PDA

Просмотр полной версии : Интервью с DOLBO.BY


Славка
12.05.2015, 22:30
Интервью с DOLBO.BY http://www.domsovetov.by/customavatars/avatar11_3.gif

• Как сильно изменился форум за эти годы?

Сильно изменился. ушло много людей, с которыми общался. потерялось ощущение давно знакомых старых товарищей.


• Ты часто помогаешь людям в реале. А как решаешь, кому помочь, а кому нет?

Часто помогаю))) в основном советом. Это моя работа))


• Не могу пропустить твою любовь к крыскам, ты к ним всегда нежно относился? Или в жизни произошло что-то, пробудившее эту любовь?

Крысы - домашние зверьки. Такие же как кошки или собаки, только живут не долго. За пару лет проходит вся их жизнь от рождения до старости. Крыс жена завела после смерти кошки, которая прожила с нами 15 лет. Сейчас крыс нет, зато есть 3 кота.


• Нет желания сменить капусту на отбивную?

Желания такого нет. Но я понимаю и не осуждаю тех, кто употребляет мертвых животных. Каждый решает сам вопросы своего питания.


• Разрушить, а потом построить или построить, а потом разрушить?

И то и другое очень полезно. Человекам нельзя засиживаться в одинаковой обстановке. разрушение - движущая сила человеческой жизни. Это обратная сторона строительства - одно без другого не бывает.


• Если бы ты был админом, что бы ты разломал на форуме?

Я бы ломал совковый менталитет.


• Тяжело ли существовать в гармонии и равновесии телу и душе?

Тяжело. Тело всегда хочет больше весить, а душа хочет и не может летать.


• Если бы представилась возможность, то чей бы дом ты раздолбал?

Фундамент соседа, который не строит дом.


• Пожелания пользователям Дом Советов?

Ломайте всё, что вам мешает - за руинами вы увидите свет будущего.

Uram
13.05.2015, 10:54
+ за совковый менталитет ))))

Oska
16.05.2015, 00:31
Какое стильное интервью получилось! класс!
Надо же, насколько в гармонии мировоззрение человека и даже его род деятельности. И сколько позитива!
Прям, разрыв шаблона для непосвящённых : " разрушение - движущая сила человеческой жизни. Это обратная сторона строительства - одно без другого не бывает." Точно как сказано!
Вот должны знать заказчики, кого приглашать для сверления, например. Среди всех, кто занимается похожим сервисом, я уверена, только DOLBO.BY просверлит и перепланирует с установкой на "светлое будущее". Почти магия).
И слоган: "Сверлим тоннели-в конце их свет!" или "Только в конце НАШИХ тоннелей вы увидите свет! "
Я без шуток.

А про котов-интересная тенденция)). Животные постепенно становятся крупнее. Кто после котов может быть? )))