет. Зачем ему столько андрологов?
А еще вот это вот: я мужик, и я здоров, проблема не во мне, т.к. во мне в принципе проблем быть не может. А во всем виновата ты, ты и лечись.
И не ходите вы по тем врачам, вас туда палкой не загнать, а то ж вдруг подтвердят вашу мужскую несостоятельность! Как же так? А на кого же спихивать тогда все проблемы?

Вик
05.07.2013, 15:36
Кстати ближайшие соседи по продолжительности жизни не имеют такой разрыв между полами Тонга 70.2 67.6 72.8 Индонезия 70.25 67.7 72.8

Zlusya
05.07.2013, 15:38
ах да еще забыл про пенсионный возраст почему феминистки не требуют равенства в этом вопросе?
а зачем? а смысл? Вам не нравится ваш пенсионный возраст, вы и требуйте.

no name
05.07.2013, 15:38
больше нужно пить курить, тогда и продолжительность жизни сравняется...

Oksik
05.07.2013, 15:40
от моего мужа требовалась только выписка флюорографии )

Вик
05.07.2013, 15:42
больше нужно пить курить, тогда и продолжительность жизни сравняется...
Думаете надо начать?
Короче ясно сами мужики виноваты.

Zlusya
05.07.2013, 15:44
В 2008 году ожидаемая продолжительность жизни в Белоруссии составила 70,5 лет. У мужчин этот показатель не превысил 64,7 года, у женщин — 75,6 года
Можа настала пора поменять время выхода на пеньсию? Мужики то всё равно не доживают..

Так то проблема мужиков... курить все что дымит, пить все что горит, лениться лишний раз себе приготовить еды, бояться поликлиник, стесняться отдыхать в санатории ...

Oksik
05.07.2013, 15:46
а вообще, это очень и очень плохо, когда у какого-то мужчины или у какой-то женщины есть сильная антипатия (назовем этот мягко) к противоположному полу.
Значит человеку, к сожалению, не повезло встретить хорошего и достойного его спутника... хотя тут даже сомнение появляется - а может, как-раз-таки человек и встречает достойных себя? Ну вот, просто такого этот человек достоен...

Zlusya
05.07.2013, 15:51
а вообще, это очень и очень плохо, когда у какого-то мужчины или у какой-то женщины есть сильная антипатия (назовем этот мягко) к противоположному полу.
Значит человеку, к сожалению, не повезло встретить хорошего и достойного его спутника... хотя тут даже сомнение появляется - а может, как-раз-таки человек и встречает достойных себя? Ну вот, просто такого этот человек достоен...

Человек не может быть виноват он сам.
Во всем виноваты:
1. партия
2. Ленин
3. Прэзидэнт
4. Родители
5. Жена
6. Весь мир целиком
7. Половина мира (например только противоположный пол)
8. Часть мира (негры, мусульмане)
9. и т.п.

Вик
05.07.2013, 15:52
курить все что дымит, пить все что горит, лениться лишний раз себе приготовить еды, бояться поликлиник, стесняться отдыхать в санатории
Да ну.. Вот не пью (пивасик изредко), не курил ваще, готовлю не ленюсь, отдохнул бы с удовольствием да времени нет (семья, работа). Припёрся в поликлинику, участковая смотрит на меня с укором, типа у бабушек место и время отнимаю (бугай здоровый). Наверно сам виноват если до пеньсии не дотяну.

Zlusya
05.07.2013, 15:56
Да ну.. Вот не пью (пивасик изредко), не курил ваще, готовлю не ленюсь, отдохнул бы с удовольствием да времени нет (семья, работа). Припёрся в поликлинику, участковая смотрит на меня с укором, типа у бабушек место и время отнимаю (бугай здоровый). Наверно сам виноват если до пеньсии не дотяну.
Проблема в чем? Участковая не так встретила? или помирать собрался?

Вик
05.07.2013, 16:05
Проблема в чем? Участковая не так встретила? или помирать собрался? Проблема в том что мужик у нас не должен думать о себе. Он должен думать о родине, работе , семье. Из болие мение обязательных медицинских обследований тока флюшка (чтоб не заразен был) и медкомисия при приёме на работу (чтоб доказать работоспособность). Любое проявление заботы о здоровье (походы в качалу можно) считают признаком не мужского поведения. Ваш пост собствено это подтверждает. Налицо женский шивинизм.
ЗЫ. Интересно в Тонго значит не пьют? И не курят?

Scorpy
05.07.2013, 16:13
Участковая не так встретила?
В Беларуси мужской врач, кстати, — это уролог или, при необходимости, сексолог. Андрологи у нас редкость.

---------- Сообщение добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее было в 15:09 ----------

А на кого же спихивать тогда все проблемы?
мне никто не дает, а у вас какие проблеммы?

Вик
05.07.2013, 16:13
В Беларуси мужской врач, кстати, — это уролог или, при необходимости, сексолог. Андрологи у нас редкость.
И часто на регистратуре висит бумажка "мужчинам перед приёмом терапевта пройти уролога (андролога)"?

no name
05.07.2013, 16:18
мне никто не дает, а у вас какие проблеммы?

???

давайте жить дружно, ни нам без вас, ни вам без нас... все равно вместе лучше :)

Вик
05.07.2013, 16:20
давайте жить дружно Но недолго (статистика блин).

no name
05.07.2013, 16:30
И часто на регистратуре висит бумажка "мужчинам перед приёмом терапевта пройти уролога (андролога)"?
ой, каждая сознательная женщина следит за своим здоровьем... а как достает... из за каждой справки... в разные поликлиники к разным гинекологам... для справки, допуск к управлению автомобилем и то отметка гинеколога нужна...

Zlusya
05.07.2013, 16:31
Проблема в том что мужик у нас не должен думать о себе. Он должен думать о родине, работе , семье. Из болие мение обязательных медицинских обследований тока флюшка (чтоб не заразен был) и медкомисия при приёме на работу (чтоб доказать работоспособность). Любое проявление заботы о здоровье (походы в качалу можно) считают признаком не мужского поведения. Ваш пост собствено это подтверждает. Налицо женский шивинизм.
ЗЫ. Интересно в Тонго значит не пьют? И не курят?

чушь какая про мужиков, которые не должны думать о себе, а должны думать о родине... Кому не должны?

Заботится о своем здоровье мужчины просто обязаны! Другое дело, сходите к проктологу, если вас флюшка не удовлетворяет, больше 1 раза вряд ли вы туда пойдете.

Походы в качалку кто запрещает? Кто встает грудью у входа в спортзал с лозунгом "Оставь в покое это отвисшее пузо"???

мы живем на разных планетах

Oksik
05.07.2013, 16:42
хочется некоторых людей очень искренне пожалеть... хотя потом понимаешь, что не стоит этого делать ! Ибо все это показное... эти сопли, обиды, обличительные словечки...
начните с себя! и возможно, Вы удивитесь, обнаружив, что мир стал меняться в лучшую сторону...

Вик
05.07.2013, 17:40
Вы удивитесь, обнаружив, что мир стал меняться в лучшую сторону... Если твердить халва, халва то во рту слаще не станет.

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее было в 16:37 ----------

чушь какая про мужиков, Канесна канесна. Ведь с вашей точки зрения все они ленивые, прокуреные алкоголики с отвисшем пузом и думующие тока о том как бэ заразу какую подцепить.

Oksik
05.07.2013, 17:42
Вик, ну так нечего в рот всякую дрянь брать. Хочешь халвы - ешь халву. а если не можешь ее себе позволить, то кто виноват???? халва?

Zlusya
05.07.2013, 17:55
все они ленивые, прокуреные алкоголики с отвисшем пузом и думующие тока о том как бэ заразу какую подцепить.

