PDA

Просмотр полной версии : Подскажите кто знает


aleks-vas
09.12.2013, 17:10
Было получено разрешение на строительство двух гаражей. Один построен. Хочу его сдатью Подскажите. Если сдам один гараж из двух. В дальнейшем повторно не придется получать разрешение на строительство второго. И конечно же спросите, а почему не построить два и сдать оба одновременно. Тона то есть причины материальные и юридические, поетому и спрашиваю. Смысл в том, что сдав один гараж, смогу я построить второй по этому же разрешению? Не онулируется ли оно.

polyzadumchivy
09.12.2013, 18:07
Мы спросим другое. В разрешении на строительство эти два гаража идут как один объект? Я бы на вашем месте беспокоился, примут ли у вас один гараж, если их два в разрешении. Если это единый объект, то принять могут как первую очередь. В таком случае проблем с постройкой второго гаража (второй очереди) не будет. Но согласятся ли принимать так поочередно - это вопрос исключительно к принимающей организации.

aleks-vas
09.12.2013, 23:28
в разрешении на строительство написано гараж №1(из газосиликатных блоков и размер), гараж №2 (из металлоконструкций и размер), на плане застройки два отдельно стоящих гаража под номерами 1 и 2 :bw:

polyzadumchivy
10.12.2013, 10:20
Тогда вообще непонятно в чем проблема. Если примут один гараж, то кто вам помешает потом строить второй, разрешение же не будут вырывать из ваших рук.

aleks-vas
12.12.2013, 16:37
спасибо понял