PDA

Просмотр полной версии : Бесплатный ли отдых я выиграл?


майкл
01.08.2014, 18:13
Вчера вручили мне сертификат на отдых в Турции с бесплатным проживанием и экскурсионной программой на двоих человек от фирмы Бауер (BAUER). В апреле еще на Оме какая-то акция была, задали несколько вопросов, заполнили карточку и позавчера позвонили, пригласили на вручение. Сходил - дали данный сертификат и долго рекламировали шерстяное спальное белье, пытаясь его соответственно и продать. Таких счастливчиков (?) вчера было более десятка, а всего, как я понял, и того более. Не развод -ли? Может сталкивался кто с таким нежданным-негаданным "счастьем"?

AndreyZvorygin
01.08.2014, 18:35
Дайте сертификат мне. Я все узнаю и все подробно вам расскажу.

vezunchik
01.08.2014, 18:36
майкл, знакомые сталкивались... в их случае от них требовалось только оплатить проезд. Но стоимость проезда как оказалось неплохо покрывает стоимость путевки.

Nick_Shl
01.08.2014, 18:43
майкл, знакомые сталкивались... в их случае от них требовалось только оплатить проезд. Но стоимость проезда как оказалось неплохо покрывает стоимость путевки.А что если не оплачивать, а сказать, что сам как-нибудь доберусь? :D
Самому-то дешевле выйдет. Только все записывать на диктофон... так, на всякий случай для суда :D

майкл
01.08.2014, 18:45
майкл, знакомые сталкивались... в их случае от них требовалось только оплатить проезд. Но стоимость проезда как оказалось неплохо покрывает стоимость путевки.

О, моя ситуация. Мне тоже только проезд оплатить надо - подозреваю, что за сумму, с которой будет очень жалко расставаться.
Nick_Shl, вариант добираться самому в сертификате также указан, как возможный
Вот здесь http://bauer.by/otzivipoezdka/ отзывы уже прокатившихся

magari
01.08.2014, 19:22
майкл, знакомые в прошлом (или позапрошлом, уже не помню) году выиграли. Купили сами авиабилеты. Номально съездили. Всё понра. Заявленный отель полностью соттветствовал ожиданиям. Крепкая четвёрка.

Kiz
01.08.2014, 19:44
Моя мама тоже типа выйграла от этого Байера, только надо было сходить в ресторан и купить там посуду потом за 1к$. Естественно мы ничего не купили и покупать не собирались. А когда спросили о поездке - извините, что вас не выбрало лото\судьба\фортуна и т.д.

Юра Добриденев
01.08.2014, 19:52
вы считаете это настоящими отзывами ?
На счет проезда. У нас с прошлой поездки появился один очень хороший приятель в Турции. Зовет уже второй год к себе бесплатно пожить. Только стоимость билетов для физ лиц примерно как стоимость недорогой путевки. Туроператоры выкупают целые рейсы в сезон, поэтому у них дорога гораздо дешевле. Есть, конечно, способы как-то за пол года словить халяву, но этим нужно заниматься. Такая ситуация, вроде, по Турции, Египту и Болгарии, если не ошибаюсь. Есть направления где самостоятельный проезд не дороже чем у оператора, но это менее популярные ("попсовые") места.

magari
01.08.2014, 19:54
майкл, единственный момент уточните про трансфер от аэропорта и обратно. Мои вроде как на таксо ехали туда и обратно, что ни разу не дёшево.

---------- Сообщение добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее было в 18:53 ----------

Юра, есть масса вариантов лететь лоукостами из того же Вильно.

Славка
01.08.2014, 22:06
Эти "бесплатные" путёвки раздают налево и направо!
Родственник на вопрос о зарплате ляпнул что получает 25 млнов и уже через 5 минут выиграл тур на двоих :)))

Orange
01.08.2014, 23:46
Недавно на телефон мужу звонили, проводили соцопрос про отдых (когда, где, сколько), через пару недель муж выиграл путевку. Вернее ему позвонили и пригласили за выигранной путёвкой. Условие было придти с кем-нибудь. Типа приведи друга. Или жену, может жён легче обрабатывать. Мы не пошли, а то были в числе тех счастливчиков с Майклом :) Пару лет назад знакомые ходили, посидели в какой-то столовке, поели гречневой каши с котлетами и еле отбились от покупки супер пледов.

Юра Добриденев
02.08.2014, 22:46
Юра, есть масса вариантов лететь лоукостами из того же Вильно.
Мне до Вильнюса еще пол тыщи км как-то нужно проехать.

bullet_fox
03.08.2014, 00:13
Сегодня жене пришла СМС, что выиграла мульен.

Славка
03.08.2014, 00:20
bullet_fox, мне пару дней назад. 750000 фунтов
и жене тоже

bullet_fox
03.08.2014, 00:24
А так хочется быть мульянером:ag: