PDA

Просмотр полной версии : Подоконник из литого камня


Morozov
05.09.2013, 20:19
Хочу на кухне сделать под окно подоконник из литого камня в стиль столешницы на кухне. Стоит так делать или лучше остановиться на стандартном белом пластике под стать окон?

magari
05.09.2013, 20:31
Morozov, что значит лучше?
Вопрос только в наличии денег.

Славка
05.09.2013, 20:42
Если делать цельно и в стиль, то подоконник должен быть на той же высоте, что и столешница кухни. имхо

magari
05.09.2013, 20:45
Славка, Чойта? А если окно на противоположной стене?

Славка
05.09.2013, 23:51
На противоположной тогда в цвет окна ;) Я сразу свою кухню представляю :)) У меня рабочий стол по двум стенам будет и 2 окна. Есть мысль подоконник объединить со столешницей. Правда пока трудновато себе это представляю.

Семиход
06.09.2013, 18:08
...Есть мысль подоконник объединить со столешницей...

Я у себя так делать буду.

---------- Сообщение добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее было в 17:07 ----------

Хочу на кухне сделать под окно подоконник из литого камня в стиль столешницы на кухне.

А что за литой камень?

Задорный
08.09.2013, 21:00
Я бы не стала так делать на кухне. Дорого, а зачем? Смысл какой? Я бы сделал обычный белый подоконник. Но только не из пластика, а добротный деревянный.

magari
08.09.2013, 21:03
Я бы не стала

Я бы сделал

с полом неопределились?

Лапушка
09.09.2013, 18:37
А что по этому поводу дизайнеры говорят? Вы где-то уже подобное видели, что захотели у себя так сделать? Я ничего такого раньше не видела. Или вы решили отличиться?

Задорный
09.09.2013, 18:42
с полом неопределились?

Банальная опечатка. Вам смысл есть придираться? У меня и хуже бывает. В теме лучше общаться по существу, а то еще и орфографии может придецца учицца, чтобы тута пообщацца.

ister
10.09.2013, 06:50
на кухне подоконник из камня или плитки - это очень функционально... кухня - наличие горячих кастрюлек, чашек,тарелок. не нужно бегать и искать поставку под горячее. всегда есть возможность поставить на такой подоконник..ещё удобнее такой подоконник мыть... а ещё это может быть очень интересный элемент дизайна кухни..

Linda
10.09.2013, 09:49
на кухне подоконник из камня или плитки - это очень функционально... кухня - наличие горячих кастрюлек, чашек,тарелок. не нужно бегать и искать поставку под горячее. всегда есть возможность поставить на такой подоконник..ещё удобнее такой подоконник мыть... а ещё это может быть очень интересный элемент дизайна кухни..

Мне человек, который занимается кухнями сказал, что искусственный камень желтеет, если на него ставить горячую посуду с огня.
А что касается дизайна, то если столешница светлая, то можно еще подоконник таким же сделать. А если темная, то по-моему не очень-то это красиво будет.

wilson
19.09.2013, 23:51
У нас столешница обычная на кухне заменяет и подоконник в том числе - просто ее ширина была не 60см, а 80см.