PDA

Просмотр полной версии : Помогите найти дом на Полигоне!!


Хатанга
28.06.2011, 21:05
Очень нужно найти дом со следующими приметами:
По правую сторону от центральной улице,если смотреть от главного въезда на Полигон.
Находится на улице,где строятся несколько цыганских семей,но и русские/белорусские тож есть.
Блочный,в несколько уровней.
Не полностью крыта крыша.
Забор-частично и из бетона с металлом.
Цвет забора в тон крыше, а крыша- что-то коричневое, ближе к оттенку цвета глины, но с зеленым ( подозреваю, что зеленое - это пленка или что-то типа того).
У хозяина дома - машина металлик, а цвет из тех,что называют "брызги шампанского" или около того.
Такое вот отрывочное описание т.к. его передали через несколько человек.
Вроде там видели моего коня совсем недавно... Вроде он прибился к ним и его видели соседи.
Пожалуйста! Уважаемы Полигончане! Посмотрите по сторонам - может вы видели похожий дом или похожую машину у ворот? Буду очень благодарна за подсказки и наводки о том, где это может быть.
Пол дня в субботу и сегодня ездили по полигону,но пока ничего,даже близко похожего найти не удалось.
И еще, большая просьба!! -если вдруг кто-то что-то видел и это вправду цыгане, то ничего не говорите и не давайте им знать! Они очень сложный народ, с немотивированными поступками, вот тогда точно могут его реально "съесть"...
И,пожалуйста,не надо шуточек... Кони находятся и через три года... Я на это надеюсь.
Спасибо!
PS.Тему дублировала и на других форумах.Надеюсь это правил данного форума не нарушает. Если что - извините!