У нормальных мужчин не возникает проблем с феминизмом :) Только у несостоятельных по каким-либо вопросам :))
Феминизм не ограничивает мужчин.
Если мужчина не верит, что женщина тоже человек, пусть живет или с такой же по убеждениям женщиной, или один.

mikola
05.07.2013, 18:15
Человек не может быть виноват он сам.
Во всем виноваты:
1. партия
2. Ленин
3. Прэзидэнт
4. Родители
5. Жена
6. Весь мир целиком
7. Половина мира (например только противоположный пол)
8. Часть мира (негры, мусульмане)
9. и т.п.
Да, это и есть истинные причины промахов мимо унитаза в уборной.

Вик
05.07.2013, 18:59
Вик, ну так нечего в рот всякую дрянь брать. Дык воспитание у мну не европийское... Поэтому не в рот не в жо....

---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее было в 17:54 ----------

У нормальных мужчин не возникает проблем с феминизмом :) Только у несостоятельных по каким-либо вопросам :))
Феминизм не ограничивает мужчин.
Если мужчина не верит, что женщина тоже человек, пусть живет или с такой же по убеждениям женщиной, или один.

У нормальных как раз таки и возникают. А вот у не вполне мужчин с этим проблем нет. Они понимаеш дрейфуют от мужской половины а фиминистки от женской. Встречаютса где то на средине, выходит средний пол.

sergN
05.07.2013, 20:19
ну не знаю.
у меня полно знакомых самостоятельных ..уже не девушек.
потому , как время тяжелое. не всякий мужик оправдывает наличие гениталий.

Вик
06.07.2013, 07:59
Кстати мадам ы фиминистки так и не ответели (кроме меньше пить и курить) почему такой дикий разрыв между сроком жизни м и ж? Причём тока в 3 странах (примерно одинаков) РФ, РБ, Украина? Что в той же Молдавии или Румынии намного лучше мидицина и бухло под запретом? Или в Гандурасе все мужики помешаны на здоровом образе жизни? На гинетику тоже не спишеш бо в Польше все немного не так (может и там не грама и не сигаретки и пузиков у панов нет?).

---------- Сообщение добавлено в 06:59 ---------- Предыдущее было в 06:56 ----------

Да что тут говорить, средний туркмен или таджик живет дольше беларуса.

Суслик
07.07.2013, 22:42
Вик! Мужчины В СРЕДНЕМ живут меньше, потому что боль ше не дома: травматизм, несчастные случае по своей вине и не по своей.....
Почему так? Потому что мужчины больше делают физически тяжелой работы, опасной работы, вредной работы, с разной профвредностью, где многое зависит даже не только от тебя.
Это как средняя по больнице.

И насчет сравнения с туркменами, таджиками и пр. никарагуа: не верю я в их счастливую отчетность. Другой может и нет, но эту сложно просто поверить.

Вик
07.07.2013, 23:11
Вик! Мужчины В СРЕДНЕМ живут меньше, потому что боль ше не дома: травматизм, несчастные случае по своей вине и не по своей.....
Почему так? Потому что мужчины больше делают физически тяжелой работы, опасной работы, вредной работы, с разной профвредностью, где многое зависит даже не только от тебя.
Это как средняя по больнице.

И насчет сравнения с туркменами, таджиками и пр. никарагуа: не верю я в их счастливую отчетность. Другой может и нет, но эту сложно просто поверить.

Глянь статистику по этой теме. 3 страны с разрыом между полами больше 10 лет. Ещё у прибалтов под 10 лет. У всех других меньше. Много меньше. Не вериш туркменам глянь на поляков или румын, чехов, немцев, французов. Во всех странах мужики работают на болие тяжолых работах и курят и пьют больше, и на жопу преключения ищут тоже больше. Но почему тока на европийской части бывшего СССР дохнут рано?

Суслик
07.07.2013, 23:23
Вик! Это наследственность!
В смысле советская наследственность - советское отношение к себе и к подчинённому.
Написанные ТБ - нежизнеспособны, выполнять хоть часть их - выставлять себя на посмешище... ну всё остальное похожее... Спроси у сварщика сколько он выпивает молока, на которое ему отдельной строкой доплачивают.

Но есть в этом и женская вина - не стимулирует пить молоко, а провоцирует на "чарла".
"Приду домой - там ты сидишь" (с) В.Высоцкий.

Вик
07.07.2013, 23:30
Вожык, молоко дла сварщика что рыбке зоньтик. Ваще смысл изночально был вроде как в усилином питании для занятых на тяжолых работах. Ну а после пошло по накатоной. Вредность то у разных професей разная а ответ один- молоко. С таким же успехом и чирнила пить можно. На статистику рака лёгкого не сильно повлияет и от слепоты не спасёт. Но зато мир в болие розовом свете предстанет.

Oska
07.07.2013, 23:45
Продолжительность жизни мужчин-вопрос генетики.))

Цитата:


Оборачиваемость женских поколений идет медленнее, чем мужских. В цифрах и
грубо: за сто лет, например, мужских поколений будет четыре, а женских - только три. Таким образом, четыре поколения мужчин накопят больше генетической информации, чем три женских, но передадут ее в три поколения женских, не дожидаясь четвертого. Но эти четыре информации не в ней же останутся навечно, она их передаст своему последнему ребенку.

И по характеру женщина консервативна. Но она всегда, как бы, немного отстает от жизни. Даже болезнями, которыми сегодня болеют очень часто женщины, мужчины больше почти уже не болеют, они ими отболели в массовом порядке задолго до этого. И наоборот, самыми сегодня распространенными болезнями у мужчин, женщинам в массовом порядке еще предстоит заболеть.


Мужчина - разведчик жизни. Это и по детям видно. Мальчишки вечно на заборах, на деревьях, рискуют, падают, расшибаются, лезут во всякую дыру, сражаются, соревнуются, скандалят, не слушаются родителей. Им все надо испытать самим, а не услышать об этом Они не могут долго заниматься монотонным делом. Взрослые мужики тоже такие же, но немного стесняются показывать это, делают вид, что степенные, хотя, сколько их гоняет голубей по крышам почище мальчишек, или затевают головокружительные аферы с вероятностью успеха пятьдесят на пятьдесят, а то и меньше. Но все это в него заложено природой, иначе какой он разведчик, что узнает и испытает, и испробует, и приспособится, для того, чтобы передать этот опыт по эстафете поколений в своих генах.

Суслик
07.07.2013, 23:48
1. У нормальных мужчин не возникает проблем с феминизмом :) Только у несостоятельных по каким-либо вопросам :))


2. Феминизм не ограничивает мужчин.
Если мужчина не верит, что женщина тоже человек, пусть живет или с такой же по убеждениям женщиной, или один.

1. А у нормальных женщин?

2. А вообще... Феминизм - это что? Я думал это когда дама истерику закатывает если ей место в транспорте уступили.

Oska
07.07.2013, 23:57
Если дама закатывает истерику-это истерика, а не феминизм. ))

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F

Вик
08.07.2013, 00:39
Oska, да в среднем везде мужики живут меньше но на 2-5 лет.
Видно не кто не хочет раскалываться....

Scorpy
08.07.2013, 09:43
Феминизм - это что?
это когда надо на равне с мужчинами бухать, курить, сэксится с кем попало.
а поделиться с мужчинами своими жэнскими правами - жить со своими детьми после развода, выходить на пенсию в одном возрасте, сидеть в транспорте - нет, никто не хочет.
такое вот неравное равноправие.

no name
08.07.2013, 09:47
это когда надо на равне с мужчинами бухать, курить, сэксится с кем попало.


а вам это зачем???

на долю секунды не приходило в голову не дать общаться мужу с детьми...
любая нормальная женщина понимает, что никто ее детей не будет любить больше чем родной папа...

если папа конечно бухает...

Вик
08.07.2013, 10:17
на долю секунды не приходило в голову не дать общаться мужу с детьми...
любая нормальная женщина понимает, что никто ее детей не будет любить больше чем родной папа...

если папа конечно бухает... А вы скока раз в разводе? Общаюсь с разводными.... мозг там точно не работает (в большенстве). Причём начисто отключён у обоих. А дети лишний способ насолить бывшему (бывшей). С бухариками там всё проще.

no name
08.07.2013, 10:28
А вы скока раз в разводе? .

