PDA

Просмотр полной версии : Где в гродно купить палстификатор для стяжки ТП?


_shura
03.05.2014, 22:16
Все привет. Собственно сабж - Где в гродно купить палстификатор для
стяжки ТП?

В гемме ничего нет, завтра в ОМУ и на рынок. Я в шоке.

AAV
03.05.2014, 23:55
Я в Могилеве покупал в Оме. Если нет в наличии, то можно заказать, привозят быстро. Зайдите на их сайт и посмотрите есть ли в наличии у вас в Гродно.

sergN
04.05.2014, 00:20
не кипишуй.
фейри продается в каждом гастрономе.
не фонтан , но покатит на все 90%

Saburoff
04.05.2014, 00:48
лучше фэйри - пенообразователь... думаю, можно договориться в ближайшей пожарке...

Славка
04.05.2014, 09:54
В стяжку тёплого пола пенообразователь и ферри... да уж...

AndreyZvorygin
04.05.2014, 10:31
не кипишуй.
фейри продается в каждом гастрономе.
не фонтан , но покатит на все 90%
Никогда не понимал этого подхода.

Nick_Shl
04.05.2014, 10:38
Суперпластификатор в "Новоселкине" стоит 18 тыс. литр, хватает на 100 кг цемента. Звчем в таком случае фейри?

sergN
04.05.2014, 11:32
AndreyZvorygin, фейри- заменитель пластификатора , когда нет нормального пластификатора.
мало ещё строил , чтобы понимать..и учился плохо.
Славка-ты тоже слегка от работы отупел? сходи в отпуск.
прежде чем писать- подумайте...
Nick_Shl, был вопрос-есть ответ и заполни профиль свой- откудава

Славка
04.05.2014, 11:53
sergN, При отсутствии пластификатора фери замечательный заменитель в кладочных смесях. Для стяжек тёплого пола применяется совершенно другой состав. Поэтому действительно подумайте, прежде чем что-то рекомендовать, тк не только повышение пластичности необходимо. Да и процент добавления пластификатора известен точно, отсутствие лишнего, чего не скажешь про ферри. Дозировать на глаз его или на вкус?
Нет сейчас проблем с покупкой пластификаторов, чтоб экспериментировать со своим тёплым полом. Фери, мыло - от бедности и безысходности

sergN
04.05.2014, 12:27
Все привет. Собственно сабж - Где в гродно купить палстификатор для
стяжки ТП?

В гемме ничего нет, завтра в ОМУ и на рынок. Я в шоке.

я чё , бля, один читать умею??

Славка
04.05.2014, 13:09
sergN, видно да. Человек был ещё только в одном магазине. Вряд ли в Гродно всего один магазин.


_shura, ООО "БрестИмиджСтрой ул.Советских Пограничников 52
Телефон: +375(29)233-13-07

AndreyZvorygin
04.05.2014, 13:51
AndreyZvorygin, фейри- заменитель пластификатора , когда нет нормального пластификатора.
мало ещё строил , чтобы понимать..и учился плохо.

прежде чем писать- подумайте...

фейри - это синтетическое моющее средство с очень высокой кратностью и высокой стойкостью пены. То есть пластифицирующий эффект однозначно будет, но ни о какой стабильности речь не идет, очень легко пенобетон сделать, вместо обычного бетона. Если уж на то пошло - пожарный пенообразователь более правильную пену дает, хотя - это тоже глупость, когда рынок завален недорогими и качественными преобразователями. Это я утверждаю, как человек, который учился хорошо и, кстати, по теме. Если на что-то влияет - я из Минска.

А ваш совет сродни совету использовать вместо совковой лопаты вилы, с прикрученной для удобства фанеркой.

Славка
04.05.2014, 13:58
Ферри и пенообразователь ко всему прочему имеет побочный эффект - вовлечение воздуха и увеличение пористости, а это не есть гут для тёплого пола

AndreyZvorygin
04.05.2014, 14:29
Ферри и пенообразователь ко всему прочему имеет побочный эффект - вовлечение воздуха и увеличение пористости, а это не есть гут для тёплого пола
А я что написал?
Но, воздух - фиг бы с ним, если бы была стабильность параметров. Кто знает, какие именно ингибиторы были в конкретной бутылке с моющим? А потом появляются темы: "почему бетон крошится?"

_shura
04.05.2014, 14:52
гамма - самый большой гипер В гродно, поэтому если там нет, то как я правильно предположил, В других гиперах пластификатора тоже нет, а насос уже приехал.

GIM
04.05.2014, 15:04
_shura, Что это за непонятные люди на насосе если такой простой вопрос с пластификатором они не могут решить( я так понимаю они заливают стяжки или они проходили просто мимо?)

santeam
04.05.2014, 23:18
_shura, позвоните на Курчатова http://stroysya.by/
в прошлом сезоне вроде видел у них

_shura
05.05.2014, 09:50
sergN, видно да. Человек был ещё только в одном магазине. Вряд ли в Гродно всего один магазин.


_shura, ООО "БрестИмиджСтрой ул.Советских Пограничников 52
Телефон: +375(29)233-13-07
абонент заблокирован.

_shura, позвоните на Курчатова http://stroysya.by/
в прошлом сезоне вроде видел у них

1000 раз огромное спасибо! Есть в наличии, поехал покупать )))

Тему можно закрывать.