PDA

Просмотр полной версии : Интервью с Bullet_fox


Славка
14.05.2015, 17:33
Интервью с Bullet_fox http://www.domsovetov.by/customavatars/avatar57_1.gif

• Пуля и лиса… Увлекаешься охотой?

Был пару раз на охоте. Друзья стреляли ,а я на веслах.
Пуля - это наша первая собака. Fox- это не лиса, а фокстерьер. Получается фокстерьер по кличке Пуля.


• Какое слово для тебя в этом списке лишнее: фостерьер, интерьер, экстерьер, кавалер?

Интерьер. Т.к. у меня есть фокстерьер Денис Петрович, у него отличный экстерьер и он знатный кавалер.


• К строительству дома созрел из-за увлечения собаками?

Отчасти да. На что только не пойдешь ради собак. Даже пришлось им сделать две комнаты в доме с отдельным входом.


• Многие обращают внимание на аватар, а меня всегда мучал вопрос, что это у тебя за мумия?

Это не мумия. На старом форуме у меня была красная морда, в то время я сильно пил, а сейчас я белый и чистый. Шутка.


• У тебя появилась возможность стать невидимкой в течение часа, где и рядом с кем ты бв оказался?

А мне это надо?


• Форум изменился за эти 4 года? Нужны ли ему перемены?

Да. Одни уходят другие приходят. Кто-то просто свалил, кому-то надоело, а некоторые обиделись.
Перемены нужны. А то засосет строительный форум в болоте трепа. Мало свежей крови. Старики построились и им бы потрепаться, а строительной молодежи мало. И главная проблема: в строительной ветке можно неделю ждать совета и не дождаться.


• А пожелания домсоветчикам будут?

Быть терпимее.
А кто строится, быстрей построиться и получать удовольствие от жизни в доме.

bullet_fox
14.05.2015, 18:03
Шота я перепутал какие у меня аватарки на форумах:ah:

Славка
14.05.2015, 18:07
@bullet_fox, таки мумия? :))

bullet_fox
14.05.2015, 18:20
Не, это сложенный свитер.

no name
14.05.2015, 18:26
@bullet_fox, страшненький

bullet_fox
14.05.2015, 22:26
А то!