поплюйте :) пока замужем :)

нечего на дурах женится... или на столько портить отношения...

Scorpy
08.07.2013, 10:48
никто детей не будет любить больше чем родной папа
ну не знаю, 25% детей жэнщины родили не от мужа, еще сколько детей растет с отчимами после разводов? получается, у нас большинство жэнщин ненормальные?
а потом не надо подменять понятия - жить с родителем и ходить в пицерию раз в неделю - это разные вещи. второй вариант, наиболее вероятный после развода, исключает участие мужчины в воспитании своих детей.

mikola
08.07.2013, 11:44
Откуда у вас данные про 25%? Если из той статистики судмедэкспертизы на генетическое отцовство, так это статистика по обращениям, но не реальные данные.25 % это каждая четвертая с одним и каждая вторая с двумя детьми, про тех у кого 3-е - 4-ро получается, что реально двое детей - своих а третий... Президента!

no name
08.07.2013, 11:53
ну не знаю, 25% детей жэнщины родили не от мужа, еще сколько детей растет с отчимами после разводов? получается, у нас большинство жэнщин ненормальные?
а потом не надо подменять понятия - жить с родителем и ходить в пицерию раз в неделю - это разные вещи. второй вариант, наиболее вероятный после развода, исключает участие мужчины в воспитании своих детей.

я про ситуацию когда оба родителя адекватные, любовь прошла расстались, если папа алкоголик, наркоман, психически больной человек то детям он не нужен...

а мало ситуаций, когда ни папа ни бабушка ни дедушка со стороны отца не интересуются детьми от первой, второй жены... даже о пиццерии раз в неделю речь не идет...

или даже вместе живут и папа не в курсе в каком классе ребенок...

не нужно делать из женщин монстров...

Scorpy
08.07.2013, 12:22
1. по факту получается, что жэнщина единолично решает от какого мужчины рожать.
2. 62% разводов инициируют жэнщины.
3. если папа алкоголик, наркоман, психически больной человек, то зачем от такого рожать?
4. сколько неадэкватных людей? мужчин и жэнщин?

no name
08.07.2013, 12:26
1. по факту получается, что жэнщина единолично решает от какого мужчины рожать.
2. 62% разводов инициируют жэнщины.
3. если папа алкоголик, наркоман, психически больной человек, то зачем от такого рожать?
4. сколько неадэкватных людей? мужчин и жэнщин?

нет, пусть ноги вытирают, будем сохранять брак до конца...
что значит единолично решать от кого рожать??? а как... взял и оплодотворил любую самку??? или как?
неадекватных полно... все мы выходим замуж за хороших любимых и один раз на всю жизнь, а потом что то происходит, и спиваются и все что угодно...
есть пример из жизни, год встречались, вышла замуж, через два месяца сильно избил жену, вернулась к родителям, развод, а оказалось вообще стоит на учете в псих диспансере....

Oska
08.07.2013, 12:55
Цитатка ( и на тему отцов тоже ):

Совесть. Нас всех приучили, что она не первична, что она "выдумана" человеком, что она развивается и совершенствуется по мере развития самого человека. И самый титанический труд в становлении совести, дескать, проделала религия, а потом - ЦК КПСС, и вообще - марксизм-ленинизм.

По-моему, совесть - первична и имеется даже у достаточно низших животных, а к более высшим животным, включая человека, как ни странно, деградирует, а по мере развития самого человека - и подавно.
Животные оберегают свой вид. У низших приматов отец в некоторых случаях печется больше о наследнике, чем мать. Обезьяны вообще заботятся о престарелых и больных родителях и сородичах, чего нельзя сказать о многих наших родных и знакомых. Табу первобытных людей - это тоже "переработанная" интеллектом совесть.

Вообще, у достаточно "диких" народов, оторванных от современной цивилизации (тундра, горы, деревни), совесть намного чище, чем в урбанизированном обществе. Я не говорю уже о столичных "лохотронщиках", цыганах, фашизме, геноциде, войнах. И недаром церковь, создавшая науку историю, в "до нашу эру" перенесла все свои текущие войны, а еще в десяток раз больше - напридумывала. И недаром современные религии, коим несть числа, такие как Аум синрике, готовы вообще губить людей без счета. Таким образом, что бы мне ни говорили о прогрессе совести в человечестве, я буду стоять на своем, совесть человека - деградирует.

Правда, и борьба за ее сохранение идет немалая. Беда в том, что эта борьба не до всех доходит, в том числе и до правителей. Они даже напридумывали высшую и низшую совести, чтобы оправдать себя хотя бы немного. Мол, вы обойдетесь между собой низшей совестью: наступил на ногу - извинись. А высшая совесть: убивать людей на войне или гноить их в тюрьме во "благо Родины" или ее "неделимости". Естественно, "высшая" совесть ценнее "низшей".

))))

---------- Сообщение добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее было в 12:28 ----------

Scorpy,
1. По факту-почти угадали.) Самка выбирает сама от " Боже, какого мужчины ей хотеть сына" ))) В природе ,кстати, тоже-посмотрите хоть на птиц.)
+ Был давно, в прошлом веке эксперимент проведён, где доказали, что даже изнасиловать женщину один на один мужчине не так-то просто. Если женщина сопротивляется и не применять никакого оружия , пития и т.д., то сделать это практически невозможно даже в разных весовых категориях между полами . Эксперимент проводился в целях борьбы с преступностью и изнасилованиями. То есть почти доказали, что если женщина не захочет, то на этом всё.))

Поэтому, если женщина не живёт по анекдоту : " Ой , в нашем лесу маньяк! Позавчера шла-изнасиловал . Вчера шла -изнасиловал. Завтра опять пойду..." + не пьёт и не получает дубинкой по голове-сделать ребёнка по желанию только мужчины не получится даже насильно.)))))

2.Откуда статистика?
Если же ей верить, то , получается, даже при нехватке мужчин в обществе в определённом возрасте женщины и то разводятся по своей инициативе. Вопрос на засыпку : а не говорит ли это о деградации мужчин? Псих.заболевания, пьянство, импотенция, наркомания, преступность( вечные отсидки),безработность и лень-ищите причины , из-за чего бросают женщины свои половины.Только цифры сами по себе ничего не говорят. По крайней мере , кидать камень в сторону женщин рановато.

3.Вот тут-да, вопрос.Сколько примеров, когда папа изначально такой .И от таких рожают! Вопрос: что у женщин с головой, или такая надежда , что перевоспитают? Так девочек обманули-это им не удастся ((( .

4. НЕАДЕКВАТНЫХ В ЧЁМ? критерии.
А вообще, наверное, немало.)

Scorpy
08.07.2013, 13:02
единолично решать от кого рожать?
иными словами у жэнщины есть право рожать или аборт, мнение мужчины тут не учитывается. а если выбран вариант рожать, то у мужчины наступает ответственность.
а если жэнщина захочет развестись и уехать с ребенком в другую страну, фактически лишив ребенка общения сс отцом, мнение мужчины тоже не учитывается.
где тут равноправие, о котором так орут феминистки?

и мне не нравиться, что в этом разговоре о том, что у жэнщин в некоторых аспектах прав гораздо больше чем ответственности, вы начинаете расказывать, что все мужики ленивые, безответственные алкаши с пивным брюхом, причем превратились в таких за одну ночь, после получения заветного штампа в паспорт.

Oska
08.07.2013, 13:15
Scorpy ,там , где феминистки об этом и орут ( о равноправии) , там и задавайте им вопросы.)))
Про аборт-это вообще отдельная тема. В 21 веке, когда есть столько способов предохранения , кем надо быть, чтоб идти в конце концов на аборт? ( не берём аборт по медпоказаниям и в случае изнасилования)
И заметьте, именно вы , мужчина, считаете что это единственный и основной метод борьбы с нежелательной беременностью.) А многие современные женщины давно забыли, что есть само такое понятие-аборт.
Нормальная самка своих детей не вырезает. Она или не залетает, или рожает. Но от того, кто потом их будет содержать.

