PDA

Просмотр полной версии : Интервью со Славкой


Славка
19.05.2015, 23:01
Ну вот и настал мой черёд :) Попробую по порядку :) http://www.domsovetov.by/customavatars/avatar9_3.gif

• Сколько ников у Славки?

Всего три. Русскоязычный ник - для общения на форуме. Англоязычный - технический, с повышенными требованиями по безопасности. И новостной, но в 90% под этим ником пишет бот.


• Кого бы ты хотел забанить, но клятва админа не позволяет?

В разные времена это были разные люди :) Я ж тоже человек и у меня бывают разные настроения ;)


• Что будет с форумом через год? Через 5 лет?

Я могу сказать, чего бы я хотел. Хотел бы чтоб форум стал мощнейшим, в своей нише, ресурсом с высокой посещаемостью и самое главное с высокой активностью посетителей. Но время течёт, по сравнению с соцсетями форумы умирающие динозавры и по моим наблюдениям живут и пытаются развиваться только узкопрофильные, специализированные ресурсы. На сегодняшний день мои планы не выполнены и на треть :( К сожалению :( Как не странно, но многое упирается в финансирование.


• Лучше Ауди есть машина на Земле?

Наверное есть, но я на такой ещё не ездил :))) Поэтому лучше Ауди только новая Ауди :))) На самом деле я не фанат одной марки, просто так получилось :))) Пока что не вижу ей достойных конкурентов.


• Чем можно зарабатывать кроме продажи сантехники????


Отделкой, демонтажом херовой отделки и опять отделкой :) Деньги есть во всех сферах.... пока мы туда не приходим :)) И как у нас водится "в чужих руках и шланг толще" :)


• Кому из форумчан сложнее всего было придумать перечень вопросов? Ведь списки индивидуальны!

Вопросы было тяжело придумывать всем. Моя идея нагуглить кучу вопросов и разделить их на всех, с треском провалилась, когда почитал те "стандартные" вопросы. Они годились только на разбавление индивидуальных.
Всего было отправлено около полутора сотен вопросов. А это не пять или десять :)
Я могу только сказать, кому мне было их легче задавать. Не знаю почему, но с вопросами Полузадумчивому у меня была некая лёгкость :)

• Кто такой Геракл и почему его давно не слышно? веселый был персонаж

Человек однозначно ;) Что значит давно? Вон уже по темам бродит :)))))) На всякий случай: читаем ответ на первый вопрос ;)

Ну вот вроде бы и всё ;)

Oska
20.05.2015, 08:12
Славка!! Вынеси своё интервью отдельно, как и все остальные! А то, прям, смешался в теме, скромняга. ))
Тогда хоть можно будет вопросы пообсуждать)).

bullet_fox
20.05.2015, 10:11
Прочитав первый вопрос/ответ, появилось желание спросить про Геракла.
А на последнем получил ответ:)

Alex77
20.05.2015, 14:28
Геракл - это видимо 4-й ник Славки ;)

Славка
20.05.2015, 17:46
@Alex77, Нет, это не мой ник. Потролить я могу и под своим :)

polyzadumchivy
20.05.2015, 17:50
Перефразируя Пушкина:
"Ай да Славка, ай да молодец!"
(я не троллю, действительно хочется сказать спасибо за тот невероятный по объему труд, который был проделан для того, чтобы форум жил)

Tiger
20.05.2015, 17:55
Перефразируя Пушкина:
"Ай да Славка, ай да молодец!"
(я не троллю, действительно хочется сказать спасибо за тот невероятный по объему труд, который был проделан для того, чтобы форум жил)
В цитате вроде про сына говорилось

no name
20.05.2015, 18:37
Геракл это - @polyzadumchivy, 100%

DOLBO.BY
20.05.2015, 18:41
Геракл это - @polyzadumchivy, 100%
яго Alter ego?
тады ён павінен не памятаць што тварыў у некія перыяды часу.

Славка
20.05.2015, 18:42
@no name, нет. Это не он.

Вик
20.05.2015, 19:06
@no name, нет. Это не он.

А кто?
ЗЫ. Не понимаю зачем плодить ники... ну матерись под своим...

polyzadumchivy
20.05.2015, 19:42
В цитате вроде про сына говорилось

я ж говорю - перефразируя. И про молодца это официально одобренный Министерством общего среднего и профессионального образования СССР вариант

Славка
20.05.2015, 21:12
А кто?
ЗЫ. Не понимаю зачем плодить ники... ну матерись под своим...


Уточню :) Я не говорил, что это чей-то клон :) Я сказал, что знаю кто это :)

зы. В ближайшее время планирую установить "клон-киллера", будет автоматом истреблять любые проявления клонирования, не взирая на звания и достижения ;) Под клоном красным шрифтом будет подписывать "правообладателя", а у последнего указаны все его клоны. Думаю отпадёт желание клонироваться само собой.

polyzadumchivy
20.05.2015, 21:54
@Славка, ты искуситель. Мне тут же захотелось завести клона :(((

Oska
20.05.2015, 22:26
Славка, и честно-честно: не жалеешь, что в принципе ввязался в эту затею?? в смысле, сделал форум? что это тебе дало по жизни, помимо лишних забот? ))

no name
20.05.2015, 22:55
@no name, нет. Это не он.

Ну то что чей то дубль из завсегдатаев сразу понятно было.

Prosto
20.05.2015, 22:57
Ну то что чей то дубль из завсегдатаев сразу понятно было.мне нет

Славка
20.05.2015, 23:12
@no name, ошиблась ты опять :)))

Вик
20.05.2015, 23:59
@no name, ошиблась ты опять :)))

Ну интригу закрутил...

polyzadumchivy
21.05.2015, 08:58
значит это Белка

-gr-
21.05.2015, 10:53
интервью Славки со Славкой.... интригующе :)))))))

Славка
21.05.2015, 11:10
@-gr-, это ж не мои вопросы ;)

Korvet068
21.05.2015, 12:37
зы. В ближайшее время планирую установить "клон-киллера", будет автоматом истреблять любые проявления клонирования, не взирая на звания и достижения Под клоном красным шрифтом будет подписывать "правообладателя", а у последнего указаны все его клоны. Думаю отпадёт желание клонироваться само собой.
Что-то мне подсказывает, сели пользователи одной сети зайдут под разными никами, они будут объявлены клонами