PDA

Просмотр полной версии : Интервью с Sanyok


Славка
17.05.2015, 00:11
Интервью с Sanyok http://www.domsovetov.by/customavatars/avatar6_18.gif

• Как менялся форум или твоё отношение к нему за эти годы?

Какое-то время форум был частью моей повседневной жизни. Всё свободное время я посвящал форуму и чату...даже жена-санёка пару раз не в шутку порывалась написать Славке, чтобы обрезать мне доступ на портал...именно Портал. Но время шло...мои профессиональные интересы если не круто, то значительно поменялись. Пришлось делить время теперь с профессиональными порталами и ДС....чаще не в пользу ДС.... Но я всегда с ВАМИ.!!!!!...у меня даже подписка на смартфоне на новые темы и ответы в темах)).. В своё свободное время, особенно по глубоким ночам я всегда проверяю последние новинки. А ПОРТАЛУ ДС +100500 по 100500!!!!... ДС - это динамично развивающийся портал, впитавший в себя все основные функции познавательно-образовательно-развлекательно-научно-строительного ресурса.


• С какими знаниями ты пришел на форум и как сильно продвинулся в «самсебестрое» за эти годы?

Я пришёл на форум ИхДома ещё в далёком 2007 году...мне тогда нужна была информация по регистрации строений, по отоплению. Знания у меня были базовые:типа вот это кирпич - его кладут так, вот это доска - её прибивают во так, вот это железка - её приваривают вот так.... Источника для современных подходов и знаний и меня не было - всё по-старинке, но капитально надёжно. Именно тогда образовался и самоорганизовался именно тот самодостаточный костяк форумчан(или косяк)), который не пошел на политическом поводу ИхДома и создал свой сайтик..точнее было несколько пробных версий, состоящий из двух-трёх тем и пары десятков постов...в итоге всё это переросло в то, что мы сейчас имеем. Это не могло не сказаться на развитии "самсебестрое", естественно.. Некоторые идеи были наглым образом подсмотрены на форуме и скопированы в жизнь. Много чего было предложено для форумчанам, и я надеюсь, что мой пусть и временами глупые старомодные советы хоть кому-то пригодились. как-то так....


• Сильно ли изменилась твоя жизнь за эти годы? Много было перемен?

Сильно!.. Жизнь шла параллельно... за эти годы я встретился со своей будущей(теперь уже настоящей) женой, сделал ей предложение, образовалась наша семья, я закончил второе высшее профессиональное образование и приступил наконец-то к работе, о которой всю жизнь мечтал (теперь я понял какой я был тогда дурень))))...накрыл крышу дома... получили с женой хоть и маленькое, но своё жильё....Родили сына....как я писал выше, моя профессиональная деятельность немного поменялась, но суть осталась прежняя....и самое главное - я наконец приблизился к зарплате в 700уе.))..(на руки естественно меньше).


• Фёдор Саныч плитку научился укладывать?

ФёдСаныч научился плитку снимать)))... Как говорит Долбо - чтобы создать новое иногда нужно что-то разрушить))..может я наконец-то положу плитку в ванной квартиры..заодно и ФёдСаныч подрастёт. А ещё ФедСаныч научился в свои 2,2 года включать мультики из ютутба не настенном телике через смартфон))..я до сих пор не могу понять, как он это делает???.. Вот теперь думаю, что лучше - учить тупо тупо класть плитку по 50уе за квадрат или развивать его интеллект за 500уе в месяц.


• Стакан наполовину пуст или наполовину полон? Ты в жизни больше оптимист или...

Я стараюсь быть реалистом....реально оценивать имеющуюся ситуацию и что может из моих действий получиться в итоге..максимально возможное количество вариантов...таков я в работе. В жизни я еще не понял кто я. Но ясно пока одно - имущественная жизнь пока не удаётся...вреде не глупее и не дурнее других, но ....


• Если бы ты был волшебником, какими сверхъестественными возможностями ты бы наделил себя?

Видеть людей насквозь...ну не в физическом смысле, конечно)))


• Любое лекарство в больших дозах это яд, но чего больше принес интернет в жизнь людей, негатива или положительного?

Лекарство - это яд (в прямом смысле), который в малых дозах является жизненно необходимым лекарством, спасающим жизнь и делающим её (жизнь)желанной. Так и интернет. вопрос в том, как его использовать и воспринимать...для негатива или для позитива... Наркотические обезболивающие в нужный момент спасли жизнь миллионам людей, но при злоупотреблении ими они принесли миллионы смертей. Каждый находит то, что хочет на найти... Вопрос в том - как и где искать.


• Что бы ты пожелал форуму?

Сохранить свою актуальность ещё лет на 15-20, когда Санёк все-таки повесит на стену котельной свою гидрострелку.....тогда мы поговорим об её обвязке)))))

Prosto
17.05.2015, 08:14
Именно тогда образовался и самоорганизовался именно тот самодостаточный костяк форумчан(или косяк)), который не пошел на политическом поводу ИхДома

так вы раскольники

polyzadumchivy
17.05.2015, 08:44
@Prosto, истинно верующие

no name
17.05.2015, 21:40
"Вот теперь думаю, что лучше - учить тупо тупо класть плитку по 50уе за квадрат или развивать его интеллект за 500уе в месяц."- интеллект, будет руководить укладывающими плитку ))) ну или сверлящими отверстия )))

Андрей.80
17.05.2015, 21:44
Sanyok, как ты умудряешься найти время на стройку, ремонт и на такой огромный огород? Колись.

sanyok
17.05.2015, 23:48
@Андрей.80, а фиг меня знает....)