Мнение не учитывается мужчины при поездке за рубеж, на отдых и т.д., говорите?

Если бы во всех случаях мужчина высказывался исключительно в интересах ребёнка, то, наверняка, процент учитывания его мнения резко бы возрос.
Но некоторые мнением своим бравируют только в смысле " Я так сказал-так и будет! "
Отсюда и статистика, видимо.


И ещё. Вы так часто употребляете слово " права". Что вас так сильно смущает? Где обидели женщины своими правами?
РАВНОПРАВИЕ-ОНО В ТОМ И ЗАКЛЮЧАЕТСЯ, ЧТО ИСПОЛЬЗУЕТ ПРИВИЛЕГИИ ПОЛА ( ЕСЛИ МЫ НЕ ГОВОРИТЬ О ЧЕЛОВЕКЕ ВООБЩЕ, ГДЕ ОБЩИЕ ПРИНЦИПЫ). Вот заставить или создать предпосылки, чтоб женщина с детьми вынуждена была ходить на работу, потому что её мужу не доплачивают-это не равноправие. Это дискриминация! И детей в том числе.
Так что поосторожней с громкими словами. Всё не так.)

no name
08.07.2013, 13:20
иными словами у жэнщины есть право рожать или аборт, мнение мужчины тут не учитывается. а если выбран вариант рожать, то у мужчины наступает ответственность.
а если жэнщина захочет развестись и уехать с ребенком в другую страну, фактически лишив ребенка общения сс отцом, мнение мужчины тоже не учитывается.
где тут равноправие, о котором так орут феминистки?

и мне не нравиться, что в этом разговоре о том, что у жэнщин в некоторых аспектах прав гораздо больше чем ответственности, вы начинаете расказывать, что все мужики ленивые, безответственные алкаши с пивным брюхом, причем превратились в таких за одну ночь, после получения заветного штампа в паспорт.

не все, у меня муж красивый моложавый спортивный не пьющий хорошо зарабатывающий любящий своих детей мужчина, характер тяжелый :)

блин так предохраняйтесь... ответственности они боятся... не спите с женщинами от которых вы не готовы детей иметь...

аборт вообще страх и ужас... это отдельная тема...

Scorpy
08.07.2013, 13:27
а не говорит ли это о деградации
да, на протяжении последних столетий общество деградирует.
мужики безответственные алкаши, бабы истеричные шлюхи.
и феминистки приложили к этому руку. борясь за права, они сознательно забывают про обязанность и ответственность, а ведь это две стороны одной медали.
родить ребенка от одного мужчины и заставить воспитывать его другого мужчину на деньги первого, это безответственность перед ребенком в первую очередь и перед мужчинами во вторую. такое поведение было ненормальным 100 лет назад, и неявляется чем-то необычным сейчас. ну а чё есть право.

---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее было в 12:26 ----------

там и задавайте им вопросы.
так тема о феминизме. вы за или против? )))

Oska
08.07.2013, 13:29
Уточняйте вопрос! )) За тему я или за феминизм ??
И не обобщайте! а то такая картина безрадостная вырисовывается ! Мужики все -алкоголики, женщины-истерички.УЖАСЫ НАШЕГО ГОРОДКА!!!! Не читайте на ночь газет!

Scorpy
08.07.2013, 13:31
это правильно, давайте попросим Славку выпилить тему, и пойдем про помидрки и цветуёчки писать)))

Zlusya
08.07.2013, 13:34
где тут равноправие, о котором так орут феминистки?

и мне не нравиться, что в этом разговоре о том, что у жэнщин в некоторых аспектах прав гораздо больше чем ответственности, вы начинаете расказывать, что все мужики ленивые, безответственные алкаши с пивным брюхом, причем превратились в таких за одну ночь, после получения заветного штампа в паспорт.

Так что спрашиваете, то и отвечаем.

Сначала у вас белорусские, русские и украинские женщины пьют кровь и загоняют несчастных мужчин в могилу без поры, потом, охамевшие, прохлаждаются в декретном отпуске (на который мужчина тоже имеет право, только почему-то пользуются им единицы), потом, имея активную социальную позицию, сволочи эдакие, разводятся с мужьями, и САМИ, вот козы! воспитывают ОБЩИХ детей!

После этого они имеют наглость ходить в поликлиники! И, что самое ужасное, выходить на пенсию на 5 лет раньше мужчин!

Это же и вовсе никуда не годится! Эти гады, женщины, смеют САМИ принимать решения, распоряжаться собственной жизнью. А оказывается, нужно бегать за мужчинами с туалетной бумагой и носовым платком, бросать малых детей на чужих нянек, и не рыпаться! А то мужчинам неудобно получается и они злые какие-то.

http://www.yaplakal.com/uploads/post-2-13222246731990.gif

мечта всех мужчин

Oska
08.07.2013, 13:35
Оффтоп для этого и есть,чтоб не только про помидорки.
Вы не пишите двояко. А то понять можно по-разному-что вы спрашиваете?
перечитайте свой вопрос.)

mikola
08.07.2013, 13:37
Проблема с общим упадком нравственности.
Самая большая проблема современноых мужчин - отсутствие ответственности. Мужчина всегда ответственен за все. В том числе и за свой выбор спутницы жизни. Ошибся - так вини себя и только себя.

Scorpy
08.07.2013, 13:42
Мужчина всегда ответственен за все
подкаблучник дэтэктэд)
Работница загса: если женщина изменяет, значит, ей просто не повезло со своим мужчиной http://dengi.onliner.by/2013/07/05/izm/

Zlusya
08.07.2013, 13:44
родить ребенка от одного мужчины и заставить воспитывать его другого мужчину на деньги первого, это безответственность перед ребенком в первую очередь и перед мужчинами во вторую.
Это просто шедевр! Апплодирую стоя!

Обоих мужчин заковали в цепи и засунули в рот кляп, долго били. ОНи вообще не в курсе, что произошло! Один утром проснулся без денег, а второй утром проснулся женатым на незнакомой женщине с чужим ребенком!

Безвольные дядьки-куклы и коварные тетки-кукловоды!

Все. не могу больше.
Безответственная женщина должна была выгнать на мороз не только не приходящего в сознание первого мужа, но и еще все его потомство. Ибо заботиться о потомстве - безответственно!

Scorpy
08.07.2013, 14:09
Ибо заботиться о потомстве - безответственно!
а где вы видите заботу самки о потомстве?
- спариваясь с самцом, не способным заботиться о потомстве?
- подкидывая ребенка другому самцу?

выгнать на мороз
в одних трусах

проснулся с чужим ребенком
для 25% мужчин это трагическая реальность

---------- Сообщение добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее было в 13:03 ----------

Безвольные дядьки-куклы и коварные тетки-кукловоды!
http://banana.by/uploads/posts/2013-07/1373272580_demotivatory_21.jpg

Oska
08.07.2013, 14:17
)))))
Scorpy, если вас обидела женщина, поступайте так :

ЦИКЛИЧНОСТЬ




Скорей, смотрите! Вот, и дождь пошёл...
Глядя на дождь - мне легче признаваться:
Мне было с Вами ТАК НЕХОРОШО -
Что Вам за мною будет не угнаться...

Не плачьте Вы!... Не пейте в ранний час!
Да кто ж из нас не совершал ошибок?
...А я, теперь, обуюсь в белый "Reebok"...
И побегу... Туда, где НЕТУ Вас.

Остановлюсь я, где-нибудь, вдали,
Чтоб за плечо бы глянуть осторожно...

Мы с ВАМИ? ...СНОВА? ...Впрочем - ВСЁ ВОЗМОЖНО!
...Лишь, опишу я КРУГ.
Вокруг ЗЕМЛИ.


p.s. Кто вас так обидел-то? Мнение о женщинах ужасное.

