PDA

Просмотр полной версии : Бамбук


Задорный
06.09.2013, 20:27
Мне очень нравится отделка комнат для дачи из бамбука... А может и не только для дачи. Для спальни этот материал не пойдет, а вот для прихожей и дачной гостиной-кухни - самое оно. Вам нравится этот материал?

Вик
06.09.2013, 20:31
Мне очень нравится отделка комнат для дачи из бамбука... А может и не только для дачи. Для спальни этот материал не пойдет, а вот для прихожей и дачной гостиной-кухни - самое оно. Вам нравится этот материал?

Кались почём и куда звонить?

Крис
06.09.2013, 20:51
Насколько я знаю - бамбуковые обои - это удовольствие не дешевое, но у него есть большое преимущество, что стены не надо ровнять и можно эти обои сажать на жидкие гвозди. Они очень тяжелые. Обойный клей тут не покатит.

sergN
06.09.2013, 22:32
парный троллинг/маркетинг?
не удивлюсь.

Солнце
08.09.2013, 20:55
Я посмотрела через поисковик - довольно дорого они стоят эти бамбуковые обои. Красиво - не спорю, но мы будем выбирать более бюджетный вариант.

Задорный
08.09.2013, 20:58
Кались почём и куда звонить?

Пока еще не знаю) Сам только буду искать где и почем. Просто увидел как сделал отделку сосед и очень захотелось что-то подобное. При этом можно выбрать бамбук не желтый, а фисташкового цвета. Очень прикольный цвет.

Лапушка
09.09.2013, 23:42
Там кажись швы надо скрывать разрезанным цельным бамбуком, который будет выступать полукругами сантиметров на пять через каждый шаг ширины полотна (кажется метр). Мебель тогда вплотную к стене не придвинешь.

Монстр
10.09.2013, 15:27
Там кажись швы надо скрывать разрезанным цельным бамбуком, который будет выступать полукругами сантиметров на пять через каждый шаг ширины полотна (кажется метр). Мебель тогда вплотную к стене не придвинешь.

Пять сантиметров - это вы круто слишком хватили :ai:. Если бы оно было так, то этот материал вряд ли бы вообще пользовался популярностью. Думаю вы преувеличиваете.

Пани
20.09.2013, 18:34
Видела в живую - швы видны однозначно, но хозяева не закрывали ничем - им так нравиться. Бамбуком была выделена только одна стена. Не обязательно сверху бамбуком закрывать швы. 5 см - это много, надо думать над планками шириной 2-3см и толщиной 1-2 см, возможно не в тон, а контрастные к основному полотну.