PDA

Просмотр полной версии : водное путешествие


artexpress
24.02.2014, 20:07
Не удержался и решил выложить ссылку.
На яхте из Витебска в Финляндию. Онлайн-дневник Владимира Конарева (http://news.vitebsk.cc/2013/06/21/na-yahte-iz-vitebska-v-finlyandiyu-onlayn-dnevnik-vladimira-konareva/#prettyPhoto)

Это отчет нашего (в общем-то) земляка о походе на самодельной яхте. Прочитал на одном дыхании. Фотографий маловато, но атмосфера передана.
Я не отпускаю свою мечту о подобном походе. Хотя у меня в активе только самодельная фанерно-стеклопластиковая лодка, которую я и на воду-то не спустил (тут отдельная история) и проект каноэ для одного минчанина - я верю, что строительство дома когда-нибудь закончится и моя мечта о морском путешествии осуществится! Я постоянно обдумываю варианты конструкции своей будущей лодки (вероятнее всего - катамарана). Опыт проектирования и строительства той-самой недоделанной лодки был очень ценным.

Вик
24.02.2014, 20:25
artexpress, не ну прямо садист... вскрыл муки юности и солью посыпал...:eu:

artexpress
24.02.2014, 20:27
artexpress, не ну прямо садист... вскрыл муки юности и солью посыпал...:eu:

А нечего мечты пеплом посыпать!

Вик
24.02.2014, 20:30
Быт заив.... Ну и як сказала мну одна из кандидаток в супруги "а где буду я в это время".

ister
24.02.2014, 21:08
Вик,
рядом...
а если нет, то пусть борщи варит

Вик
24.02.2014, 21:47
ister, чтоб "рядом" надо яхта минимум метров 8 длиной. Тогда это будет как в киношке... В том что на фотах... ну кхм... если что долго бегать не выйдет...

Prosto
24.02.2014, 23:48
Я не отпускаю свою мечту о подобном походе. Хотя у меня в активе только самодельная фанерно-стеклопластиковая лодка, которую я и на воду-то не спустил (тут отдельная история) и проект каноэ для одного минчанина - я верю, что строительство дома когда-нибудь закончится и моя мечта о морском путешествии осуществится! Я постоянно обдумываю варианты конструкции своей будущей лодки (вероятнее всего - катамарана). Опыт проектирования и строительства той-самой недоделанной лодки был очень ценным.
сначала надо тут проверить судно http://s13.ru/archives/74274

-gr-
25.02.2014, 11:17
Быт заив.... что есть то есть. а хочется чего то такого....