Scorpy
08.07.2013, 14:27
опять переход на личности? т.е. по сути говорить не о чем.

Oska
08.07.2013, 14:34
Переход на личности?
Хотите сказать, что ваше мнение-это не мнение личности?
Зачем переход? Мы на одной тропе.Вы же женщин обсуждаете. И слушая ВАШЕ мнение , глядя демотиваторы, надо радоваться на нашем месте, что ли?
Брошу ещё один стишок, последний.
Шутка, конечно. Без обид.


Всем мужским своим желаньям супротив,
ощущая в самолюбии — кинжал,
Вы попали в чиста женский коллектив.

...ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБ ОН ВАС ЗАУВАЖАЛ?

Воспарить в глазах коллег ("наташ" и "лен") —
очень просто! Дам совет я, как Вам быть:

наберите в Гугле: "КАК УМЕНЬШИТЬ ЧЛЕН?"

...И — ОСТАВИВ ТЕКСТ — ПОЙДИТЕ ПОКУРИТЬ.

mikola
08.07.2013, 14:41
подкаблучник дэтэктэд)
С каких таких пор ответственность мужчины за свою семью - это признак подкаблучника? (кстати про переход на личности ;) )
Моя жена не работает и работать не будет до тех пор пока я могу ей это позволить. Почему? позволю себе цитаты из Библии : «Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее, чтобы освятить ее» (Еф 5, 25). Здесь конкретно показан способ осуществления власти - жертвовать самим собой. «Так должны мужья любить своих жен, как свои тела» (Еф 5, 28), «и будут двое одна плоть» (Еф 5, 31), «каждый из вас да любит свою жену, как самого себя» (Еф 5, 33). И еще одно указание относительно любви к жене: «Мужья, любите своих жен и не будьте к ним суровы» (Кол 3, 19).

для 25% мужчин это трагическая реальность
Сочуствую вам и вашим друзьям, т.к. у всех моих знакомых дети свои, соответсвенно, исходя из ваших цифр, у всех ваших друзей чужие.

Scorpy
08.07.2013, 14:44
немного выше сказали, что сейчас вывелся 3-й род бабы с йайцами и мужики бэз.
тема про феминисток, они не хотели зависить от мужчин, пошли работать, соответственно произошло перераспределение ролей. но рожать, воспитывать детей и заботиться о муже - традиционные жэнские роли которые никто у них не отнимал, они исполнять уже не в состоянии. причем в городах, где лучше бытовые условия, культурные и каръерные возможности, одновременно и ниже рождаемость, больше разводов.

---------- Сообщение добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее было в 13:43 ----------

Моя жена не работает и работать не будет до тех пор пока я могу ей это позволить.
жэна у вас в рабстве и финансовой зависимости. феменистко негодуэ

mikola
08.07.2013, 14:52
жэна у вас в рабстве и финансовой зависимости. феменистко негодуэ
Я просто Люблю свою жену. Именно она ведет в нашей семье финансы, я только согласующая инстанция в случае больших трат (выше 1000). А то, что моя жена - это хранительница очага и моя опора и уверенность в прикрытых "тылах" - это факт.

Oska
08.07.2013, 14:53
Scorpy, а как со здоровьем мужчин в городах? Гугл знает.

Что касается подкаблучника...

Когда-то читала интервью с Турчинским " Динамит" . Когда он был жив ещё. На вопрос : слушаетесь ли вы жену и её мнение учитываете ли ? -он ответил, что любой нормальный мужчина слушает дома свою жену. Потому что она-- самка В СВОЁМ гнезде. А если хочешь кому что доказать-мнение, силу и т.д.-иди во внешний мир и сражайся или конкурируй с себе подобными. Если мужик. Мужики не воюют с бабами и детьми.
Как в физике-сравнение идёт в одних величинах и метрических единицах.

Но больше всего мне поразил ВАЛУЕВ. Была как-то передача." Куб",кажется. Была я у родителей в то время в гостях, они смотрели. И вот решается вопрос -играть ли Валуеву в след.раунде.Игра на деньги.Он смотрит в зал, там сидит его жена, которая кивает ему. Валуев на вопрос -играет ли он дальше-отвечает с улыбкой : " У меня нет шанса не играть"

Вы можете назвать его подкаблучником???
Скорее , это поведение любящего человека, желающего доставить приятное своей половине, по мелочам, ему это ничего не стоит. И он продемонстрировал так же и уважение к ней. Прилюдно, заметьте.
Думаете, он дурак ? )))))

ister
08.07.2013, 15:05
да что вы развопелись - работает .не работает...
ну просто как маленькие дети....
хочу - работаю,хочу-не работаю....кому-то нравится сидеть дома и борщи варить, кому-то этого мало....
дети и борщи для самореализации не помеха... да и некоторым мужьям интереснее с женой у которой разносторонние интересы...

Scorpy
08.07.2013, 15:06
какие-то конкретные примеры никак не отражают общую ситуацию,
вот по мнению Злуси, Микола и Валуев толстые безответственные алкоголики)))

no name
08.07.2013, 15:07
Я просто Люблю свою жену. А то, что моя жена - это хранительница очага и моя опора и уверенность в прикрытых "тылах" - это факт.

было приятно, если мой муж так про меня говорил :)

у нас финансы у мужа... у меня мелкие расходы, трусики носочки детям, оплата коммунальных, продукты питания...

Oska
08.07.2013, 15:14
Истер, если работа у женщины рядом со словом " хочу " -это один вариант.
А сколько случаев, когда " надо" ! Вот так вот заведут себе детей от алкоголиков , те слиняют потом, а женщины на работу, чтоб с голоду не помереть. (
Хотя, в любом случае, работа-это не показатель. Феминизм-он же проявляется во всём. Если женщина на самом деле конкретная " феми".

Aleska
08.07.2013, 17:04
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной,
чтобы быть равной с ним.
...Из под руки, чтобы быть защищённой...
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!!!

Saburoff
08.07.2013, 17:35
http://www.domsovetov.by/imagehosting/2013/07/08/thumb_87051dac0240856d.jpg (http://www.domsovetov.by/imagehosting/2013/07/08/87051dac0240856d.jpg)

Суслик
08.07.2013, 20:25
........................
.......................
..........
мне никто не дает, .......

Враги не сдаются.

Вик
08.07.2013, 21:45
Враги не сдаются. Хотел картинку вставить

[img]http://www.domsovetov.by/imagehosting/2013/07/08/22751dafa043171c.jpg[[url="http://www.domsovetov.by/imagehosting/2013/07/08/22751dafa043171c.jpg

Суслик
08.07.2013, 22:38
Без картинок так никак не обходится (((((((
((((

Вик
09.07.2013, 12:11
Враги не сдаются. всёж проилюстрирую....


http://www.domsovetov.by/imagehosting/2013/07/08/22751dafa043171c.jpg

Oska
21.07.2013, 21:54
Из ЖЖ чьё-то мнение на тему "работа и женщина" :

Бытует такое опасное мнение, что женщина не должна работать. Типа, женщина - это нимфа и богиня. Или как говорила моя подруга - работа -это не женственно и страшно разбивает день.

А что, разве женщина - не человек? На эту тему помню одно совещание в нефтяной компании. Главный снабженец во время доклада начал ругаться матом. Ему говорят - мужик, не ругайся, у нас здесь женщины. А он в ответ - а что женщины разве не сотрудницы нашей компании?

Почему опасное? Потому что тысячи девушек в нашей стране воспитываются с этой установкой, при этом из-за ничтожно маленького количества нормальных гармоничных семей, женщины полноценно не реализуются ни в семье, ни в карьере.

Среднестатистическая женщина заканчивает школу в 18 лет (институт, училище и тд. приравниваются к работе). У среднестатистической женщины 1-2 ребенка, вырастить которых до школьного возраста в среднем занимает около 10 лет.

Итого, можно сказать, что 18+10=28 лет своей жизни женщина может не работать. При средней продолжительности жизни в 80 лет, куда девать оставшиеся 52 года!!!!

Женщина, как и мужчина, приходит в этот мир, чтобы реализовать потенциал своей личности, реализовать максимум своих способностей на пользу миру. Работа - это женственно и полезно.

____________________
( странно, что в этом мнении ребёнка ( двух!! ) женщине уготовано растить всего 10 лет и всего до школьного возраста. )) Про внуков нет ничего вообще. Наверное, очень заинтересованное в женском труде лицо писАло. )

sansan
22.07.2013, 01:02
Женщина, как и мужчина, приходит в этот мир, чтобы реализовать потенциал своей личности, реализовать максимум своих способностей на пользу миру.

во как :bw:

Вик
23.07.2013, 17:10
Не.. просто у нас отдельные гражданки уже в комунизьме. "От каждого по способности" а они нечего не хотят делать да и не умеют соответствено.. Зато "каждому по потребностям" чтут свято, потребности то у них огого какие.

Zlusya
23.07.2013, 17:32
Вик,
вчера шла через парк. Изнасиловали
сегодня шла через парк. Изнасиловали
Завтра опять пойду

не ходите к таким гражданкам

Scorpy
24.07.2013, 14:00
http://banana.by/uploads/posts/2013-07/1374656926_demotivatory_11.jpg

Scorpy
01.08.2013, 11:29
http://banana.by/uploads/posts/2013-07/1374226092_demotivatory_30.jpg

Scorpy
15.08.2013, 13:50
http://banana.by/uploads/posts/2013-08/1376555364_demotivatory_15.jpg

Scorpy
15.08.2013, 16:05
Весьма интересное зрелище представляют некоторые обычные жизненные ситуации, в которых мужчины и жэнщины меняются ролями:
например ущипнуть проходящего мужика за попу -
http://banana.by/uploads/posts/2013-08/1376565462_08.gif

Scorpy
30.08.2013, 13:25
а когда у довольно стройной женщины мячик под платьем.
вот эту с мячиком, хочется обоссать и поджечь
http://banana.by/uploads/posts/2013-08/1377850015_03.jpg

Oksik
30.08.2013, 23:08
Scorpy, хочется - пожалуйста))

freeze
30.08.2013, 23:56
Не читал 14страниц (из 16, т.е. все кроме первой и последней). Правда ребят, нет времени читать все... Просто хотелось убедиться(судя по последним постам) - у тов. Scorpy гинофобия и все это поддерживают?

Oksik
31.08.2013, 01:27
freeze, в народе говорят:"каждый имеет право на лево..."
не бить же в лицо человеку за то, что у него свое видение мира... иначе когда-то исамому можно получить...
плюрализм мнений однако

Scorpy
02.09.2013, 09:36
все это поддерживают?
просто не обращайте внимание на больного человека

---------- Сообщение добавлено в 08:36 ---------- Предыдущее было в 08:14 ----------

Не читал 14страниц (из 16, т.е. все кроме первой и последней)
посмотрел - на 1-й моих сообщений нет, на 16-й несколько картинок юмористического характера. вы вобще о чем?

Scorpy
17.02.2015, 16:11
http://cs4.pikabu.ru/post_img/2015/02/05/10/1423157567_316915868.jpg
Один день из жизни сильной и независимой женщины
Папа знает, что дарить своей дочке. Зачем девочке косметика? Девочке нужна напольная вешалка для одежды. Сильные и не зависимые не мечтаю об айфонах, они мечтают обзавестись наконец дрелью, шуруповёртом, штангенциркулем,набором гаечных ключей, мало ли трубы прорвет, ножовкой по металлу, пассатижи - это вообще мастхэв, или вот, например, вешалкой.
http://lenur-pr.livejournal.com/212667.html

Scorpy
30.04.2015, 12:16
такая тема пропадает)
http://banana.by/uploads/posts/2015-04/1430383172_demotivatory_01.jpg

AntonBer
30.04.2015, 16:08
Эх, все же странное у нас отношение к этому.В чистом виде феминизм - весьма неплохая штука, да вот только немного он имеет общего с заросшими волосами тетками, которые орут, что все мужики козлы

Nick_Shl
30.04.2015, 16:14
@AntonBer, где ты такой видел? Феминизм в современном мире это: "Дорогой, я тоже имею право работать! Дорогой, ты в карман ко мне не заглядывай, я заработала, на что хочу - на то и трачу! Дорогой, ты же мужчина, ты же добытчик, ты должен!"
Ну вот как-то так.

freeze
02.07.2015, 19:39
Феминистка. Она родилась при помощи мужчины в роддоме, построенном мужчинами. Ее мать обследовали на приборах, созданных мужчинами. Образование она получила в школе, построенной мужчинами по учебникам, написанным мужчинами, и получила диплом об образовании по системе, разработанной мужчинами.
Каждое утро феминистка просыпается на кровати, сделанной мужчинами из дерева, распиленного мужчинами, и заколоченного мужчинами гвоздями из металла, добытого мужчинами. Затем она идет в ванную и включает лампу, созданную мужчинами после открытия мужчинами электричества, проведенного мужчинами через проводку к электрощиту, созданному и установленному мужчинами. Феминистка пользуется туалетом, созданным мужчинами и поставленным мужчинами, затем использует смыв, разработанный мужчинами и связанный с канализацией, придуманной мужчинами и вырытой мужчинами. После чего она идет на кухню, подходит к электроплите, созданной мужчинами и поставленной мужчинами, ставит чайник, вылитый мужчинами из металла, содержащий воду, добытую мужчинами и проведенную мужчинами к квартире через трубы, созданные мужчинами. Затем феминистка подогревает чайник на газе, добытом мужчинами и поставляемом мужчинами через трубы в дома посредством газовых будок, построенных мужчинами по схеме, разработанной мужчинами.
Позавтракав, феминистка закрывает дверь на замок, созданный мужчинами, ключом, вылитым мужчинами из металла, выходит из подъезда и снимает с сигнализации, придуманной и поставленной мужчинами, машину, созданную мужчинами и залитую мужчинами бензином, полученным мужчинами из нефти, добытой мужчинами. Во время езды по асфальту, залитому мужчинами из различных природных материалов, добытых мужчинами и привезенных мужчинами, феминистка говорит по телефону, придуманному мужчинами, через радиосвязь, открытую мужчинами и работающую посредством вышек, построенных мужчинами.
Вернувшись с работы, феминистка садится за компьютер, созданный мужчинами и собранный мужчинами, подключается к Интернету, созданному мужчинами и проведенному мужчинами, заходит в свой ЖЖ, созданный мужчинами, и пишет буквами алфавита, придуманного мужчинами на клавиатуре, созданной мужчинами по стандарту, разработанному мужчинами, в кодировке, созданной мужчинами, шрифтом, созданным мужчинами, о том, что все мужчины — козлы.

Scorpy
29.07.2015, 09:30
Сейчас посмотрим, сколько нужно откладывать на депозит женщине, чтобы выйти на пенсию раньше и не думать про деньги – и сравним с цифрами для мужчин.
http://probusiness.by/finance/1098-skolko-nuzhno-otkladyvat-na-depozit-s-30-let-chtoby-vyyti-na-pensiyu-dosrochno-sravnenie-mezhdu-muzhchinami-i-zhenshchinami.html

