PDA

Просмотр полной версии : Релизы


Skiper
01.07.2011, 21:01
Делимся выходом в свет новых альбомов, синглов, клипов, а так же кинопремьеры и так далее.

Skiper
01.07.2011, 21:05
http://www.youtube.com/watch?v=RzpRU347BDU&feature=artistob&playnext=1&list=TL2OC_QgmgorE

Skiper
01.07.2011, 21:07
Новый альбом ANTHRAX – дождались-таки!

На своей странице в Twitter’e гитарист ANTHRAX Скотт Ян назвал дату выхода нового студийного альбома металлистов за последние восемь лет.

” В альбоме “Worship Music” поставлена точка! Наш десятый альбом – это полная чума! Я только что прослушал его на полной громкости, поэтому никакого сомнения. Вы сможете сами убедиться в этом 13 сентября!”

P/S

В европейской части земного шара альбом появится в свободной продаже даже на день раньше – 12 сентября!

http://concert.by/wp-content/uploads/2011/07/7420.jpg

Skiper
01.07.2011, 21:20
Stereo MC’s подготовили новый альбом

Британская хип-хоп-группа, последний раз радовавшая своих фанатов подобным образом три года назад, записала свой очередной альбом. Работа под названием «Emperor’s Nightingale» станет седьмым студийным альбомом Stereo MC’s. Однако сами участники бэнда заявляют о новом революционном подходе к его записи.
Бессменный фронтмен Stereo MC’s Роб Бирч в одном из последних интервью поведал о том, чем же их новая работа отличается от всего, что выпускалось ранее. Ключевой особенностью станет уход от семплинга, как основного музыкального инструмента.
Так, раньше участники группы строили свой материал на отрывках из чужих работ, приукрашенных голосом Роба или бэк-вокалистов. Теперь же Stereo MC’s будут полноценным ансамблем с гитарами, ударными и вокалом. «Нам, на самом деле, пришлось переучиваться делать музыку. Но когда ты чувствуешь прогресс и видишь, что воспроизводишь звуки, которых раньше никто от тебя не слышал, то это только подогревает энтузиазм», – комментирует новую работу Бирч.
«Emperor’s Nightingale» появится в свободной продаже в сентябре и станет дебютным альбомом группы на мультижанровом берлинском лейбле !K7.

http://www.streetmasters.by/wp-content/uploads/2011/06/027024.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=kezbMtlwW5Q&feature=player_embedded