PDA

Просмотр полной версии : О рекламе


Славка
03.06.2015, 11:00
Кто где даёт рекламу и какая по вашему мнению оказалась самой эффективной?

sergN
03.06.2015, 11:27
в яндексе и гугле.
только там. (услуги СТО)
стоим на первой странице. дважды.
как реклама и как автоботы решили.

Kiz
03.06.2015, 13:00
Я уж думал, хотите спросить ммнение о упорядочиванию постов в соответсвующей ветке на форуме.

:hl:

Славка
03.06.2015, 13:14
@Kiz, да там работы непочатый край

Alexus
03.06.2015, 14:04
@Славка, в порядке очередности переходов на сайт - onliner, google, yandex. pulscen и deal тоже вполне нормально. Строительные материалы.

Славка
03.06.2015, 14:06
Смотрю все на онлайн рекламу наседают... А оффлайн?

Шуша
03.06.2015, 15:34
О, сон в руку! Только вчера с мужем про это говорили. Как потребитель рекламы - только интернет! Может всему виной мой скверный характер, но наружная реклама на остановках, метро, кольцевой и т.п. меня только бесит. Особенно если рекламируемый товар мне нафик не сдался (А так бывает в 99% случаев). Конечно, бывает и реклама, которая бесит слабо или совсем не вызывает негативных эмоций.
Но! Есть одно Но - то, что тебе нужно, ты все равно не найдешь случайно, проездом. Эти методы, на мой взгляд, пригодны только для товаров роскоши и ежедневного потребления (ювелирка, меха, автомобили, продукты питания, бытовая химия и т.п.). Потому, что задача такой рекламы - оставить пунктик в мозгу - а такое нужно купить, когда на глаза попадется (денег хватит).
Что касается строительных и всяческих иных специализированных покупок, Интернет - самое то!
Если мне чего-то нужно - я сама спрошу. У Гугла.
Начиная от кастрюлек, заканчивая диванами и газонокосилками. Почитаю отзывы о конкретных товарах. Найду того, у кого мне захочется их приобрести. Напишу свой отзыв.

---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее было в 15:29 ----------

Да, кстати, мы с мужем чуть не подрались по этому поводу, но ведь на самом деле, женщины занимаются выбором покупок (даже если оплачивают их не сами), гораздо чаще, чем мужчины. И если у женщин стихийные покупки - признак ПМС, то у мужчин - стандартная практика (не обижайтесь, а просто проанализируйте свой последний поход в гастроном :))

sergN
03.06.2015, 15:54
@Шуша,
если человек голодный- ему (мне) нельзя за продуктами.
и мужика с деньгами пускать в Материк тоже нельзя..(хотя я уже накушался железок...но много ещё чего по-мелочам можно прибарахниться)
это как девушек в парфюмерию.
наружная реклама.....
тут надо понимать какова целевая аудитория.
вот например какие-нить оконщики- тут тока в почтовый ящик и интернет
нафига им наружка.

Scorpy
06.10.2015, 09:09
типо соцыальная реклама:cn:
SmJpwYaxyhA