Вик
29.07.2015, 19:50
— Извини, — сухо сказал дракон. — Сражения не
будет.
— Но я хочу биться! — воскликнул рыцарь. — Выходи на бой!
Дракон пожевал губами.
— Я серьезно, — сказал он. — Тебе тут ловить нечего. Если ты, конечно, не из этих…
— Из каких? — не понял рыцарь.
Дракон объяснил.
— Что?! — возмутился рыцарь. — Нет! Я нормальный! Что за инсинуации!
— Извини, извини, — смутился дракон. — Просто подумал, вдруг…
— Это из-за перьев на шлеме, да?
— Да нет же…
— Знаешь, это просто свинство! — рыцарь был рассержен не на шутку. — Кто вообще дал тебе право судить о
моей личной жизни?
— Прости.
— Теперь я просто обязан сражаться, — сказал рыцарь. — Хочешь ты того или нет, а мы будем биться.
— Я же попросил прощения!.. Просто не могу взять в толк, зачем ты пришел, если ты не…
— Освобождать принцессу, само собой!
Дракон хлопнул себя лапой по лбу.
— Ну вот, — сказал он. — Я так и знал. Ты все перепутал. Замок с принцессой и драконом в другой стороне. Тебе
надо было свернуть от постоялого двора налево, а ты, наверное, пошел прямо, да?.. Ну, вот, видишь. Я так сразу
и подумал, что ты пришел не туда. Знаешь, я ставил указатель недели две назад, но какие-то вандалы его
постоянно ломают…
— В каком смысле — «пришел не туда»? — удивился рыцарь. — Что ты мне голову морочишь? Я же вижу: вот
замок, вот дракон!
— Верно, но…
— Значит, и принцесса внутри есть! Ты ведь тут не для красоты сидишь!
— Послушай…
— Ну, повернул я не туда, что с того? Не все ли равно — одна принцесса или другая? Ту пусть спасет кто-то еще.
Не возвращаться же мне…
— Может, дашь мне слово сказать?
Рыцарь сердито уставился на дракона сквозь прорезь в шлеме.
— Ну?..
— Тут нет принцессы.
— Как это «нет»?
— А вот так. Я тут охраняю вовсе не принцессу.
— Не принцессу?.. А кого?
— В общем…
— Царевну?.. Или, может, зачарованную деву, прекрасную, как заря? Да, я где-то читал…
— Принца.
— Что, прости?
— Не что, а кого. Принца.
Рыцарь умолк. Дракон терпеливо ждал, пока мысль пробьется сквозь железный шлем и твердый рыцарский лоб.
— Принца?.. — наконец переспросил рыцарь.
— Ага! — жизнерадостно подтвердил дракон.
— Тьфу! — в сердцах плюнул рыцарь.
Он снял шлем и принялся протирать его изнутри рукавом.
— Послушай, — сказал дракон, — я понимаю, ты далеко ехал, лошадь устала. Можешь заночевать тут, а утром
вернешься на нужную дорогу…
— Ни за что! — покачал головой рыцарь. — Это ж выдумают, заточать в замке не принцессу, не царевну… Не
деву, на худой конец — а вот это самое!.. Да какой рыцарь поедет его выручать?..
Он вдруг замер и испуганно посмотрел на дракона.
— И много рыцарей приходит?
— Рыцарей? — переспросил дракон. — Не особенно. Ты пойми правильно, тут все чаще принцессы или графские
дочки.
Рыцарь уронил шлем себе на ногу.
— Вообще, девицы из знатных родов хорошо идут, — продолжал дракон. — Но бывает, даже и обычные селянки
забегают. Принца, знаешь ли, всем хочется.
— Селянки?..
— Ага. Ох, и бойкие девки, хочу тебе сказать, — сказал дракон. — А как-то раз заглядывала даже одна
вдовствующая королева. Ну, эти точно знают, чего хотят…
Рыцарь опасливо покосился на окна замка.
— Погоди, — дрогнувшим голосом сказал он. — Ты хочешь сказать… Женщины идут с тобой сражаться, чтобы
заполучить принца?..
— Ага, — кивнул дракон.
— А он просто сидит себе в замке и ждет?
— Ну, конечно. Ты же знаешь, так полагается. Очень славный парень, хотя в карты на деньги я с ним больше не
играю.
Лицо рыцаря пошло пятнами.
— Но… Это же женщины! — воскликнул он. — Как!.. Почему?..
— Что — «почему»? — не понял дракон.
— Это ведь мужчины должны сражаться за прекрасных дам! — пояснил рыцарь.
Дракон пожал плечами.
— Веяние времени.
— Но ты же дракон!.. Разве можно позволять женщинам сражаться с драконом?!
Дракон грустно покачал головой.
— И не говори, — согласился он. — Но ничего не поделаешь, работа есть работа. А за опасность мне
доплачивают.
— Мир сошел с ума, — сказал рыцарь и надел шлем. — Как ты сказал — от харчевни налево?
— Это когда ты шел сюда, надо было налево, — сказал дракон. — А если смотреть отсюда, то направо.
— Спасибо.
— Не за что. Слушай, если позволишь, один маленький совет…
— Да?..
— Езжай лучше прямо, прямо и налево, там тоже есть замок с драконом и принцессой. Он, правда, подальше, но
зато принцесса…
Он замялся.
— Получше? — спросил рыцарь.
— Посвежее, что ли. Ты, вроде, парень молодой… Ну, в общем, ты понял.
— Спасибо.
Рыцарь взгромоздился на коня, дернул поводья. Выбравшись на дорогу, он ехал в задумчивости, пока его не
окликнули. Он поднял голову.
— Что?.. — спросил он.
— Я говорю, я правильно еду?
Девица сидела в седле по-женски, свесив обе ноги влево. В руках она теребила кожаный хлыстик.
— Я ехала к замку прекрасного принца, — сказала она. — Но на дороге нет никаких указателей, и мне кажется, я
заблудилась.
— О, нет, — отозвался рыцарь. — Это там, за поворотом.
— А вы не оттуда едете? — вдруг забеспокоилась девица. — Вы, случайно, его не освободили, нет?..
— Я? — удивился рыцарь. — С чего вы взяли?
Девица смутилась.
— Ну, знаете, я увидела эти перья на вашем шлеме, и подумала… Ну, вдруг вы из этих…
— Что? Нет!.. Конечно, нет! — возмутился рыцарь. — Я просто мимо проезжал.
— Уф, — с облегчением выдохнула девица. — Слава богу. А то знаете, сейчас и так нелегко, а еще эти… Ну, в
общем, как хорошо, что вы не из таких.
— Да уж.
— Так вы говорите, за поворотом?
— Да, да. Совсем рядом. Может, пара миль.
— Благодарю, — улыбнулась всадница и хлестнула свою лошадку.
Рыцарь проводил ее взглядом, потом стянул с головы шлем, выдернул плюмаж и швырнул перья на дорогу.
Пришпорив коня, он поскакал прочь.
Автор: Алексей Березин

Scorpy
02.12.2015, 16:12
https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-0/s480x480/12313555_1074541305910292_5823827070170792902_n.jp g?oh=44fb32f7d0fdfc312159680dc4992a20&oe=56D6E98B

Scorpy
08.01.2016, 00:23
Вся заварушка происходила в ночь на Новый Год в Кёльне в районе вокзала. На привокзальной площади собралось более 1000 возбужденных сарацинов (их кокетливо называют "лицами североафриканской и арабской внешности"), где они сбивались в стаи и сначала просто орали и взрывали петарды и салюты. А потом начали нападать на проходящих мимо женщин европейской внешности.

По словам одной из пострадавших, на нею напала толпа из нескольких десятков мужчин и парней-подростков. Сначала они просто лапали её через одежду за грудь, попу и еще одно место. Потом сорвали украшения, вырвали мобильный телефон. Девушку спасло то, что она была в джинсах и плотной кофте, если бы она была в юбке, юбку просто сорвали бы с неё.

Подобных случаев было много – в полицию обратилось около 90 (!!!) женщин с одинаковыми жалобами: домогательства, угрозы, ограбление, причем всё в крайней степени агрессии. Есть одно подтвержденное изнасилование, групповое. Немцы теперь в шоке – многие были рады помогать беженцам, теперь же они хлопают ресницами и растеряны. СМИ пытаются прокачать тему, что это просто мигранты, которых полно в стране, не обязательно среди них должны были быть беженцы.

В Германии - скандал! То, что творили арабские беженцы в Кельне и других городах в новогоднюю ночь - вылезло наконец на страницы газет и на экраны телевизоров.

