PDA

Просмотр полной версии : Выселяют из квартиры


Юра Добриденев
14.07.2013, 17:42
Выселяют из квартиры, говорят непредвиденные обстоятельства (договора нету). Когда искали спрашивали чтоб минимум на 2 года, хозяева клялись и божились что так и будет. В рекламке по всему Гомелю сдаётся всего 39 квартир, из которых большая часть в центре, по ломовой цене или далеко от стройки, хотя тоже цена ненормальная. Почему такое маленькое предложение тяжело понять, может шуганули тех кто не регестрируется, может сентябрь на носу.
Если есть информация о каких нибудь вариантах буду очень благодарен.
Семья: я с супругой и ребенком 5 месяцев (тихий). Желательно на долгий срок. В идеале 2х комнатная где нибудь на протяжении от Солнечной до района станочных узлов (там участок) или немного дальше (до сельмашевского дворца молодежи),но рассмотрю все варианты. Гарантирую оплату, мелкий бытовой ремонт, уход за квартирой и конфиденциальность, по возможности нормальные отношения с соседями. Можно совсем без мебели, но если есть кухня, то хорошо.
Супер ремонтов не нужно, мы люди простые. Если будет нужно, то и сами обои поклеем и поремонтируем сантехнику.
Пишите в личку или по телефону 6824259 (vel) Юра.
зарание благодарен.

Tiger
14.07.2013, 23:25
Я собираюсь переселяться со съемной двухкомнатной квартиры в районе Ледового дворца в конце этого месяца. Плачу сейчас 125. Вроде на ближайший год, а то и больше хозяйка не планировала ее использовать. Могу уточнить

omegian
15.07.2013, 00:08
125 за двушку [рыдает]

misha
15.07.2013, 00:08
Да. Особенно пятерка на конце впечатлила.а дорого тогда это сколько?

Tiger
15.07.2013, 00:10
Мы потихоньку договаривались о снижении цены за счет образцового поведения жильцов. Изначально 150 было.

Юра Добриденев
15.07.2013, 01:10
Я собираюсь переселяться со съемной двухкомнатной квартиры в районе Ледового дворца в конце этого месяца. Плачу сейчас 125. Вроде на ближайший год, а то и больше хозяйка не планировала ее использовать. Могу уточнить

Спасибо большое, но далековато, все таки. Просто родители около ГИППО живут, иногда с ребенком приходится помогать, т.к. я на участке постоянно. Если бы без ребенка, то был бы хороший вариант.

Zmeevik
15.07.2013, 08:34
125 за двушку [рыдает]
я с женой в смолевуде двушку за 100 снимаю:ds:но это правда скорее исключение.

Вик
15.07.2013, 09:49
Знакомый на Кирова двушку снимает за 120. Через месяц сезжать будет, мона спросить. Но правда квартира на продаже, ходят смотреть и в любой момент....

Юра Добриденев
15.07.2013, 10:46
Знакомый на Кирова двушку снимает за 120. Через месяц сезжать будет, мона спросить. Но правда квартира на продаже, ходят смотреть и в любой момент....

Вик, спасибо, но на чемоданах с малым ребенком не хочется.