Заговор политкоректности - провалился. Мэрша Кельна выглядит полной дурой. Она заявила о том, что нет никаких доказательств, что хулиганили беженцы. И тут же начальник полиции Кельна заявил, что у задержанных - документы беженцев.

И сам он тоже хорош: полицейские несколько дней отказывались принимать заявления от пострадавших женщин. 200 полицеских дежурило в ту ночь в районе вокзала. Но при этом задержанных всего - три человека. Каково?

Но больше всего меня поразили феминистки! Тут давеча какой-то министр пошутил насчет размера сисек у одной из журналисток. Что тут началось! Феминистки его с говном съели. А тут - как воды в рот набрали...

Феминизм - он ведь ходит рука об руку с политкорректностью. Без политкорректности - он как инвалид без костыля...

стырено в тырнетах

Вик
08.01.2016, 00:55
Scorpy, ну что можно сказать.. не ходи в юбке без паранжи по Кёльну в НГ ночь..
ЗЫ. Чисто интересно как эти на традиционый гейпарад отреагируют..

Scorpy
08.01.2016, 02:19
будут активами, навернае

Славка
08.01.2016, 18:12
Сталин силой вывозил одни народы и заселял территории другими. В истории будет вечным тираном.
Меркель в истории будет заботливой старушкой, заботящейся об беженцах. Но в итоге скоро в Германии некому будет разговаривать на немецком. Главное мирно всё, без тирании и репрессий ;)

wolfgunst
11.01.2016, 15:20
Но в итоге скоро в Германии некому будет разговаривать на немецком. Главное мирно всё, без тирании и репрессий
или
хорошим Гюнтер был ребенком
играл с мальчишками в футбол
девченок дергал за косички
кто б знал, что вырастет фашист

Нацистам только повод дай. И в свете последних событий я может и не так уж их осуждаю

sergN
11.01.2016, 19:10
любая форма жизни или структура функционирования имеет циклические этапы.
так и немцы..загибаются.
нацики в загоне...либерасты на подъеме=пи..дец германии.

Вик
11.01.2016, 22:24
Такое ощющение что всё идет по некому плану.. годов так с 50х..

wolfgunst
12.01.2016, 11:27
всё идет по некому плану
глобальный заговор. Мое любимое))
На самом деле если и существует некий план, то фрау Меркель форсирует его выполнение в лучших традициях "догоним и перегоним".

Вик
12.01.2016, 15:01
Да не.. как раз таки создать напряжёность в обществе часть этого плана..

sansan
13.01.2016, 14:34
Девочки такие девочки...

http://cageside.ru/media/video-samyj-krutoj-zhenskij-boj-v-istorii-mma-ronda-rouzi-protiv-holli-holm/

Scorpy
01.03.2016, 15:02
я сама )))

https://scontent-cdg2-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtf1/v/t1.0-9/12804883_1125861264111629_6929528362685300152_n.jp g?oh=dab73d398c59dd296c91a9782a96c953&oe=57696667

Консультец
01.03.2016, 20:47
любая форма жизни или структура функционирования имеет циклические этапы.
так и немцы..загибаются.
нацики в загоне...либерасты на подъеме=пи..дец германии.

Правда беларусня вымрет раньше и ничего про п-ц Германии не узнает

sergN
02.03.2016, 12:08
сейчас вообще бардак в мире,
по сравнению с лет 5 назад.
очень сложно сориентироваться.
и дать прогноз.
потому , как невозможно понять -чего тм творец решил с нами учудить.
и как еа это человеки среагируют.

Scorpy
29.04.2016, 09:53
https://scontent-amt2-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xft1/v/t1.0-9/13124437_1169993229698432_995478710095563169_n.jpg ?oh=694a99c66c0961f22508732556dd3992&oe=57BC9020

Стакан это созданный мужскими патриархальными шовинистами как инструмент порабощения женщин!

sergN
29.04.2016, 23:15
пусть лакают из блюдца?

Scorpy
01.02.2018, 11:20
https://banana.by/uploads/posts/2018-02/1517464263_banana.by-prikoli-23.jpg

Scorpy
06.02.2018, 11:38
https://scontent.fhen1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/27459956_763244473867449_6826921423828633193_n.png ?oh=dc7edd331bc00258fc760b8a2689db92&oe=5B0F2664
#фемшиза

В «Формуле-1» грандиозный скандал: под давлением радикального феминизма боссы отказались от приглашения грид-герлз на Гран-при и все гонки поддержки.

Как сообщило руководство серии, многолетняя традиция не соответствует новым ценностям бренда и противоречит современным социальным нормам. Девушки, считавшиеся таким же продуктом гонок, как шампанское на подиуме, покидают и трек, и церемонию награждения.

Болельщики, фанаты и персонал команд остро и яростно выразили недовольство новыми порядками, но критика моделей, потерявших заработок, прозвучала весомее всего. Десятки (если не сотни) девушек, за которых все решили феминистки, не скрывают досады.

sergN
06.02.2018, 12:28
да...ну ктто теперь будет смотреть на этих недоросликов типа , росси педросси...
когда рядом нет красавиц....реальные хоббиты.

Scorpy
24.02.2018, 22:42
https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/fr/cp0/e15/q65/24899754_240995506437132_6803431544003542440_n.jpg ?efg=eyJpIjoidCJ9&_nc_eui2=v1%3AAeGKf-AEkXqBQs6s7ZHEEGIvRZnpDeMdgVoH8N1IK2UmLNV3kaCfZcLL FbJ3VppY-n1R5Bh47iDA1B8pPVyF47XJGDTceUSpsSIqjwKFezFCpw88KzH PzrjZjPxnHr8W3rs&oh=870f18a80c2bc0755bf9ba1857dd2f03&oe=5B1C1541
пока мушчинки не научаца ражать и кормить грудью ни о каком равенстве не можэ быть и речи, надо положыть конец этаму мужскому шовинистическому обществу.
https://m.facebook.com/femexplanation/albums/240993416437341/?refid=13&__tn__=%2Cg

Scorpy
10.03.2018, 10:24
- Женщины долгое время боролись за свободу от "кухонного рабства". У нас, мужчин, с такими женщинами все просто - не умеешь готовить, не любишь убираться - зачем ты вообще тогда нужна? Живи в таком случае с мамой. Мы изобрели мультиварки и прочие бытовые приборы, заменяющие труд женщин, и живем как ни в чем не бывало. Это позволило нам не связывать себя обязательствами с какой-то конкретной женщиной, а просто приводить в гости разных. И не дарить вам за ваши труды на такие вот праздники подарки. Ведь дарить их вам абсолютно не за что. Вы даже и детей то толком не рожаете, если только одного, да и то - для себя. Что ж, за сэкономленные на подобные праздники деньгах и возможность потратить их на самого себя, вам тоже спасибо!

Цветы купите себе сами.

Источник.https://vk.com/truealfa?w=wall-140809469_74905

sergN
10.03.2018, 11:28
да и одеваются они в основном друг для друга (друг против друга)..
анахронизм.
а вообще всё это грустно. (когда смотрю на текущее положение вещей-не могу найти место своё...и не понимаю-где место для моих детей
не ну это их проблема...но я-то не понимаю)

freeze
11.03.2018, 17:02
http://www.domsovetov.by/imagehosting/2018/03/11/thumb_38795aa536f7241f2.jpg (http://www.domsovetov.by/imagehosting/2018/03/11/38795aa536f7241f2.jpg)

sansan
12.03.2018, 05:44
https://pbs.twimg.com/media/DX2QQ88WsAACigt.jpg

sansan
12.03.2018, 06:58
https://c.radikal.ru/c04/1803/84/ddda69ec3483.jpg (https://radikal.ru)

Scorpy
03.04.2019, 17:43
x_btbNvipBw

Scorpy
22.02.2022, 08:47
совсем мужыков не осталось, всё самой делать приходица
https://banana.by/uploads/posts/2022-02/1645506284_banana.by-prikoli-10.jpg

Scorpy
01.03.2023, 16:38
жэншчынкі-пілоты просят фемініздак оставіть іх в покое.